8 (800) 550-77-558 (800) 550-77... — показать

Автосервис Service Drive

8 (800) 550-77-558 (800) 550-77... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-77-55 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ш Каширское, д 105

Про «Автосервис Service Drive»

Автосервис «Service Drive», расположенный на Каширском шоссе в Домодедово, предлагает клиентам ассортимент услуг по доступным ценам, первоклассное обслуживание и сервис на высшем уровне, работу мастеров высшей категории, использование ультрасовременного оборудования и проверенных технологий.

В автосервисе работают мастера с большим опытом работы, всегда выполняющие работу точно в срок, не навязывающие услуги ради своей выгоды, предлагающие клиентам гарантии на все виды работ. Специалисты автосервиса индивидуально подходят к работе с каждым автовладельцем и всегда подробно объясняют о необходимости тех или иных работ.

Автосервис на Каширском шоссе предлагает: слесарный цех, кузовной цех, шиномонтаж, диагностику. Для клиентов сервиса действуют различные акции, специальные предложения и система скидок. Для комфортного ожидания клиентов в сервисе есть специальная комната отдыха, где автовладельцам доступен бесплатный высокоскоростной интернет, напитки и пресса.

Автосервис «Service Drive» на Каширском шоссе в Домодедово открывает свои двери ежедневно и находится по адресу: Каширское шоссе, 105. Специалисты сервиса помогут вам всегда быть уверенными в безопасности своего автомобиля.

Дополнительные услуги 3
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Автосервис Service Drive – Акции

Отзывы про Автосервис Service Drive (5)

4.2
Если хотите потерять деньги и время, добро пожаловать в этот сервис с низким качеством обслуживания, отсутствием клиентоориентированности, сломанными « новыми запчастями». Приехала в сервис по причине выхода из строя отопительной печки на форде. Сообщила мастеру, что накануне она скрипела, собственно думаю, что коротнул мотор печки, и я уже купила новый, он в машине. Мастер провел диагностику, сказал, что это точно не мотор, его можно вернуть обратно. Заказал РЕЗИСТОР. Хотя любой грамотный электрик знает, что данная деталь является следствием, и заменяется в совокупности с мотором, но да ладно. При телефонном разговоре мастер-приемщик сказал, что они просто не любят перегружать клиента информацией, и о моторе бы сказали, когда меняли бы резистор т.е еще пару дней в минусовую погоду мне без печки надо было покататься) Дескать мотор проверить нельзя без рабочего резистора. Разобрать, прозвенеть…… именно об этом ведь просила. к-качество! ( разговор я записывала) Поехала я заменять резистор в другой сервис, потому что в этом меня усердно не записывали, при установке в другом сервисе выяснилось, что резистор не рабочий. Естественно, поехала им деталь эту возвращать обратно. При возврате запчасти придирались ко всему, обвинили, мол сами же его и сломали, аж с третей попытки приняли, якобы не устраивают документы из другого сервиса. Документ о том, что они забрали у меня деталь- добилась со скандалом. Никаких сроков нигде не указано, якобы, ссылаетесь на законы. Связи с ген. Директором сервиса не предоставили. Очень жду результатов « экспертизы», где по всей видимости, будет написано, что я, действительно, сломала ее сама!) что же, раз сотрудники отказываются решать вопрос мирно, придется приехать с досудебной претензией, потом и вовсе просить суд разрешить ситуацию. Думаю, компетентные люди разберутся с тем, как я умудрилась сломать деталь, какого она была качества, где была закуплена, а главное, почему была закуплена она, если в заключении о диагностики ( ДОКУМЕНТ с печатью) написано, что необходима замена РЕДУКТОРА
Делаете тюнинг или только ремонт? интересует установка cartech
Обратился в сервис, машину починили в срок, все устраивает, цены хорошие. Смело можете обращаться сюда.
Правил тут литье от своего лифана, сделали все отлично, хорошо, что у нас в городе дороги не такие как в Екатеринбурге.
Отличный персонал. Качество работы на высоком уровне. Всегда чисто и светло.

Частые вопросы про Автосервис Service Drive

Как узнать график работы Автосервис Service Drive ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-77-55

Автосервис Service Drive находится по адресу Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ш Каширское, д 105.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СД-С"
Юридический адрес:
142000, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД ДОМОДЕДОВО, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), ДОМ 105
Фактический адрес:
ИНН: