8 (926) 951-11-78 8 (926) 951-11... — показать

Автосервис JMT carsystems - отзывы

8 (926) 951-11-78 8 (926) 951-11... — показать
+7 926 951-... +7 926 951-11-78 ещё

Про «Автосервис JMT carsystems»

Автосервис JMT carsystems оказывает широкий спектр услуг по уходу за вашим автомобилем.

В автосервисе вас встретят опытные механики, которые смогут быстро справиться с любой поставленной задачей. Механики проведут оперативную диагностику, установят фиксированную цену на предстоящие работы, которая не изменится со временем. Честность и отсутствие накруток – основные принципы работы автосервиса.

Здесь вам будет предложен широкий спектр услуг по кузовным работам. В малярном цеху вам предложат покраску бампера, переднего и заднего крыла, капота, крыши, дверей. Также вы сможете воспользоваться услугами абразивной полировки кузова, восстановления геометрии кузова, заменить заднее или переднее крыло, заменить пороги, двери, крышу автомобиля, произвести ремонт сколов, трещин и вмятин, покрыть кузов защитными покрытиями.

Кроме того, в автосервисе работает современная мойка. Вам предложат бесконтактную, комплексную или ручную мойку, а также химчистку салона автомобиля.

Также автосервис предлагает услугу по перетяжке руля и салона.

В автосервисе открыта комфортабельная зона ожидания.

Автосервис JMT carsystems работает каждый день, без перерывов на обед.

Отзывы про Автосервис JMT carsystems (12)

4.9
Приличный автосервис. Много чего делают по машине. то, ремонт, тюнинг в том числе
Делал химчистку салона, всё понравилось. В салоне стало чисто и приятно находиться. По времени делали не очень долго, а вышло не дорого. В итоге я остался очень доволен.
Добрый вечер , хочу оставить свой отзыв ребятам мастерам !
Произвели отличную диагностику моего автомобиля , сделали химчистку ,мытьё машины и полировку 👍🏻 Все супер я доволен , к весне готов ! Удачи ребята в работе !
Хорошо делают свою работу, всё в срок, отвечают за свои слова, к ТО претензий нет.
Я счастливая владелица БМВ и души не чаю в своем автомобиле. Всякий раз когда мне приходится сталкиваться с проблемой ремонта, я обращаюсь в данный автосервис. Ребята здесь профессиональные и услуги тут стоят недорого. Последний раз мне здесь быстро и качественно сделали шиномонтаж.
Ребята стараются работают. Мне нравится к ним ездить время от времени.
Отличный сервис, приехал в день, когда срочно нужно было заменить гранату, и ребятки взялись тут же, сделали все очень быстро, качественно, никаких нареканий нет, супер коллектив, и по стоимости вышло очень даже приятно.Хорошо что есть еще знающие механики и мотористы.
спасибо, удачи на дорогах
попал в небольшое дтп, приехал с большой вмятиной на двери. вмятину вытянули, там где отлупилась краска, закрасили так, что теперь незаметно. молодцы ребята!
Автосервис JMT carsystems
спасибо за высокую оценку работы нашего коллектива
Ребята с руками могут отремонтировать авто, ремонтировал кпп - проблем не было.
Автосервис JMT carsystems
спасибо за хорошую оценку нашей работы, всегда рады помочь .
Холроший сервис с хорошими рабочими знающими толк в авто.
Сервис, вызывающий доверие. Мне делали небольшой ремонт - крыло, бампер, оптика. Всё сделали быстро, качественно и за очень привлекательную цену. Не даром, конечно - но даром можно только самому машину веником покрасить, и то на краску потратиться придётся :) Пока сдавал-принимал свою машину, смотрел и на то, какие авто в работе стояли. Были не только машины типа моей с битыми крыльями и бамперами, был и какой-то огромный блестящий американец, из которого делали идеал-конфетку. Значит, доверяют этому сервису и такие машины. Это радует - криворуким не доверят. Как резюме - рекомендую!
Автосервис JMT carsystems
Спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы, всегда рады помочь.
Огромное спасибо ребятам!!! Быстро сделали машину, качество на уровне))
Автосервис JMT carsystems
Спасибо за высокую оценку нашей работы, всегда рады помочь.
Автосервис JMT carsystems на карте