8 (929) 973-99-78 8 (929) 973-99... — показать

8 (929) 973-99-78 8 (929) 973-99... — показать
+7 929 973-... +7 929 973-99-78 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 95Б
Район: Ясенево

Отзывы про Автосервис Кволити Моторс на Севастопольском проспекте (201)

4.7
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (196)
Очень быстро заменили тормозную жидкость. Приехал по времени и сразу мастера приступили к работе. Платил по установленному прайсу. Нормальный сервис. Все культурные и вежливые.
Автосервис Кволити Моторс на Севастопольском проспекте
Благодарим за отзыв. Спасибо за то, что ремонт и обслуживание своего автомобиля Вы доверяете специалистам нашего автосервиса. Удачи на дорогах и всего наилучшего!
Поменять колеса с балансировкой 6 тыс! Ну, камон, ребята! Это даже не переобуть. Я думала, что вы их сусальным золом покрыли за эти деньги, но нет! Просто зимние сняли, летние надели. Балансировали ли - неизвестно. По телефону замена без балансировки стоила 1100)))
Очень странные дела с заменой масла: из моих привезенных 4-х литров в двигателе объемом 3,75 - еле достает до нижней метки. Показались грязные разводы на щупе, полезла смотреть фильтр и увидела, что он какой-то сильно затертый с кучей насечек от инструмента. Позвонила, попросила разобраться в этой ситуации. Мне вернули идеально чистый "старый" фильтр Bosch, чуток залитый грязным маслом. Спасибо, конечно. Ведь у меня стоял фильтр GM 😁 А Bosch я новый привозила, только что купленный.
Также заменили тормозные колодки с дисками. Видимо, тоже не моими новыми)))
Наверное, у владельцев с этого бизнес когда-то начинался и сейчас остался старой традицией.
Про качество работы ничего сказать не могу, т.к. машины ремонтируют в закрытых боксах, куда приводят только посмотреть на то, что "все прогнило, сейчас отвалиться, нужно срочно менять!!!". Зато есть большой диван и телевизор)) Да и скидку в 700 рублей можете себе позволить)) В общем очень странные дела. Да уж, в России "дорого" вряд ли означает качество.
К сотрудникам претензий никаких - все вежливые, улыбчивые и трудолюбивые. Эта звезда только из-за них)
Зачем делать честную и качественную работу, если можно нанять команду по накрутке отзывов?)))
На прикрепленных фото "новый фильтр" под капотом, "старый фильтр", который я пару часов назад купила, метка на маслянном щупе с доказательством зажиленного литра масла и счета)))
Отличный сервис! Грамотные специалисты. Не пытаются развести на деньги. Все приветливые! Приятно обслуживаться!
Автосервис Кволити Моторс на Севастопольском проспекте
От лица всей команды сервиса благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. При необходимости обращайтесь вновь!
Несколько раз обращался в этот автосервис. Нравятся толковые сотрудники которые всё подскажут, расскажут, дадут совету по ремонту. При этом не будут ремонтировать то, что не нужно, видя неопытность клиента! Ещё у них неплохие цены, а если хотите, можно присутствовать при ремонте, это разрешают. В прошлый раз обращался сюда для замены фильтра и масла. Записался на удобное время. Мастера звали Алексей, сделал всё быстро и аккуратно. Я доволен, спасибо.
Автосервис Кволити Моторс на Севастопольском проспекте
Признательны Вам за отзыв и оказанное доверие. Мы работаем по высоким стандартам качества и профессионально подходим к любым задачам. Обращайтесь!
Был первый раз. Записывался на сход-развал. По времени вышло около часа. В целом доволен. Дали пару рекомендаций на будущее
Автосервис Кволити Моторс на Севастопольском проспекте на карте