8 (495) 142-10-328 (495) 142-10... — показать

8 (495) 142-10-328 (495) 142-10... — показать
г Москва, ш Куркинское, д 13 к 2 стр 1
Район: Куркино

Про «Автосервис Servishimki»

Качественный и надёжный ремонт, а также быстрое техническое обслуживание автомобиля москвичи и гости столицы могут выполнить в автосервисе Servishimki.

Здесь автолюбителям доступен широкий спектр услуг, осуществляемых в одном месте. Сертифицированная станция автосервиса позволяет выполнять работы в максимально короткий срок. Здесь работают квалифицированные мастера, обладающие большим опытом работы с автомобилями различных марок.

Среди услуг сервисного центра диагностика и ремонт двигателя, ходовой, автоэлектрики, рулевого управления, АКПП и МКПП, выхлопных систем, подвески, тормозной системы, других ключевых узлов и агрегатов.

Клиентам автосервиса доступна компьютерная диагностика автомобиля благодаря современному техническому оснащению автотехцентра.

Кроме того, в автосервисе осуществляется шиномонтаж, химчистка салона авто, перетяжка сидений, тюнинг, слесарный и кузовной ремонт.

Автосервис Servishimki расположен в Химках, на Куркинском шоссе. Работает сервис ежедневно, для удобства автолюбителей предусмотрена предварительная запись по телефону. В автосервисе оборудована комфортабельная зона ожидания для клиентов.

Двери 1
Ремонт ходовой части 80
Показать все 80
Техническое обслуживание 95
Показать все 95

Отзывы про Автосервис Servishimki (3)

Нормальное место, без выпендрёжа, знающие своё дело мастера. По ценам нормально.
Прикольный сервис, ребята все делают очень быстро, не дорого, надо было у меня на Ренджике перелопатить ходовую, парни справились на отлично, и очень быстро. Мне все понравилось, надеюсь что так и будет дальше.
Очень достойный сервис, гуманные цены. Не пожалел, что обратился сюда.
Автосервис Servishimki на карте