8 (495) 142-10-328 (495) 142-10... — показать

+7 495 142-...+7 495 142-10-32 ещё
г Москва, ш Куркинское, д 13 к 2 стр 1
Район: Куркино

Про «Автосервис Servishimki»

Качественный и надёжный ремонт, а также быстрое техническое обслуживание автомобиля москвичи и гости столицы могут выполнить в автосервисе Servishimki.

Здесь автолюбителям доступен широкий спектр услуг, осуществляемых в одном месте. Сертифицированная станция автосервиса позволяет выполнять работы в максимально короткий срок. Здесь работают квалифицированные мастера, обладающие большим опытом работы с автомобилями различных марок.

Среди услуг сервисного центра диагностика и ремонт двигателя, ходовой, автоэлектрики, рулевого управления, АКПП и МКПП, выхлопных систем, подвески, тормозной системы, других ключевых узлов и агрегатов.

Клиентам автосервиса доступна компьютерная диагностика автомобиля благодаря современному техническому оснащению автотехцентра.

Кроме того, в автосервисе осуществляется шиномонтаж, химчистка салона авто, перетяжка сидений, тюнинг, слесарный и кузовной ремонт.

Автосервис Servishimki расположен в Химках, на Куркинском шоссе. Работает сервис ежедневно, для удобства автолюбителей предусмотрена предварительная запись по телефону. В автосервисе оборудована комфортабельная зона ожидания для клиентов.

Виды работ 418
Сервис 1
Услуги на АЗС 1

Цены Автосервис Servishimki

Слесарный цех
Диагностика ходовой (при ремонте)Бесплатно
Ремонт ДВС
Капитальный ремонт ДВСот 20 000 руб.
Раскоксовка поршневых колецот 1500 руб.
Замена маслосъемных колпачковот 2500 руб.
Замена прокладки клапанной крышкиот 800 руб.
Замена сальника распределительного валаот 1500 руб.
Замена сальника коленчатого валаот 2000 руб.
Замена ремня ГРМот 3000 руб.
Регулировка клапановот 1500 руб.
Замена масла в ДВСот 800 руб.
Замена охлаждающей жидкостиот 800 руб.
Замена радиатора охлажденияот 1500 руб.
Замена термостатаот 1000 руб.
Замена приводного ремняот 800 руб.
Замена свечей зажиганияот 600 руб.
Замена помпыот 2000 руб.
Замер компрессииот 1000 руб.
Замена ремня генератораот 800 руб.
Замена прокладки поддонаот 1000 руб.
Замена гидрокомпенсаторовот 3000 руб.
Замена цепи ГРМот 4500 руб.
Шлифовка плоскости ГБЦот 2500 руб.
С/У ГБЦот 4000 руб.
Замена ДВСот 12 000 руб.
Замена роликов приводного ремняот 500 руб.
Техническое обслуживание
Замена фильтра воздушногоот 300 руб.
Замена фильтра салонногоот 400 руб.
Замена топливного фильтраот 400 руб.
Замена тормозной жидкостиот 900 руб.
Ремонт КПП
Промывка инжектора
Заправка кондиционера
Электро диагностика
Шиномонтаж

Отзывы про Автосервис Servishimki (8)

Нормальное место, без выпендрёжа, знающие своё дело мастера. По ценам нормально.
Прикольный сервис, ребята все делают очень быстро, не дорого, надо было у меня на Ренджике перелопатить ходовую, парни справились на отлично, и очень быстро. Мне все понравилось, надеюсь что так и будет дальше.
Очень достойный сервис, гуманные цены. Не пожалел, что обратился сюда.
Обратилась по совету знакомых,не пожалела. Сразу получила консультацию ,как будет производиться ремонт машины.Запчасти уже все были через пару часов.Сделали быстро и качественно. Хочу поблагодарить Александра и его команду!!! Все супер!!!
Спасибо за хорошее обслуживание! По ценам приемлемо, быстрая доставка запчастей и ремонт в срок!
Очень быстро,качественно отремонтировали мой автомобиль(рено флюенс) .Индивидуальный подход. Быстрая доставка запчастей. Всем советую,не пожалеете. Высокая квалификация мастеров.
Обратился в сервис с проблемой которую не кто на протяжении полутора лет не мог устранить, ездил и к официалам которые за диагностику содрали кучу денег и не нашли причин, был у гаражных мастеров которые разводили руками, проблема была в рывках при разгоне на моём Субару Форестер. Друзья посоветовали обратиться в сервисхимки, рядом живу и подумал что заменю масло и заодно пусть продиагностируют мотор. Каково было мое удивление когда мне сказали что проблема устранена, не передать словами!!! Теперь только к толковым ребятам в Сервисхимки по любым вопросам с машиной! Спасибо вам большое ещё раз!!!!
Ремонтировал vw caravelle t4 2.5 tdi Нашли подсос воздуха, устранили быстро и недорого. Сделали комп диагностику. Приветливые. Попал к ним случайно. Все понравилось.
Автосервис Servishimki на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах