8 (495) 649-82-188 (495) 649-82... — показать

Автосервис МосГЛУШ на Можайском шоссе

8 (495) 649-82-188 (495) 649-82... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-82-18 ещё
Московская обл, г Одинцово, рп Новоивановское, ш Можайское, д 159 к 9

Про «Автосервис МосГЛУШ на Можайском шоссе»

Услуги по ремонту выхлопных систем автомобиля (ремонт глушителя, замена катализатора, удаление сажевого фильтра, замена гофры глушителя, тюнинг выхлопа, чип-тюнинг )

Отзывы про Автосервис МосГЛУШ на Можайском шоссе (5)

Знаком давно с автосервисом, приезжаю сюда периодически. В последний раз был у них на выходных, делал диагностику выхлопной системы (бесплатно ее провели) и заодно сразу на разводку выхлопа решился. В общей сложности чуть больше чем в 12 тыс. рублей обошлось такое удовольствие. Но работу сделали правда качественно, дефектов или недочетов не замечаю пока что. По диагностике также могу сказать, что сотрудники подошли к ней ответственно, детально все проверили.
Проводили сегодня ремонт гофры глушителя, все исправили и на данный момент при поездке никаких замечаний. Надеюсь, ремонта хватит надолго. А так условия неплохие, хорошие цены назначают, по акции сделали скидку 15% на всю стоимость работ. Долго ожидать не пришлось, довольно оперативно, за это отдельное спасибо.
Делал у них тюнинг выхлопа, устанавливал насадку на глушитель плюс нужно было осуществить резку бампера под эту самую насадку. В общей сложности вышло 4 тыс. рублей по стоимости. Очень хорошая цена, сравнивал с другими проверенными сервисами, здесь лучшая оказалась. Предложили также провести бесплатно антибактериальную чистку салона и системы кондиционирования, акция у них сейчас. Справились быстро, да и, правда что, хорошо. Молодцы!
У них очень хорошие мастера работают. Я заказывал тут ремонт глушителя - справились с работой очень хорошо. Во-первых, быстро. Во-вторых, качественно все сделали. Два месяца с момента ремонта прошло, проблем нет.
Цены приемлемые, не дорого за ремонт взяли. Я думал дороже выйдет.
Заказывал тут замену гофры глушителя на своей Acura MDX. В этот сервис обращался впервые, мне его знакомый на работе посоветовал. Сервис неплохой, я остался доволен тем как мастера работу выполнили.
Замену выполнили качественно, время не тянули. Заплатил я чуть меньше 4000р за все, в том числе и за саму гофру.
Автосервис МосГЛУШ на Можайском шоссе на карте