8 (495) 294-50-70 8 (495) 294-50... — показать

Отзывы о компании Автосервис СТО-99

8 (495) 294-50-70 8 (495) 294-50... — показать
+7 495 294-... +7 495 294-50-70 ещё

Отзывы про Автосервис СТО-99 (14)

4.4
Работу исправили. Отзыв с 1 звездой удалить не получается.
Качество перекраса бампера и капота - 0/10. Отмазка мастер что-то напутал - на все случаи жизни. Хуже детали мне никогда не красили. Исправят работу - исправлю оценку и отзыв
Приехал первый раз на это СТО развалились подшипники на генераторе, купил в магазине подшипники и приехал к ребятам. Они довольно таки быстро сняли генератор. к слову у меня логан там снять генератор то ещё удовольствие. но они довольно таки быстро сняли заменили подшипники и установили на место. Я остался доволен.
Неоднократно обращался по поводу ремонта в данный сервис, работы выполнили быстро и качественно. Особенно понравился профессионализм электрика всё показал и рассказал и пожелал наслаждаться ездой на автомобиле.
Работают быстро, по цене приемлемо. Лишнего не накручивают. Частенько пользуюсь услугами СТО
Отличная станция! Ребята быстро и без проблем починили авто, поменяли ремень ГРМ, благо клапана не загнуло, отдать должное ни пытались поднять денег на моей проблеме! Сделани всё быстро и качественно. Даже с учётом того что у них было занято, не отказали и попросили подождать как раз слесарь освобождался. Очень рекомендую эту СТО.
Давно обслуживаюсь на данной станции. Соотношение цены и качества выполняемых работ на высоком уровне. Ни так давно производил замену ШРУСа. все сделали очень быстро и качественно. На подъемнике посмотрели ходовую и выяснилось что колодки изношены. Придётся заказывать. Ребята постоветовали конкретную марку и обоснованно объяснили чем они лучше.
Это пожалуй лучший автосервис города, обслуживаюсь тут третий год, никогда не обманут, всегда всё будет сделано качественно и в срок. Очень хочу похвалить, молодцы!
Достоинства
Расположение, подмастерье Азамат красит неплохо, но именно красит , не более этого.

Недостатки
Брак , вранье, необязательность, нет элементарных материалов - я все привозил сам, несоблюдение гарантийных обязательствю Недостатки и косяки подробно изложены в комментариях к фото-свидетельствам работы автосервиса
Искренне удивляюсь восторженным отзывам - вряд ли именно мне не повезло
5988504 5988510 5988512 5988513 5988514
Мееял масло в акпп,раздатке и менял пыльник левого привода на ford kuga 2. Сервис оставил только положительное мнение. Цена,сервис и персонал 👍 Однозначно рекомендую и буду пользоваться их услугами в дальгюнейшем по мере необходимости. 👍👍👍
Меняли масло, сделали все очень быстро. Комната ожидания приятная.
Хороший сервис, приятная зона ожидания. Клиентом сервиса являюсь уже больше года, проблем не было.
Приятная зона ожидания, мастера работают опытные, все нормально сделали.
В сервис обратился впервые, ремонт рулевой рейки. Выбору способствовало хорошая цена и удачное месторасположение сервиса (по центру пути от работы до дома); в пешей доступности от м. Калужская, 1-2 минуты. Машину приняли в день обращения на следующей день все было готово. При приемке я как всегда забыл про мелочи, которые нужно сделать (масло, фильтр, и пр.), по телефону согласовали, и ребята сделали. Очень порадовала политика цен на запчасти: запчасти закупают с 30% скидкой и отдают без наценки, все чеки предоставляют и отдают. Отдельно хочу отметить клиентоориентированность мастеров: вежливо, спокойно все показали, рассказали, ответили на все вопросы, дали советы и рекомендации. Так же, при получении автомобиля, вспомнил про проблему с фарами, тут же пригласили мастера, и он ее устранил. От посещения сервиса остались сугубо положительные эмоции, вызванные качественной работой и хорошей ценой.
Автосервис СТО-99 на карте