8 (495) 120-02-42 8 (495) 120-02... — показать

8 (495) 120-02-42 8 (495) 120-02... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-02-42 ещё
5.0 3 отзыва
Московская обл, г Реутов, ул Железнодорожная, д 2В

Про «Автосервис Стар Авто»

Автосервис Стар Авто (рейтинг на нашем сайте - 5) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-нибудь изменить в его конструкции. Абсолютно любой машине необходим бережный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также в данной организации делают сход-развал. Пройти такую процедуру имеет смысл, если машину стало уводить в сторону, покрышки быстрее приходят в негодность, поворота руля стал неодинаковым и произведена замена сайлентблоков. Результатом верно проведенных действий мастера будет являться увеличение ресурса шин, управляемость, лучшая курсовая устойчивость и экономия топлива автотранспорта.

Компания специализируется на марках SsangYong, Acura, Bugatti, Saab, FIAT, ГАЗ, ВАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить выполнить диагностику авто, подкачку шин, полировку, произвести ремонт подвески, кузова, дисков, осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя, тормозной системы и не только.

Организация функционирует по адресу: Московская обл, г Реутов, ул Железнодорожная, д 2В (ближе всего добраться со станции Новокосино). Телефон: +7 495 120-02-42. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Автосервис Стар Авто (3)

Недавно ремонтировал в СтарАвто свою ласточку. Ремонтировали задний бампер, включая покраску. Работы на 5 с плюсом, машина, как новая. Сделали все за заранее обговоренные сроки, ни дня больше, хотя я уже настраивался, что, как и все ремонтники, затянут, но нет. Стоимость услуг не заоблачная. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Спасибо большое за грамотно организованный автосервис!
Доброго времени суток! Я хочу выразить свою благодарность автосервису "Стар Авто" за оперативный, качественный и недорогой ремонт моего автомобиля. Недавно в моем автомобиле (Ford Focus) загорелся индикатор check engine ("чек энджин") и я приехала в этот автосервис на диагностику. Оказалось, что у меня вышел из строя клапан двигателя. Мастер очень грамотно подобрал и установил новый клапан. Помимо этого мастер мне бесплатно заменил воздушный фильтр, который я ранее купила, но никак не доходили руки, чтобы заменить. Всем рекомендую автосервис "Стар Авто"!
Хочу выразить свою благодарность специалистам автосервиса "Стар Авто". Отдельно хочу поблагодарить мастера приемщика Алексея! Купила автомобиль Opel Astra, а спустя чуть больше недели перестала заводиться. Ребята помогли с эвакуатором и сделали машинку в этот же день. Поменяли генератор. Теперь машинка бегает и не подводит.
Автосервис Стар Авто на карте