8 (904) 567-07-59 8 (904) 567-07... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Север

8 (904) 567-07-59 8 (904) 567-07... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-07-59 ещё

Отзывы про Автотехцентр Север (314)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (290)
В сервис обратился из-за стука ходовой. Хочу выразить личную благодарность Дмитрию, хороший человек. Он сказал всё как есть после проведения диагностики, был честен со мной. Рекомендовали заменить наконечники, шаровые опоры, проверили уровень масла и устранили течь.
Хороший сервис, обслуживание, мне нравится. В последний раз делали замену масла в автомобиле Suzuki SX4, масло приобретал самостоятельно. Работу выполнили за полчаса. Дали рекомендации заменить задние тормоза.
Мастера поменяли патрубки в грузовом Пежо, потратив на все часа два, после чего отчитались и выдали мне заказ-наряд. Стоит отметить, что я часто посещаю данный автосервис, потому что все устраивает.
Приезжал с китайцем делать очередное стандартное ТО, куда входит замена фильтров, масла. Я полностью удовлетворен потраченным на работу временем, то есть вежливые, корректные мастера не затягивают и достаточно быстро все делают. Еще есть возможность наблюдать за работой сотрудников или побыть в зоне ожидания.
Понравилось все: качество обслуживания, сервиса. У меня случилась критическая, экстренная ситуация и я позвонил, ребята были заняты, но мне не отказали, я смог быстренько подползти на машине, мастера посмотрели и сказали в чем причина, я сам частично понимал проблему и они ее подтвердили. Я оставил машину и на следующий день мастера все разобрали по-быстренькому, сделали, поменяли и все теперь нормально, я езжу, катаюсь и машина рабочая Форд Транзит работает. Подход мастера-приемщика мне понравился, он мне сделал скидочку. Отнеслись ко мне по- человечески. В автосервис обращаюсь регулярно и мой брат тоже приезжал.
Сделали в автосервисе работу нормально, пока нареканий нет, мне сказали потом еще подъехать. Обращался с проблемой прокладки, мастера ее шлифовали и проводили еще какие-то работы по замене, я оставлял машину. Сотрудники прекрасно со мной общались, когда привозил машину и когда забирал, все объясняли и отвечали на вопросы. Автосервис посещаю тогда, когда машина ломается.
В сервисе сделали услугу быстро и оперативно. У меня застряли щетки, которые находятся спереди, мою проблему решили за двадцать пять минут. После процедуры сотрудники выдали акт приемки и сдачи автомобиля, а также наряд-заказ о выполненной работе. Приемщик был очень внимательный и деловой, он ответил на мои вопросы.
Мне нужно было снять и поставить заново бампер на Hyundai Creta. Сотрудники выполнили работу аккуратно, качественно и быстро. На оказание услуги ушел один час, а может даже меньше. Мастера общались со мной очень вежливо, корректно и профессионально.
В автосервисе мастера быстро и качественно подтянули ремни в течение получаса. После ремонта автомобиль хорошо работает. "Север" посетил не в первый раз, так как всё устраивает.
Обратился в сервис для замены колодок. Мастера сделали работу быстро и качественно. Процедура заняла один час времени. Претензий никаких не было.
Сервис хороший и мастера меня устроили. Они провели ТО, заменили масло и фильтры, не допустив никаких косяков и отлично общаясь.
Хорошие специалисты, хороший подбор запчастей. Провели диагностику автомобиля Peugeot Partner, сгорел блок кондиционера, сделали электрику, ходовую в машине, все отлично работает. Подобрали запчасти по ходовой. Был несколько раз, сервис близко к дому.
Все нормально, все было четко, как и сказали, сервис хороший. Организация близко к дому расположена. После услуг ничего не отвалилось. Мастер, который занимается электрикой, сделал на Honda CR-V то, на чем держится лампочка. Я сам пытался поменять, мастер деталь достал и даже денег не попросил. Хотелось бы чаще обращаться, но времени нет. А так раз в год приезжаю на ТО.
Понравилось отличное выполнение работ, особенно хочу отметить мастера Белова, он вообще красавчик, во всем разобрался. Специалист провел ремонт машины Renault Logan, заменил сальник, поставил защиту. Также были произведены сварочные работы. Все было отлично по времени, как говорили, так и сделали.
Мастера автосервиса оперативно заменили масло в автомобиле, которое я привезла с собой, за полчаса. Они вежливо общались и предоставили документы о проделанной работе. "Север" удобно располагается рядом с домом.
Все сделали быстро, понравилась стоимость услуги, время ожидания. На машине отремонтировали стеклоподъемник за тридцать минут, приблизительно, долго не ждала. Зона ожидания комфортная, есть где посидеть и спокойно отдохнуть.
Удобно, что в автосервис можно приехать практически в любое время приехать. В последний раз мастера быстро и качественно выполнили диагностику ходовой части. После выполненных работ сотрудники выдают документы: фирменный бланк, где написано, что было сделано. Постоянно посещаю "Север", так как я занимаюсь машинами.
Понравилось очень быстрое обслуживание и то, что нет очередей. Обратился, чтобы провести диагностику, считать ошибку и заменить датчик на автомобиле марки Hyundai Solaris. Мастер после работ все объяснил, все рассказал, нормально отчитался.
Понравилось то, что сотрудники смогли оперативно принять машину и быстро заменить стартер, который не работал! Запчасть приобрел самостоятельно и привез ее с собой. Сервис посещал уже несколько раз и меня все устроило!
Понравилось приветливое отношение, доброе, тактичное и аккуратное, услуга выполнена четко! Обратился, чтобы открутили гайку на ступице автомобиля БМВ. В навигаторе случайно наткнулся на сервис, приехал и не пожалел. У меня стались положительные впечатления от проделанной работы.
Всегда обсуживаюсь в сервисе, уже более десяти лет. Мне нравится приемщик, он всегда советует и рекомендует услуги. Довольна, что сохраняется история посещений и тем, что есть доставка запчастей, которую осуществляют в течение плюс-минус часа, в зависимости от ситуации на дорогах. Также хочу отметить оснащенность бокса, в нем хорошее оборудование.
Ребята все нормально сделали, то есть провели много работ, связанных с бампером, диагностикой и прочим. Мне понравилось, как работали Александр и Дмитрий. Я довольна их работой, манерой общения и отношением. Они не смотрели на меня как на дурочку.
Хорошее отношение к клиенту, быстрая, качественная работа - все нравится. Мастера справились с моей задачей примерно за часочек, то есть поменяли водительское стекло и дверь в автомобиле Киа Спортейдж.
Все сделали, хорошо проконсультировали! Обращалась за многими работами и ТО проходила. После услуг распечатали документы, все прописали.
Мастера автосервиса сделали всё, что просила. Оперативно выполнили замену бензонасоса, так как машину Citroen DS3 на ремонт привезла вечером, а утром уже забрала. "Север" посоветовали знакомые, которые сказали, что сервис специализированно работает с французскими марками автомобилей.
Цены лояльные, можно договориться, также понравился подход к клиенту. Воспользовался косметическим ремонтом двигателя, пока все работает.
Проблема была в защите картера, так как её сорвало из-за снегопада. Мастера автосервиса помогли разобраться в поломке и устранили неполадку.
Скорость мастеров меня удовлетворила, то есть они достаточно быстро провели замену глушителя, используя купленные мной расходники. После работы мне выдали накладную и акт выполненных работ с описанием. Это был спонтанный приезд в выходной день, а сотрудники провели срочные манипуляции.
Слесарный ремонт сделали быстро! Обратился в сервис, так как не работала печка. Мастер-приемщик нормально общался. Сейчас все работает.
Уже 15 лет я посещаю автосервис. Мне нравится, как работают мастера, стоимость работ. Сотрудники всегда великолепно общаются, вежливые.
Всё прошло быстро и нормально, мастер оперативно сработал и сделал диагностику. В заключении был указан перечень необходимых работ.
Посетил автосервис для замены масла в автомобиле, мастера сделали все в течение часа, а затем подробно отчитались о проделанной работе. Во время оказания услуги персонал проявил хорошее отношение. В Север в СВАО был первый раз, так как было наличие свободных мест и он близко находится к дому.
Мне нравится, как сотрудники автосервиса выполняют свою работу, как проводят осмотр. В последнее посещение мне меняли задние сайлентблоки и переваривали глушитель. Все сделали, что было необходимо нашли и подобрали гофру и сайлентблоки. Вся работа была закончена как и обещали - за 4 часа, по окончании все объяснили и показали.
Конкретное решение проблемы понравилось. Мне в автомобиле меняли катушку в двигателе, обратилась, так как машина не ехала. Выбрала сервис по рекомендации, посещаю по мере необходимости.
Сход-развал на Opel мастера сервиса сделали быстро и качественно, потребовалась замена рулевой рейки. С работой справились за 30 минут.
Была замена масла, лампочек. Все нормально, быстро, адекватно. Минут за 20 отдали машину. Остался доволен. Сервис находится рядом с домом.
Очень нравится быстрое и качественное обслуживание в автосервисе и забота: я поехала на не прогретой машине, а мне позвонили сотрудники из сервиса и напомнили о том, что прежде чем ехать, нужно прогреть. Отдельно хотела бы отметить приемщика Александра и других работников, все чудесно! Я обратилась к мастерам за ремонтом двигателя, за заменой прокладки головки блока на Peugeot 206. Работа была выполнена в течение суток.
Хорошо и быстро выполнили работу, все отлично! Обратился в автосервис, чтобы прикрутить бампер на автомобиле. Мастера работу сделали оперативно, справились в течение двух часов. Сервис посетил уже не впервые.
Сотрудники мастерской сделали диагностику, а затем оперативно приварили глушитель за день. Порекомендовали купить две запчасти. Посетила "Север" впервые.
В автосервисе починили все мои поломки - это самое главное! Я привезла автомобиль, мастера сами выявили недостатки и предложили ремонт.
У машины не крутилось заднее колесо, я приехала, и всё очень быстро сделал мастер. Уже через три часа я забрала автомобиль.
Обратился для ремонта ходовой - начала стучать. Понравилось, как мастера провели работы, справились за вечер, стуки прекратились. Приемщик хорошо сработал, машину загнали в бокс сразу же, как я приехал. По окончании работ были даны рекомендации.
Мастера оперативно и быстренько поменяли генератор, после чего выдали такую документацию, как заказ-наряд с описанием. Стоит отметить, что в работе они использовали мои запчасти. Сотрудники близкого ко мне сервиса доброжелательно общались со мной. Молодцы!
У меня горела лампочка, поэтому мастер провёл диагностику, отремонтировал неисправности, и сказал, что гореть больше не будет. Дал необходимые рекомендации. Работа прошла оперативно, специалист управился примерно за час . К нам очень хорошо относился персонал, больше всего ребёнку понравился попугай.
Оперативность ремонта понравилась. Все сделали за день. Обратился, так как сломался стартер, машина Мазда не заводилась. Работаю с этим автосервисом давно, года 3. Были разные виды ремонта автомобиля.
Приезжал устанавливать фаркоп и мастера все сделали хорошо. Также в автосервисе делал заново тормоза, менял колодки, коробку, трубки новые. Мастера знают и советский автопром и берутся его делать. Мастера справились с задачей к вечеру, хотя говорили, что ремонт будет длиться два - три дня.
Делала супруга техобслуживание на автомобиле Киа Сид. Работу выполнили в течение 2,5 часов. Все хорошо. Также приезжаю я на другой машине.
Отзывчивые ребята, все делают правильно. Мне в автомобиле меняли масло, ходовку. Машина до сих пор работает, проблем нет. Мастера все нормально объясняют. Выбрал сервис по цене, ниже чем у других.
В автосервисе все отлично, меня все устроило! Обращался за установкой защиты картера на автомобиле, запчасти приобрел самостоятельно. Мастера справились с работой минут за 40, все объяснили после ремонта.
Понравилось честное обслуживание сотрудника. Я обращался для поиска запчастей и мне все грамотно объяснили.
В автосервисе быстро и оперативно провели диагностику насоса стеклоомывающей жидкости, а также заменили масло и масляной фильтр на Ford Fiesta 6 поколения, все запчасти приобретал в Север. Мастера устранили неполадки в течение дня обращения.
Посетил автосервис с проблемой по электрике в автомобиле. Мастер решил проблему, с которой я обратился, все привел в порядок, все нормально. По окончанию работ мне был выдан заказ-наряд.
Приезжал на диагностику подвески. Понравилась оперативность, с которой сотрудники автосервиса со всем справились - за 30 минут. После работ дали памятку с необходимыми рекомендациями. В Север обратился впервые, выбрал его, потому что находится рядом с домом и меня полностью устраивают цены.
Всегда прихожу в автосервис, оперативно делают работу. При последнем посещении меняли колодки, у меня большая машина минивэн семиместный, и закисшее всё, поэтому справились где-то за час с лишним. Запчасти у меня были свои. Нормальные мастера, знают своё дело. Замечательно общаются, по-человечески.
Скорость и качество работы понравились. Я машину с утра отдал, сказали, что возможно сегодня не успеют, а сделали за полдня. В машине плохо закрывались двери, замки, примерзали резинки, все сделали четко. Устроило отношение.
Недавно обращался в автосервис, мне ремонтировали генератор на машине. Автомобиль сломался прям рядом с сервисом, кое-как доехал. Дали гарантию год на запчасть, если поломка.
Сотрудники в автосервисе приятны в общении, всегда помогают и подсказывают, жаловаться не на что. У меня просел аккумулятор в машине - помогли завести. Все молодцы!
Все выполнили нормально, все работает, результат хороший, нареканий нет. На автомобиле сделали сальники и ремни. Оставлял машину на четыре дня. Сотрудники вежливо отвечали на вопросы, нормально общались. Я всех знаю, постоянно ремонтирую машину.
Сервис самый лучший! Всегда обращаюсь, мой брат тоже приезжает. Работал в автосервисе, знаю, как все происходит. Мастера хорошие, самый лучший шеф, все четко! Недавно приехал на Citroën. Разных людей отправляю в сервис, брата и друга.
Мне хорошо сделали машину. Нужна была замена наружных шрусов и нижних шаровых, сделали все быстро и оперативно, качественно. Вся работа была сделана за два часа. Мастера были вежливы и хорошо общались.
Я все время езжу в сервис, он ближе всего к дому. Последний раз менял ГРМ. Запчасти приобретал в автосервисе. Работу выполнили за полтора дня, в оговоренные сроки. Мастера общаются нормально.
Все понравилось, все сделано хорошо. Были выполнены работы по электрике, с проводкой надо было разобраться. Услуга заняла часа три. Мастер отчитался о проделанной работе, нормально все объяснил. После выдали заказ-наряд, чек и рекомендации. Обслуживаюсь в сервисе всегда, есть определенный механик к которому я обращаюсь. Приезжаю при неисправности и на ТО.
Дворники на машине Chevrolet не работали, их нормально починили, все хорошо. Все прошло довольно быстро. Мастера все починили, указали причину поломки, ослаб какой-то болт, раскрутился.
Сдал автомобиль в автосервис - отстегнулась коробка передач у Опеля. Долго не ждал, с проблемой разобрались на новогодних выходных. Мастера все собрали, закрутили и уже через день-два отзвонились, что все готово. Остался доволен.
Обращался для замены запчастей. Сотрудники общались со мной отлично. Всё было нормально, цены хорошие.
Посмотрели, решили вопрос. Обращался для ремонта бачка омывателя. Работа заняла часа три. Запчасти привозил свои. Предоставили отчетную документацию. Сотрудники общались отлично, вежливо. Выбрал автосервис, так как он недалеко от дома.
Приезжала сделать развал-схождение на Ладе Ларгус. Все работы сделали хорошо - после заезжала в сервис, мастер, который делал мне ремонт, посмотрел, подтвердил. Все сделали быстро, ожидала в тепле. Попугайчики в автосервисе симпатичные.
В автосервисе все отлично! Работу выполнили быстро и хорошо, мне все понравилось! Обратилась, так как у меня сломалась машина, я приехала на диагностику. Сотрудники обладают мастерством, оперативно работают, поставили диагноз и сразу все сделали. Мне все нравится, постоянно езжу в сервис.
Мне всё понравилось, хорошие мастера в автосервисе. Качественно сделали и оперативно. За два часа они заменили ремень и деталь на генераторе Форда Фокуса.
Я доволен обслуживанием и сервисом, а также внимательными сотрудниками, которые говорят и показывают то, что делают. Обратился для того, чтобы мастера по результатам диагностики смогли отремонтировать машину, с чем они справились за день.
Нас все устраивает, в том числе обслуживанием сотрудников, которые хорошо решали все наши вопросы. Мастера проводили диагностику автомобиля марки Киа Рио, а также сразу проводили необходимые ремонтные работы. Стоит отметить, что обратились изначально по совету знакомых.
Все хорошо! Я остался доволен сервисом и сотрудниками, которые достаточно оперативно провели срочный ремонт. В машине полетели свечи и загорелся движок, а мастера предложили два варианта решения проблемы, обо всем поговорили и заменили свечи, используя собственные запчасти.
В автосервисе мне меняли антифриз, все прошло нормально. По времени работа заняла буквально полчаса. Предоставили отчетную документацию в виде накладной и чека, все, что нужно. Сотрудники салона общались со мной хорошо, выбрал автосервис по близости, к счастью, посещаю его не часто!
Специалисты автосервиса оперативно оказали помощь и проверили уровень масла в коробке. Приняли меня уже через 15 минут после звонка. Работу выполнили так, как я просил. Мастера нормальные, общались со мной приятно. Приеду ещё.
Только данный автосервис посещаю, когда что-то сломается, либо барахлит, то форсунки и тяги меняю, от передок делаю. Доверяю, потому что сын обращался, также мне подходит расположение, живу за мостом. На мой взгляд, работы выполнены очень хорошо, было бы плохо, я бы подумал. Дизелист отличный, не просто работает, с ним еще и поговорить можно, все расспросить. Мастер качественно и быстро все делает, все объясняет, хороший мужчина!
Все отлично, все нравится, я постоянный клиент автосервиса. Устраивает качество и цена, скорость работы. Мастер Саша и Дима грамотные. В этот раз была просто замена масла. Обращаю внимание на работу мастеров, на их отношение к клиенту. Сотрудники вполне хорошо общаются, отзывчиво и всегда заинтересованы в помощи, все подсказывают.
Персонал и подход понравились, мастера профессиональные, понимают, что делают. В последний раз был слесарный ремонт на автомобиле Форд Мондео. Посещаю сервис раз в полгода.
Понравился профессионализм работников, что главное в первую очередь! Электроника была сделана грамотно, с учетом того, что автомобиль до этого был утоплен. Работа проведена, поставлена новая управляющая. Сервис выбрал, так как взяли в работу автомобиль старого года.
Все сделали без навязывания дополнительных услуг, все нормально. На автомобиле замерзло дизельное топливо в системе. Мастера все привели в соответствие, прочистили и прокачали, дали рекомендации. Автомобиль привезли в воскресенье вечером, забрали только во вторник, так как вечером в понедельник не смогли. Услугу выполнили за день, позвонили и предупредили. Я с мастерами не общался, только сдал машину, ее забирала дочка. Нас все устроило, автосервис хороший.
Очень понравился попугай в холле - это мне больше всего запомнилось. Приезжал последний раз для диагностики подвески, мастера ее провели и сказали, что все хорошо, я был этому рад. Работу выполнили в течение часа.
Мастера оперативно взялись за работу и быстро всё сделали. Выполнили замену стоек стабилизатора и шаровых опор в течение 2 часов. Менеджер, который принимал автомобиль, нормально общался. Цена в сервисе не очень дорогая.
Все быстро и хорошо сделали, сотрудники приветливые. Все понравилось. Приезжал для замены сцепления, справились за пару часов. Все сделали даже раньше срока: предупреждали, что готово все будет через день, но работа была готова уже утром.
Приезжал в автосервис для замены датчиков износа колодок и ремонта двери на автомобиле бмв. Работу мастера выполнили хорошо и быстро, все было готово уже на следующий день. Мастера все доступно объясняли, легко и удобно.
В автосервисе все было четко и вовремя. Приезжал прошивать глушитель, работу мастера выполнили за 4 часа. После проведения работы мне предоставили чек и акт выполненных работ. Сотрудники общались со мной отлично.
Специалисты сервиса быстро и качественно сделали сход-развал на автомобиле Skoda. Работа была выполнена в течение часа. Дополнительно мастера дали рекомендации по замене ходовых. Меня всё устроило.
Меня все устроило, работа была сложная, справились, все хорошо. Была замена датчика положения распредвала, на Ларгусе это сложная, долгая процедура, потому что технологически это очень сложно, сейчас все в порядке. Также обслуживаем в сервисе машину жены.
Приезжал в сервис для замены сцепления на автомобиле ситроен девлин, так как оно сломалось и работу выполнили быстро, за два дня. Мастер о проделанной работе отчитался по телефону.
Мне поставили магнитолу очень быстро! После выполнения работ мне выдали чек и акт выполненных работ с описанием. Персонал великолепный! В сервисе мы делали рабочие машины, он нам знаком! При выполнении работ для меня было важно качество оказанной услуги.
Приехал в сервис, так как у меня не работал обдув лобового стекла. Мастер все сделали качественно и быстро, все перебрали и починили. Работу выполнили примерно за три часа. После окончания ра от мне выдали чек и заказ-наряд.
Приезжал в сервис для замены масла в рамках планового ТО и мастера все сделали быстро, примерно за 30 минут. Сотрудники общаются всегда нормально, рассказывают все по работам и услугам.
В автосервисе все быстро, четко и хорошо делают. Я приезжал последний раз менять ступичный подшипник на автомобиле Chevrolet Lacetti, мне его заменили за полтора часа. Мастера общались культурно.
В автосервис обращаемся постоянно и доверяем мастерам, они профессионалы! Последний раз обращались к жестянщику, так как нам нужно починить дверь, а ранее красили машину, подделывали некоторые части.
Приезжала для перебортовки колес. Мастера все сделали вовремя, быстро и хорошо. Сервис выбрала для посещения потому, что у меня хранятся колеса недалеко от него. Персонал в сервисе замечательный!
Специалисты сервиса отзывчивые. Я приезжал на сход-развал, они быстро нашли и устранили неисправность. Работу выполнили за 40 минут. Всё хорошо.
Специалисты сервиса работают на совесть! Я попросил их отрегулировать дверь, которая неплотно прилегала к уплотнителю, на ВАЗ-2114. Сделали всё отлично, в течение 1 дня.
У меня на автомобиле Daewoo Matiz сорвалась резьба, в результате чего сломалась втулка. Специалисты нормально выполнили работу и смогли её выкрутить. Запасную запчасть поставили сразу же. Общались со мной вежливо и хорошо.
Понравилась внимательность Александра к деталям, который старший в автосервисе. Сроки всегда все соблюдаются по ремонту, мастер сообщает обычно о имеющихся проблемах, рекомендации пишет, поэтому и нравится приезжать в сервис. В последний раз обращался за заменой масла, фильтров. Также был со сложностями по машине в этом году, их всегда решали положительно.
Все прошло оперативно и быстро, качественно. В тот же день на автомобиле заменили масло, буквально в течение получаса с момента звонка. Все прошло без лишних проблем, приехал со своим масляным фильтром. Сотрудников могу похвалить за скорость работы и качество обслуживания в целом, благожелательность.
В автосервисе понравилось обслуживание, приятно было находиться, устроило то, как с клиентами общаются! В последний раз обращался за заменой колес на автомобиле марки Geely. Результатом доволен, все сделали отлично! Важно было быстрое обслуживание, так как времени всегда не хватает. Давно пользуюсь услугами сервиса, лет 5 уже езжу.
В автосервисе мне провели диагностику, все собрали- разобрали, нашли и починили. Меняли карданный вал. Мастер Дмитрий совершенно замечательный, он принимал заказ, а также прокатился на машине, лично посмотрел машину и все контролировал, давал советы, как лучше. Мастера мне объясняли, как можно сэкономить, сказали, какие детали менять обязательно, а какие нет, какие срочно, а какие не срочно. Все адекватно отнеслись.
Автотехцентр Север на карте