8 (495) 198-10-988 (495) 198-10... — показать

Автосервис Protechnic

8 (495) 198-10-988 (495) 198-10... — показать
+7 495 198-...+7 495 198-10-98 ещё

Про «Автосервис Protechnic»

Protechnic – компания, занимающаяся ремонтом и обслуживанием автомобилей всех марок. Автосервис удобно расположен на 7-й Кожуховской улице, между станциями метрополитена «Дубровка» и «Автозаводская».

Автотехцентр предлагает широкий спектр услуг, включающий в себя замену масла, заправку кондиционера, ремонт кузова, покраску его элементов, ремонт рулевых механизмов. Также здесь выполняют ремонт трансмиссии, двигателя и подвески, электронных систем управления автомобиля, автоэлектрики, сход-развал.

В данном автосервисе можно заказать услугу тюнинга, установку дополнительного оборудования и шумоизоляции. Высокотехнологичное оборудование дает возможность быстро и точно диагностировать и устранить неисправность. У компании Protechnic есть собственный склад оригинальных и аналоговых запчастей, а при необходимости можно сделать заказ на детали автомобилей любой марки.

Высококвалифицированные мастера выполнят работу с ювелирной точностью, оперативно и качественно. Пока автомобиль ремонтируется, клиенты могут с комфортом провести время в комнате ожидания, посмотреть телевизор или поиграть в Sony PlayStation. В автосервисе оказываются дополнительные услуги: ремонт дисков, замена колес и возможность отдать покрышки на сезонное хранение.

Автомойка 2
Показать все 76
Техническое обслуживание 96
Показать все 96

Автосервис Protechnic – Акции

Специалисты Автосервис Protechnic (4)

Фотография специалиста Рябинин Михаил
Фотография специалиста Попов Николай
Попов
Николай
Автомеханик

Отзывы про Автосервис Protechnic (147)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (138)
Неплохой сервис, понравилось обслуживание, деловые все такие) сделали качественно
Заезжал подремонтировать пару деталей и проверить бак. Сделали довольно быстро, взяли вполне приемлемо за действительно оказанные услуги.
Приехал с поломкой, где то на дороге на что то наехал, благо доехать смог норм, ребята сразу занялись машиной, прошло минут 20 и уже смог уехать, за норм цену, все ок тут.
Все хорошо, выполняют работу быстро и качественно, рекомендую
Посещаю автосервис по необходимости, недавно надо было заменить колеса, приезжала. Сделали все качественно, быстро, задержек не было. Прежде всего устраивает доступность, в Москве далеко не поедешь за каким-то специфическим сервисом, близко и очень удобно, пробок нет в эту сторону. Обращалась я только к одному мастеру, все отлично, общение и отношение прекрасное. Цена в рынке, как и во многих других автосервисах. Мне понравилось все, потому что уютно, не в гараже, есть какая-то зона, где можно посидеть, удобно, что близко и рядом есть заправка. Мастера неплохие и о девушке на ресепшене очень хорошие отзывы.
Автосервис Protechnic на карте