8 (495) 225-44-228 (495) 225-44... — показать

8 (495) 225-44-228 (495) 225-44... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-44-22 ещё
Россия, г Москва, ш Пятницкое, влд 52
Район: Митино

Про «Автосервис Реновация в Митино»

Воспользоваться качественным сервисом, позаботиться о состоянии своего автомобиля можно в автосервисе «Реновация» в Митино.

Опытные и высококвалифицированные мастера имеют большой опыт работы. Они проведут диагностику автомобиля, выявят поломку и подберут оптимальный вариант решения проблемы.

Специалисты заинтересованы в долгом сотрудничестве с клиентами, поэтому вся работа выполняется в срок.

В сервисе мастера занимаются заменой масла и жидкостей, тормозных колодок, ремонтом подвески, автостекол, топливной аппаратуры, двигателей, кондиционеров, выхлопных систем, электронных систем управления, полировкой кузова, слесарными работами, кузовным ремонтом, тонированием, тюнингом, установкой автозвука, ксенона и шумоизоляции.

Кроме этого, в центре можно покрасить бампер, двери, крышу, пороги, багажник. Мастера подберут идеальный цвет для автомобиля, исходя из финансовых возможностей клиента.

В шиномонтажном отделе специалисты предложат сделать сход-развал, балансировку, чернение резины, ремонт дисков. Клиенты могут оставить шины на сезонное хранение.

Записаться на техническое обслуживание и ознакомиться с полным перечнем услуг можно по телефону.

Автосервис «Реновация» работает ежедневно.

Магазин 1
Аксессуары
Ремонт ходовой части 38
Показать все 38
Техническое обслуживание 31
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Специалисты Автосервис Реновация в Митино (10)

Фотография специалиста П. Николай
Фотография специалиста Р. Дмитрий
Р.
Дмитрий
Рабочий автосервиса

Отзывы про Автосервис Реновация в Митино (3)

2.3
Отличный сервис если в принципе есть деньги,свободное время и вы не особо любите свою машину.
Приехал на замену колодок,цена сразу не понравилась,немного завышена,даже в Авторуси и Вианор ниже.Далее мне сказали что у меня закисли направляющие супортов,тк времени особо не было,сказал ставить так.Минут через 20 опять позвали,говорят что новые не получается поставить,хотя смотрю и вижу что старые не тронуты,стоят на месте.Поинтересовавшись сколько будет стоить обслуживание-разработка направляющих, сказали от часа.Цену так и не смогли назвать,менеджер(она же и не особо приятная мастер приемщица) сказала что от 2к,а там как пойдет,может вообще нужна будет замена направляющих.Не стал всему этому верить,сказал собирать как есть,но точно уверен,что в этом сервисе мне бы и диски с супортами в сборе приговорили,оставь я машину и уедь домой.
Вечером поехал в нормальный,проверенный сервис,поменяли все без каких либо проблем,взяли на 1к больше чем обычная замена колодок.Короче,думайте сами.
Ps.деньги взяли как за замену колодок,долго спорить не стал,проще было заплатить и забыть этот сервис с особо не приятными людьми,особенно мастером приемщицей.
При пробеге около 2500 км,после мойки,сразу-же добрые соседи скинули на крышу какой-то предмет. итог:две вмятины с пятирублевую манету каждая.Жутко было неприятно.Неделю беготни по "мусаркам" и в итоге направление у меня (точнее в сервисе).Страховая отработала четко,притензий нет.А вот к сервисам одни вопросы.Офицалов отмёл сразу,жутко нехотелось разбирать салон и отдавать машину на неделю-другую,поэтому нашел другую контору которая занимается ремонтом без покраски и работает с моей страховой в лице:"Реноватио Сервис" расположенного по адресу:Волоколамское ш., дом 77 который с радостью предложил выполнить данную работу.
Назначили дату и время.Я довольный из Зеленограда два часа в пробках простоял,прикатил,отдал машину в мойку.
Около полутора часов прождал меня подзывает мастер и говорит что оставляйте машину,за денек сделаем :
(По телефону обещали за пару часов
Я объясняю что ребенок,детский сад и что без машины немогу остаться поэтому я и здесь.Короче пошли к мастеру прояснить время ремонта.
Мастер ремонтировал машину другого клиента,который ремонтировался я думаю за наличный расчет,хотя на это время был записан я.
Вывод: около 6.5 часов потраченного времени,четко дали понять,что со своими направлениями от страховых сидите дома,сделаем когда время будет никуда вы не денетесь,250 рублей на мойку содрали.Машину так и не сделали.
Приезжал на выполнение массы работ по автомобилю. Нужно было выполнить замену масла, колодок, найти стук в подвеске, заодно предложение по перешивке руля понравилось - тоже сделали. Уртом машину сдал-уже вечером забрал. Показалось очень быстро для тех работ что сделали. В общем я доволен и вам советую.

Частые вопросы про Автосервис Реновация в Митино

Как узнать график работы Автосервис Реновация в Митино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-44-22

Автосервис Реновация в Митино находится по адресу Россия, г Москва, ш Пятницкое, влд 52.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «РЕНОВАЦИЯ-СЕРВИС»
Юридический адрес:
адрес:125362, г. Москва, ул. Циалковского, д.7, этаж2, пом. ЗП