8 (968) 450-52-158 (968) 450-52... — показать

Автосервис Профи-карс

8 (968) 450-52-158 (968) 450-52... — показать
+7 968 450-...+7 968 450-52-15 ещё

Про «Автосервис Профи-карс»

Профессиональный сервисный центр Профи-карс предлагает полный спектр обслуживания иномарок по доступным для всх ценам! Опыт нашей работы уже более 10 лет. Наши автомеханики и автодиагносты- высококвалифицированные специалисты, которые способны устранить любую неисправность. У нас Вы можете приобрести оригинальные и неоригинальные запасные части. На все работы предоставляется гарантия. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 20.00
"Виды работ:
-диагностика автомобиля
-все виды техобслуживания
-замена масла, колодок, ремней ГРМ, свечей зажигания
-ремонт АКПП и МКПП
-капитальный ремонт двигателя
-ремонт выхлопных систем
-ремонт автоэлектрики
-ремонт электрооборудования
-диагностика и ремонт подвески
-ремонт стартеров и генераторов"

Дополнительные услуги 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосервис Профи-карс (4)

2.0
Развод. На диагностике скажут что нужно сделать, по факту ремонта объявят что сделали еще это и то и прайс вырастает в три раза, после проверки оказывается что таких работ не делалось вовсе.
Похоже на конкурентную Писанину......
Всем доброго времени! Этот сервис самый ужасный, какой только бывает. Приехал заменить масло - развели на ремонт двигателя. Работают чуреки. Мастера ноль полный. Испортили мне движок, пришлось переделывать в другом сервисе - попал на 150т.р. машина .vw touareg.
Поменяли кольца, поменяли грм, - по ходу просто разобрали и собрали.
В результате - пробило прокладку клапанной крышки, в ходе сборки перепутали метки на каленвалу, компрессия в первом цилиндре упала после их ремонта, на блоке образовались задиры(((
Переделывали 47 дней!!! Потом я психанул и отдал авто в проверенный сервис - все исправили за 4 дня.
Почему делал работы у них - в техцентре по виду было много дорогих машин, но спустя полтора месяца они все остались на месте - по ходу оставлены на зимнюю стоянку.
В общем если хотите попасть на крупную сумму - добро пожаловать в самый неадекватный сервис в Москве - костякова 3 стр1 - всем чучурекам, работающим в этом кидалове, и прочим существам без образования и воспитания пламенный привет. Бог вам судья, а мне нервы дороже.
Развод на деньги.Схема такая: вам говорят, что нужно сделать тото тото, вы соглашаетесь, в процессе появляется еще много чего нужно, в итоге сумма раза в 3-4 больше. Делают черти как. Работают нерусские. Приёмщика мастера называют "Дядя магамет". Если чтото ломаетсяпо гарантии - машину будут держать у себя до того пока вы не психанёте и не забирёте её.Результат - вы обмануты - получаете сломаную машину без гарантии и попадаете на тройные деньги. УЖАСНЫЙ СЕРВИС - ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ. А ещё - сделал диагностику ходовой у официалов ауди - всёнорм. Этиже чуреки половину приговорили под замену, не аргумену НЕ АРГУМЕНТИРОВАВ НИКАК.
Заехал а комп. диагностику т.к. ближайший к дому сервис. Сделали за 5 минут и денег не взяли )) вроде норм сервис.

Частые вопросы про Автосервис Профи-карс

Как узнать график работы Автосервис Профи-карс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 450-52-15

Автосервис Профи-карс находится по адресу Россия, г Москва, ул Костякова, д 3 стр 1.

Автосервис Профи-карс на карте