8 (967) 498-44-638 (967) 498-44... — показать
+7 967 498-44... — показать

Автосервис Оживляющий гараж VAG

8 (967) 498-44-638 (967) 498-44... — показать
+7 967 498-...+7 967 498-44-63 ещё

Про «Автосервис Оживляющий гараж VAG»

Не любите поездки на общественном транспорте и предпочитаете передвигаться по дорогам Москвы с комфортом? Автосервис Оживляющий гараж VAG — место, в котором с вами полностью солидарны. Здесь знают о машинах всё и готовы делиться полезной информацией о них со всеми желающими. Для сотрудников компании неважно, какой пробег у вашего автомобиля и каков ваш стаж за рулём, ведь они уважительно относятся как к опытным водителям, так и к начинающим. Здесь тщательно следят за высоким качеством обслуживания, чтобы клиент всегда уходил довольным. Работник организации сообщит вам всю полезную для вас информацию: о стоимости, действующих акциях и другом. На все услуги вам предоставят гарантию, ведь компания честна с посетителями и настроена на долгосрочное сотрудничество.

Всем, кто не хочет метаться по городу и искать умелых специалистов разного профиля, услуги сервиса особо пригодятся, ведь здесь могут выполнить немало самых разных процедур, например установку защиты картера и видеорегистратора, диагностику ТНВД, инжектора и автоэлектрики, прокачку тормозной системы. Заметили запах гари в салоне, перерасход электроэнергии или некорректную работу фар? Здесь помогут решить все проблемы с автоэлектрикой. Мастера сервиса быстро проведут диагностику электропроводки, свечей, катушек зажигания или осветительного оборудования и исправят найденные неполадки. Но и на этом услуги компании не заканчиваются: здесь могут выполнить ремонт трансмиссии, блока цилиндров и карбюраторов, регулировку фар — каждую из этих процедур работники сервиса проведут так, что у вас останутся только положительные впечатления.

Адрес организации: г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 30 (недалеко от станции метро Белокаменная). Телефон: +7 967 498-44-63. Двери компании открыты Пн-Вс: 11:00-20:00.

Дополнительное оборудование и электрика 62
Ремонт ходовой части 70
Показать все 70
Техническое обслуживание 104
Показать все 104

Специалисты Автосервис Оживляющий гараж VAG (18)

Фотография специалиста Казаков Дмитрий
Казаков
Дмитрий
Автомеханик, автоэлектрик, мастер по ремонту автомобильной электроники
Стаж 12 лет
Стаж 21 год

Автосервис Оживляющий гараж VAG – Цены

Автоуслуги
Диагностика автомобиля
Проверка тормозной жидкости210 руб.

Отзывы про Автосервис Оживляющий гараж VAG (95)

Все источники Zoon.ru (95)
Я достаточно давно знаю сервис, и всегда доволен процессом обслуживания и результатом. В прошлый раз проводили плановое обслуживание автомобиля Шкода Кодиак, замену жидкостей и фильтров. Все работы были выполнены в срок и качественно.
Мастера классные, они меня очень быстро приняли и пошли на встречу с оплатой. Экстренно потребовалось уехать и надо было провести диагностику, смогу ли я поехать с этой проблемой или нет. Ранее обращался для того, чтобы провести масштабный ремонт на семьсот тысяч рублей. Сервис меня устраивает!
Сотрудники отзывчивые, все рассказывали и объясняли, все необходимые работы были проделаны. Обращался по нескольким сложным вопросам, таким как сломавшийся теплообменник, например. Все расходники приобрел в Оживляющий гараж, а по окончании работ мне выдали чек и акт выполненных работ с описанием.
Понравился мастер-приемщик Рустам, он тихо и спокойно, без нервов работает, четко и без обмана. Я обращался для компьютерной диагностики автомобиля, мастера сказали, что машина клевая. Автосервис выбрал из-за отсутствия отрицательных отзывов, впервые обратился.
Все сделали быстро, качественно, нормально, все работает. В последний раз в автомобиле меняли вентилятор. Все выполнили быстро. Ожидал в зоне ожидания, было комфортно, удобно.

Частые вопросы про Автосервис Оживляющий гараж VAG

Как узнать график работы Автосервис Оживляющий гараж VAG ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 498-44-63

Автосервис Оживляющий гараж VAG находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 30.

Автосервис Оживляющий гараж VAG на карте