Автосервис Прогресс на Озёрной улице

г Москва, ул Озёрная, д 46 к 2 стр 2
Округ: Западный

Похожие организации

У Автосервис Прогресс на Озёрной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосервис Прогресс на Озёрной улице»

Мы закрылись временно, принимаем на Производственной улице, вл15

Приоритетным направлением работы автосервиса «Прогресс» на Озёрной улице является осуществление ремонта и технического обслуживания легковых авто иностранного производства. К услугам клиентов автосервиса также шиномонтаж, на который вы можете попасть по записи даже в самый пик наплыва клиентов, тем самым избежав томительного ожидания в очереди.

Автосервис «Прогресс» предлагает: техническое обслуживание автомобиля, в строгом соответствие с регламентом производителя, диагностику и ремонт тормозной системы, двигателя и подвески, механической и автоматической коробки передач, заправка и обработка кондиционера от патогенных микроорганизмов и бактерий.

К услугам также шиномонтаж и балансировка, компьютерная диагностика автомобиля, замена масла и промывка форсунок.

Залог успеха автосервиса «Прогресс» на Озёрной улице – это опытные профессиональные мастера, новейшее оборудование и запасные части, детали и комплектующие высокого качества, - три эти составляющие позволяют нам оказывать услуги высочайшего качества.

Автосервис «Прогресс» на Озёрной улице ждет вас за качественным ремонтом и обслуживанием по доступной цене.

Ремонт двигателя и коробки передач 65
Показать все 69

Автосервис Прогресс на Озёрной улице на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?