8 (926) 947-94-92 8 (926) 947-94... — показать

Автосервис Станди - отзывы

8 (926) 947-94-92 8 (926) 947-94... — показать
+7 926 947-... +7 926 947-94-92 ещё

Про «Автосервис Станди»

Автотехцентр «Станди» на Сиреневом бульваре, 83 – это качественная и быстрая помощь вашему автомобилю.

Специалисты сервисного центра имеют большой опыт работы. Они проведут осмотр машины, компьютерную диагностику, которая поможет выявить истинную причину поломки и предложат пути решения проблемы.

Мастера автосервиса заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому все работы и манипуляции выполняются в срок.

В перечне услуг центра – аэрография, замена масла, заправка кондиционера, ремонт кузова, АКПП, электронных систем управления, подвески, электрооборудования, рулевого управления, обслуживание двигателя, предпродажная подготовка автомобиля, замена амортизаторов и втулок стабилизатора, чип-тюнинг, сход-развал, покраска бампера, дверей, капота, крыши, порогов, решетки радиатора и многое другое.

Кроме этого, в автосервисе есть современная мойка, в которой специалисты предложат химчистку салона, комплексную мойку, чернение шин.

В шиномонтажном отделе можно сделать балансировку колес, замену и ремонт дисков, подкачку шин.

На официальном сайте клиенты могут ознакомиться с отзывами об автосервисе «Станди». Записаться на техническое обслуживание можно по телефону.

Сервисный центр работает ежедневно.

Отзывы про Автосервис Станди (39)

4.2
Заезжал покрасить бампер. Справились быстро, не было никаких втюхиваний дополнительных диагностик, как это частенько делают другие сервисы. Цена средняя по Москве. Ставлю 5.
расход масла на японце стал значительно выше, нужно было оперативное решение. в станди приняли на диагностику уже в день моего звонка, осмотрели движок, дело было в прокладке под клапанной крышкой. заменили. расход сейчас в норме, по цене ремонт устроил.
Глушитель был поврежден механически, герметичность соответственно нарушена. Очень был рад быстрому решению этой ситуации, подварили где нужно, проверили - все в порядке. Никакого колхоза, все цивильно и аккуратно. Авто Ниссан мурано
были подозрения на проблемы с шаровой опорой, замечал скрип при повороте руля плюс шум откуда то из передней части подвески. записался по телефону, приехал авто осмотрели - проблема была действительно, решили заменить шаровую опору. пробег большой износ явный, думаю смысл есть в этом. в итоге мастер сделал, больше нет ни шумов ни скрипов. мастер хорош, уже с первых моих слов понял возможный дефект. после осмотра лишь подтвердились догадки.
Комплексная диагностика авто выполнена, выявили неисправность в работе двигателя. исправили. возможно цена не самая низкая но сделали хорошо. рычит двигатель как и раньше. в подвеске тоже был один момент но пока не критичный. с авто обращались осторожно (land cruiser 200).
на поддержаном и уже не новом авто нужно было заменить пружины на подвеске + хотел чтобы опытный человек осмотрел состояние подвески в целом. пружины заменили, с этим все нормально. по поводу подвески мастер сказал несколько нюансов которые требуют внимания. приеду в ближайшее время снова к вам.
Выражаю огромную благодарность мастерам в сервисе за профессиональную работу и человеческое отношение к клиенту. Живу рядом, приезжаю частенько, все делают качественно, аккуратно. Если нужны запчасти, их быстро доставят по цене магазина, без...
Была проблема с коробкой на Volkswagen Passat, заезжал в два сервиса проблему не смогли найти. В Станди провели диагностику, сказали проблема в управляющем электронном блоке, по цене за ремонт озвучили сказали решить можно. Сделали действительно, ровно в срок. Благодарю за решение проблемы, ребят можно смело рекомендовать.
Хорошо отремонтировали мой старенький опель, коробка теперь работает на ура.
Обслуживали BMW 320. Машина неновая, но мне нравится ее вид. Много чего в ней сделали. Были и печальные опыты по поиску адекватного сервиса. Рекомендую Инжкар. Выделю мастера-цеха Александра и приемопередатчика Вадима за их терпение, внимательность и реальное знание особенностей марки.
Простите ребята, но я к вам больше не приеду. Такого болта я не встречал нигде кроме вас.
Остерегайтесь данной компании. По телефону объявили одну сумму, а когда сделали, сумма увеличилась в три раза! На очевидный вопрос, почему стоимость ремонта так подорожала, мне еще и нахамили! Мастер Селиверстов Владимир Аркадьевич. Самое удивительное, что мне его порекомендовали друзья, говорят езжай к Володюшке, он все сделает. Сделал называется. Заманил дешевой ценой, а потом развел по полной. Неприятный тип! итоге, стоимость ремонта оказалась дороже, чем у его конкурентов.
Отзыв оставлен на spr.ru
Заезжал в сервис на днях на небольшое ТО. Меняли масло в моторе и фильтр воздушный. Цены средние, уровень сервиса понравился. Большой техцентр, оказывают практически все услуги. Остался доволен, недостатков пока не выявил. Машина Skoda Fabia.
Отзыв оставлен на spr.ru
Красили передний бампер на Toyota LC. Сделали быстро и очень хорошо. Приезжал, чтобы посмотреть, как работают. Теперь пригоню машины жены, нужно убрать недостатки по кузову.
Отзыв оставлен на spr.ru
Напишу отзыв о сервисе Инжкар. Обратился с покраской заднего бампера. Сделали быстро и очень хорошо. Машину привез, оставил. Краску подобрали идеально. Через пару дней забрал. Уровень обслуживания на высоте. Спасибо мастерам! Машина Mercedes GL350.
Отзыв оставлен на spr.ru
Доброго времени суток! Был в Инжкаре пару месяцев назад, приехал на Мондео на диагностику подвески. Беспокоила вибрация на кузове. Обнаружили умершую подушку двигателя и опору коробки. Запчасти покупал у них. Цены на запчасти чуть дороже, чем в том же экзисте, зато на следующий день привезли и заменили, не пришлось самому бегать и искать. Все заменили, теперь в салоне никакой вибрации, спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить благодарность сотрудникам Инжкара, за выполненную работу. У меня VW Touareg 3.0TDI. Нужно было удалить его и вихревые заслонки, обзвонил пол Москвы - либо не занимаются подобными моторами, либо дерут нереальную сумму. Нашел в контакте группу тех.центра, смотрю занимаются удалением этих узлов. Созвонился, ценник озвучили хороший, записался на субботу. Утром машину привез, к обеду уже была готова. Удалили все полностью, мозги тоже прошили. Все сделано аккуратно, я очень доволен. Советую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Был некоторое время назад в данном техцентре, машина Шкода Октавия. Меняли передний сальник коленвала, ГРМ, помпу, антифриз. Сделали работу быстро и хорошо, по цене - средний ценник среди сервисов, с которыми я или мои знакомые имели дело ранее. Понравилось самообслуживание и компетентность работников, что большая редкость в Москве. Спасибо, в следующий раз поеду снова сюда.
Отзыв оставлен на spr.ru
Ремонтировал Ford C-Max после небольшого ДТП (переднее крыло, дверь, замена зеркала) + меняли порог. Отрихтовали и покрасили хорошо. Новый порог внутри от души проморили, чтобы в будущем не гнил. Новое зеркало китайское, поэтому пришлось переделывать проводку, но все сделали тоже хорошо. Доволен проделанной работой, рекомендую всем, кто ищет качественный кузовной ремонт в ВАО. 4 звезды только за то, что пришлось ждать свою очередь, но это больше не недостаток, а показатель того, что клиентов много, значит работают хорошо.
Отзыв оставлен на spr.ru
Давно приезжаю сюда на ТО, автомобиль Mazda CX7. Полностью устраивает обслуживание, отдельную благодарность хочу выразить мастерам приемщикам - грамотные ребята. Единственный недостаток - почти всегда много клиентов, поэтому без записи придется ждать своей очереди.
Отзыв оставлен на spr.ru
Приезжала в этот сервис несколько раз. Сначала на переобувку перед зимой. Большой автосервис, это расположило к доверию. На днях приехала на замену масла и колодок. Очень понравилось отношение, все доброжелательно, сделали быстро, очень приятная комната ожидания. Спасибо! следующий раз в случае необходимости поеду только к вам!
Отзыв оставлен на spr.ru
BMW X5. Живу недалеко от сервиса, обслуживаюсь здесь уже лет 5. Все очень удобно: кузовщина и слесарка + мойка, свои запчасти, хранение колес. Все в одном месте за вменяемые деньги. Хорошие мастера, все расскажут и покажут, без согласования никогда ничего лишнего не впаривали. общем, доволен, рекомендую всем в ВАО.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не ставьте онлайн камеры в боксы, сами себя позорите! записался заранее, приехал к открытию (9 утра) на замену вентилятора охлаждения и промывку радиатора. Человек приходит к машине раз в час смотрит и опять уходит! Работы часа на 3 максимум. итоге 9! (девять) часов проведённых впустую.
Отзыв оставлен на spr.ru
Пригнал машину жены на диагностику. Рассказал цель приезда, оставил. этот же день позвонили рассказали о некоторых проблемах (подвеска, пора было). Согласовали перечень работ, стоимость и необходимое время. Все сделали, приехал чуть раньше, даже разрешили присутствовать в боксе во время ремонта. Я доволен.
Отзыв оставлен на spr.ru
Land Cruser Prado дизель. Прогорел клапан... Ремонт + отключение ЕГР все в Инжкаре. Доволен. Цена адекватная
Я остался очень доволен сервисом ИнжКар. Все сделали, быстро, качественно (уже проверил). Предложение аналоговых зап/частей и обслуживание - по разумным ценам.(в моем случае: в 2-раза дешевле официалов, к которым еще и приезжаешь, потом по неск.раз - доводить до ума сделанное!) Корректное (по-человечески) общение со мной, как с клиентом. Обслуживаю в ИнжКаре - уже второй автомобиль!
Ужасный сервис! Купил временно bmw e46 98-года, как машину на замену. Перестала работать печка, вытекал антифриз. Приехал в данные сервис. Сказали, что лопнул бачёк с антифризом и заказали новый. За эту работу с бачёнком указали цену в 15'000 рублей. Эксплуатации машина без антифриза не подлежала и согласился. Через 2 дня когда ударили морозы и ехав на работу печка снова перестала работать, загорелся датчик афнтифриза. До ужаса замерз и проклинал этот сервис по пути. Приехав к ним рассказав, что проблема не решилась. С меня взяли деньги за мойку машины и за новый антифриз (для диагностики). Выяснили, что оказывается еще прокладку надо поменять, цена вопроса тоже 15'000 с указанием, что это может и не решит проблему, "мы сделаем", а дальше посмотрим еще откуда будет вытекать, зато повторную диагностику мы бесплатно сделали (не считая мойки и жидкости) Поругавшись с менеджером ( вроде Вадим звали ), начали мне хамски говорить, что машина у меня старая и покрышки старые и вообще я за машинами не умею следить (сверх наглости, с учетом, что я недавно её купил и уж простите не новую). С гневом уехал недовольный от них в другой сервис. Где мне все сделали за эти же деньги, с первого раза это включая цены на запчасти (шланги, прокладка, термостат, помпа), обнаружив все проблемы с первого раза. И мастер постоянно кричал "руки бы оторвать тому, кто тебе так баченок поменял", все переделывать пришлось! В общем ужасный сервис, забыть его как страшный сон, дикий развод и хамство!
Делал кузовной ремонт по направлению от страховой. Выполнили ужасно. Поставили корейские запчасти. Стыки деталей не выставили. Поломали много креплений. Повредили жгуты проводки. общем руки у них из одного места.
Отзыв оставлен на spr.ru
Вольво XC 90 2004 год. куплена была по вкусной цене в следствии упоротой раздатки. Перебрал у неофициалов (в гаражах) восстановили и.... Замучил меня автомобиль, постоянно уходит в ошибку, ругается на дроссель, звук шипящий непонятный... Причем если ошибку сбросить, автомобиль некоторое время живой, но не долго. Очень расстроился, даже собрался продавать. Полазив в инете, решил заехать в Инжкар да и по пути если честно. Что очень приятно, выявили нарушение герметичности патрубка (то ли в гаражах криво собрали то ли от времени...). Заменили, причем запчасть подобрали со своего склада, ничего ждать не пришлось (!), установили и вот уже почти неделю я счастлив. Всем рекомендую данный сервис. Очень адекватные и хорошие мастера. Спасибо. P.S. Кстати диагностику провели по акции, заплатил только за замену патрубка и установку, даже дали рекомендации по ближайшим затратам.
Ремонт двигателя BMW 5 литров. Хорошие мастера, провели дефектовку, выявили причину, далее переборка и сборка автомобиля. 3000 км, полет нормальный. Советую.
Добрый день. Ремонтировала машину в сервисе (ДТП восстановление по страховке), теперь заехала на диагностику авто перед зимой. Диагностика, проверка подвески. Все хорошо, как всегда, сервис порадовал. Спасибочки!
Отзыв оставлен на spr.ru
Давно уже ремонтирую свой Ауди в ИнжКар. Цены устраивают в принципе, хотя наверное где-то подешевле можно найти. Но о другом хотел написать. В августе менял масло свечи фильтры, ждал на приемке. Подошел мастер-приемщик с какой-то бумажкой, сказал, теперь в сервисе составляют для каждой машины лист диагностики, пишут, что рекомендуют заменить, сколько стоит работа и детали, отмечают также, что срочно нужно менять, что подождет. Даже лампочки перегоревшие считают. Срочно посоветовали заменить опору двигателя и ремень генератора, сказали, что если он порвется, то может клапана загнуть и головка блока пострадать. По деньгам недорого выходило, я согласился, но сам подумал, что развод какой-то, какая связь между ремнем генератора и клапанами? Если зубчатый ремень рвет, то клапаны загибает как известно. Но потом дома уже на клубном форуме полазил, на самом деле оказалось, что были случаи, ремень генератора рвется или расслаивается и его как я понял утягивает под шкив каленвала, а там уже ремень ГРМ и он рвется. Вот такие моторы французы делают! Так что извините, что плохо о вас подумал и спасибо за ваш совет. Вообще это идея с диагностикой мне понравилась, можно на будущее планировать ремонты. Забыл еще сказать, диагностику бесплатно делают. Отдельный спасибо слесарю Валере!
Рав4. Поездка на дачу. Итог скрипят передние тормоза при небольшой нагрузке. Официалы сказали все ОК, износ колодок тормозных дисков в норме, ошибок нет. Достал этот скрип! В Инжкаре все сделали за час :) Чистка направляющих, продувка тормозов (пыль грязь все это набивается в неудачных местах). Цена один нормо час Спасибо!
После покупки БМ X5, поехал проверять подвеску. По пути попался Инжкар. Приняли, провели диагностику ходовки, выявили недостатки, сразу предложили ремонт со своими запчастями со склада, да еще и провели бесплатную диагностику двигателя, на акцию попал. Все понравилось. Советую.
Отзыв оставлен на spr.ru
Пригнал автомобиль жены ауди а1 на ремонт (кузовные работы, боковая встреча двух автомобилей). Ремонт осуществляется по направлению от страховой. Что могу сказать, ремонт еще не закончен, времени мало прошло, НО отношение, меня очень порадовало. Далее, покраска уже произведена, осталась сборка. Пока все гуд, советую.
На днях заезжал в этот сервис. Понравилось, чистенько, вежливо, не дорого, в кафешке можно наблюдать за ремонтом автомобиля. Ремонт (схождение Пежо 407) был осуществлен нормально, по крайней мере машина едет ровно, руль стоит прямо.
Крайне не советую обращаться в данный сервис, по крайней мере на покраску. Обратился в данный сервис на правку и покраску водостоков и исправления вмятин над боковым стеклом. Машину принимал приемщик по имени Иван. Через несколько дней я забрал машину. Забирал у другого приемщика. При приеме машины, как следует рассмотреть качество выполнения работ не было возможности. Когда же это удалось сделать, то было выявлены следующие дефекты: мусор под краской, не прокрас водостоков, часть лака не была отполирована, вмятины были плохо выведены. После звонка Ивану, машина была возвращена на переделку. Еще через несколько дней я забрал машину, рассмотреть машину на месте не было возможности, но было заверение, что всё было исправлено. Когда же удалось рассмотреть, то выяснилось, что количество пыли под краской прибавилось, так же были заметны крупные царапины на шпаклевке под краской. После очередного звонка Ивану, мы договорились, что я приеду и покажу данные дефекты и если они есть то работу опять будут переделывать. После показа машины Ивану, он признал все дефекты и мы договорились, что я привезу машину на следующий день. Перед тем как в 3 РАЗ сдать машину на переделку я решил ещё раз осмотреть машину. При этом выяснилось, что с другой стороны также была покрашена часть машины со всеми теми же дефектами. При сдаче машины, я показал это Ивану. Иван начал утверждать, что они этого не делали(как потом выяснилось это красил маляр из другой бригады), на что ему было показано, что присутствуют все те же дефекты, что и с правой стороны. На вопрос Ивану, почему они так плохо выполняют свою работу, он ответил, что они являются дилерами мерседеса бмв и тд. и что они их так же красят. На мой вопрос, что так же с пылью под краской, царапинами, шагренью и тд, он ответил, что да это НОРМАЛЬНО. При приеме машины после 3 ПЕРЕДЕЛКИ, количество пыли было заметно меньше (около 3шт вместо примерно 10 десяти), лак лежит заметно лучше, но по прежнему нуждается в дополнительной полировке, но проблема в том, что в этот раз БЫЛА ПЛОХО ПОДОБРАНА КРАСКА!!! Отличия заметны на глаз! Делать очередную переделку нет никакого желания, машину просто жалко отдавать таким «мастерам». В итоге потрачены деньги на ремонт, большую часть которого необходимо переделывать, потрачены деньги на дорогу в сервис, потрачено время. Прошу руководство данного сервиса провести проверку по данному случаю, а людей желающих сдать свой автомобиль на малярные работы, поискать другой сервис.
Крайне возмущены сроком ремонта. Машину поставили на ремонт 24 октября. Ремонт по КАСКЕ (до этого два месяца ждали приглашения). Обещали сделать за одну неделю. Уже пошла третья неделя, машину так и не сделали. Кормят завтраками и без конца продлевают срок, сегодня мы звонили, сказали еще неделя. Наше терпение заканчивается, машина крайне необходима, сорвались две сделки. Думаем о привлечении юристов. Полагаю ремонтом просто не занимаются и тянут время. Прошу ответить по телефону: 9057370970.
Отзыв оставлен на spr.ru
на майские заезжал в сервис, кондиционер барахлил, был приятно удивлен наличием свободных мастеров, быстро привели в порядок машинку и успел даже на дачу без пробок долететь.
Автосервис Станди на карте