8 (926) 938-77-31 8 (926) 938-77... — показать

8 (926) 938-77-31 8 (926) 938-77... — показать
+7 926 938-... +7 926 938-77-31 ещё
Россия, г Москва, пер Кирпичный 1-й, д 4 стр 4
Округ: Восточный

Отзывы про Автосервис QuickMADE на Семеновской (52)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (36)
Отлично справляются с ремонтом, плюс комфортные условия для клиентов, которые ожидают прямо в сервисе. Бесплатный чай и удобные диванчики в зоне ожидания. Перед зимним сезоном поменял масло, в зоне ожидания пробыл меньше часа.
Женщине найти достойный сервис крайне тяжело, потому что часто бывает такое что хотят облапошить, зная что она ни в чём не разбирается. Свой Renault обслуживаю в Quickmade, потому что здесь такого не случалось ни разу. Хороший знакомый порекомендовал мне этот сервис, он же меня познакомил с мастером Дмитрием. Все техрбслуживания прохожу у них, ну и если лампочка какая загорается, тоже еду к ним
Автосервис QuickMADE на Семеновской
Благодарим за высокую оценку и доверие! Нам очень приятно, что выбираете нас!
Прохожу ТО здесь, вместо официального дилера. Сервис сертифицированный, так что с гарантии не снимают. Но цены отличаются на работы в разы. Берите на заметку.
Автосервис QuickMADE на Семеновской
Благодарим за высокую оценку! Вы абсолютно правы, мы являемся сертифицированной сто с современным оборудованием и высококвалифицированными сотрудниками. Благодарим за рекомендацию!
На ремонт заезжаю только сюда. Сервис уже проверен временем, ни разу не подвели. В последний раз заезжал с лопнутой пружиной, но заодно решил и амортизаторы поменять, всё равно снимать, а пробег уже большой и на ладан дышали. К работе претензий нет - быстро и не дорого.
Автосервис QuickMADE на Семеновской
Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Рады, что вы остались довольны!
Ребята от души сделали небольшой ремонт машины. Летает как новенькая
Быстро починили, цены доступные. Вежливый персонал. Рад, что сюда обратился.
Ни капли не пожалел, что обратился в данный автосервис. И дверь для Поло привезли и установили и покрасили. Колористам отдельное спасибо. Цвет один в один. И всё-таки здорово, когда всё в одном месте.
Нормальный сервис. Ремонтируют хорошо, качественно, и не скажу, что дорого. Несколько раз мне чинили мою машину, претензий никаких.
Отличная техническая база, всё сделали быстро, аккуратно и без проблем! Плюсом посмотрели подвеску, силовые агрегаты(АКПП, ДВС) и рабочие жидкости. По времени всё оперативно и откликнулись быстро и в вечернее время. Рекомендую. Молодцы👍🏻
Первый раз приехала на компьютерную диагностику. Все посмотрели, сказали - все отлично, никаких ошибок и неисправностей нет. Вот думаю - радоваться этому или нет, так как приехала с небольшой проблемой. Попробую ещё поездить, может дело все-таки в некачественном топливе. То что пишут в комментариях ( начинают разводить на деньги и навязывать ремонт). Скажу честно, я не заметила такого. Наоборот сказали, все в порядке, счастливого пути)
Два раз к ним обращался- нареканий нет, хорошие ребята, рекомендую
Отдавал машину на сутки, на комплекс услуг, в том числе и керамическое покрытие. Блестящий результат. Рекомендую!
Обслуживала свой БМВ. Мастера внимательные и вежливые. А главное профи!
Нормальный сервис, сделали машину хорошо, я понимаю, что тут отзывы видимо ненастоящие, но твердой 4 они заслуживают, я реальный человек который посещал сервис.
При поездке куда-либо я постоянно слышала какой то треск в салоне, не обращала внимания, но потом забеспокоилась. Приехала на диагностику. Довольно быстро выявили все проблемы и отремонтировали. Качеством предоставленных услуг я довольна. Да и цены действительно честные.
Прекрасный салон, работают профессионалу своего дела. Качественное обслуживание клиентов и приемлимые цены по рынку!
Автосервис QuickMADE на Семеновской на карте