8 (499) 490-45-268 (499) 490-45... — показать

Автосервис СТО Зеленоград

8 (499) 490-45-268 (499) 490-45... — показать
Московская обл, Солнечногорский р-н, с Алабушево, ул Овражная, д 30

Про «Автосервис СТО Зеленоград»

✔ Полная диагностика. Проверьте свой автомобиль, получив подробное заключение о его состоянии! ✔ Быстрый, доступный, профессиональный ремонт любой сложности с гарантией! Мы выполняем весь спектр слесарных и диагностических работ! ✔Автомойка! ✔ Прохождение регулярного ТО ✔ Шиномонтаж, качественная балансировка и ремонт и хранение резины! ✔ Сварочные работы (сварка всех видов металла, алюминий, нержавейка, черные металлы и т.д. ✔ Кузовные работы. Покраска авто ✔ Качественная полировка кузова и оптики. ✔ Химчистка салона. Удаление загрязнений любой сложности. Качественно. Быстро. Недорого. ✔ Запчасти в наличие и под заказ!✔ Только высококвалифицированный персонал.✔ Цены Вас приятно удивят! Экономьте на сервисном обслуживании! ✔ Гарантия на выполненные работы!

Автомойка 11
Шиномонтаж 3
Балансировка
Ремонт дисков
Хранение шин

Отзывы про Автосервис СТО Зеленоград (32)

Номер заказ-наряда 1793. Перед приездом в данный сервис звонила и уточняла цены по ремонту, замечу что называла vin номер автомобиля , марку и год выпуска. По телефону мастер озвучил цены. Ранее обслуживались в другом СТО в г. Москва, сравнив цены , решили записаться в СТО в Зеленограде. Оставила заявку на сайте ( так как при записи через сайт предоставляется скидка 5 % ). Было написано , что в течении 15 минут со мной свяжется , но увы не через час , не через два никто не позвонил. Позвонила сама , сказала что оставляла заявку через сайт , меня записали . Записывалась я 25.05. Приехали в сервис- сначала минут 10 ждали , чтобы пришел мастер и принял машину , потом САМИ загоняли машину , потом еще минут 20 машина просто стояла , а мастер то ходил курить , то разговаривал по телефону .... машину начали делать только спустя минут 30 после того как мы приехали! А это извините , мое время! После всех работ ужно было сделать сход-развал , мастер позвал в рем. зону и начал объяснять что закислился какой-то болт, но сход-развал мы делали 2 месяца назад и при работах я ЛИЧНО присутствовала , в том СТО где делали мне отдали все распечатки с сход-развала. ВОПРОС как болт окислился за 2 месяца??? Ладно , сход-развал не стали делать. Далее пошли оплачивать работы ... тут самое интересное .. мастер выдает заказ-наряд с ценами в 3! раза выше согласованных и без 5% скидки при записи через сайт. На мои возражения , стал уверять что цены согласованны не были и стал связываться с коллегой , который со мной согласовывал цены. После разговора он сказал , что "цены я поменяю , но тогда я вам включю в работы еще и диагностику ходовой". Я сказала что никаких работ по диагностике не проводидось и в первичном заказ-наряде этой работы не было, что он начинает придумывать из головы. На что мне было сказано что " мы коммерческая организация и можем устанавливать для каждого свои цены" , то есть получается если приеду я мне назовут одну цену , а приедет кто-то другой ему назовут совершенно другую цену? Я озвучила , что за выдуманные работы я платить не буду . заплачу за те , работу которые в действительности были произведены по согласованным со мной ценам. Кстати так же этот мастер изначально сказал , что цены выше потому , что в процессе были проведены доп. работы. Заявляю, что в процессе работы мастер ко мне не подходил и никакие доп. работы не согласовывал ! Поэтому считаю , что это полное самоуправство и в конецную стоимость работ это включено быть не может, я свое согласие на проведение этих работ не давала . На это все мне мастер отвечает , не будете платить , я вам не отдам ключи. Это вообще как назвать ? Незаконное завладение имуществом ?? Или как ? Рядом сидел коллега этого мастера , который сказал ему , что отдай ты уже машину и не спорь. Все это время я хотела связаться с руководством , на что мне этот мастер утверждал , что руководство -это он ! Хотя везде на документах указано , что он мастер. В итоге он отдал машину и поставил те цены , которые со мной согласовывали со словами "наш сервис вашу машину больше обслуживать не будет". Внимательно выбирайте сервис где вы будете обслуживать автомобиль ! И очень прошу руководство данного сервиса обратить внимание на мастера Кучмаева Евгения Викторовича. А и кстати , сегодня съездили на сход-развал , присутствовали при работе и все прекрасно сделали, а у вашего мастера сумма за ремонт болта вместе с запчастями была около 13 тыс...
Обслуживаю у них 2 машины. Отличный автосервис. Хорошие мастера. Все ремонты без нареканий.
Работники сервиса всегда стараются выполнить все пожелания клиентов. Удобный режим работы. Приятное обслуживание.
Несколько раз пользовался услугами этого автосервиса. Все очень понравилось! Быстро! Не дорого! Рекомендую всем!
Чисто, аккуратно, есть wi-fi. Провели полную диагностику, рассказали что полежит замене. В целом осталась очень довольна сервисом и результатом. Спасибо.
Вот уже 2 года на ремонт езжу только сюда, обслуживание на высшем уровне. В других, всегда всплывало куча каких-то проблем, а здесь всё очень адекватно.
Ребята очень помогли! Постоянно глохла машина, я не понимал в чем причина. Оказалось забился фильтр! Спасибо, что оперативно устранили проблему.
Не очень удобное место расположения, но ради хорошего сервиса готов ездить к ним. Приятный, вежливый коллектив. Делают всё быстро, без лишних навязываний. Запись проходит в указанное время.
Работает очень профессиональная команда, ребята на приемке очень вежливые и стараются помочь. Обслуживание хорошее. Цена равно качество.
Хороший сервис! Всегда приезжаю к ним на шинку. Недавно провел полную диагностику, дали рекомендации четко и по делу. Я остался крайне доволен, обязательно вернусь снова.
После работы ехал домой и проколол колесо. По пути заехал в сто Зеленоград. Специалисты внимательно осмотрели, сказали боковой прокол. На удивление быстро поставили заплатку, мастер адекватный, есть зона отдыха и цена хорошая.
В одной монтажке мне намертво прикрутили колесо, сорвав всю резьбу. Обратился в Сто «Зеленоград», долго мучились но помогли все таки. Спасибо.
Хорошее местоположение, отличные мастера, доступные цены. Мою машину ремонтировал Евгений. Мастер, знающий своё дело. Лишнее не навязывает, с работой справляется на отлично. Есть также автомойка и магазин с расходниками, что очень удобно. Всем советую!
Отличный сервис, вежливый персонал, чистота и комфортная зона отдыха! Удрбное местоположение. Очень радует отношение к людям. Тут не только тупо чинят, но еще и заботятся о комфорте клиента! Респект хозяину «Сто Зеленоград»
Каждый сезон меняю резину на "СТО Зеленоград". Нравится, что есть предварительная запись, не надо ждать очереди, приехал в своё время, спокойно загнал машину. Есть отличная комната ожидания. Делают всё качественно и быстро. Отличный сервис. Цена тоже очень радует. Всем рекомендую!
Езжу к ребятам уже больше года и очень довольна! Так как водитель я еще зеленый проблемы с машиной, для меня это норма))) Ребята всегда войдут в положение, помогут и подскажут! Спасибо за теплое отношение к клиентам!
Ох! Решила в коем то веке оставить отзыв и наткнулась на этот балаган! Обмельчал мужик в наше время. Мне вот интересно до конца читать истории! А тут у всех сопли в конце, которые они решили в интернете поразмазывать! Вот у меня когда претензия к кому либо я иду и предъявляю! И могу сказать так: из 5 поездок на это сто 4 закончились прекрасно! В одной немного накосячили и собственно я взяла все чеки и документы и поехала обратно! И знаете что??? Мне принесли извинения, в темпе вальса исправили все, подарили сувенирчик в машину и дополнительную скидку на любую услугу! Так вот это все я к чему, к тому, что расскажите господа почему вы как мужики не поехали и не спросили, что за нафиг? Вы чего боги и никогда не ошибались? Ведете вы себя мягко говоря некрасиво! Вот если бы после косяка вас еще и послали на три веселых, тогда вопросов нет! А тут просто кляузники из 8 класса! А на счет цен! Я вот не заметила такой уж разницы! И если выбирать между грязным гаражом и чистеньким автосервисом, то выбираю второе! А если вы готовы ждать на улице или в колхозной кафешке за углом из-за 300 рублей, УДАЧИ! Я девочка брезгливая! Я за ребят!
Хочу обратится к будущим клиентам Сто зеленоград. Хотел обратится в данный сервис, но передумал. Потому что видно что сервис сам себе накручивает рейтинг, по настоящему хорошему сервису - это не нужно - а отзывы плохие настоящие. Поясняю почему, Запомните - все довольные клиенты - им плевать , плевать на отзывы плохие и положительные. Если человек случайно забрел в сервис - все нормально сделали - с вероятностью 99% он не оставит отзыв, а если и оставит - он не будет читать другие отзывы и их критиковать, и тем более так расписывать. Это ненужно никому. Заказные отрицательные отзывы - что за бред?? Кому это нужно? Не в одном отзыве нет такого - что ктото пишет что в каком то месте делают лучше. Отрицательные отзывы чисто по факту написано что и как. По моему мнению сервис начал работать и нагревать своих клиентов на бабло, обрушился шквалл негативных отзывов - сервис потерял будущих клиентов, и пытается исправить ситуацию. Но как говорится обманул раз обманит еще раз. Если у владельца такая политика нагревать клиентов - он это будет делать всегда. Если сервис честный - он работает честно изначально. Так же видно, что у сервиса нет клиенотов - если он так сильно парится насчет рейтинга и сам себе отзывы написывает. В нормальных конторах работает всегда сарафанчик, в нормальном месте всегда полно народа, и никакие плохие отзывы не помеха. Пишу это с целью чтобы сервис не вводил в заблуждение людей которые хотят решить свою проблему, но по всей ситуации это место явано не этот автосервис
aksanazybina
aksanazybina ответил MaxJorsky
Вы противоречите сами себе! Получается, Вы даже не были в этом автосервисе, но почему-то внимательно следите за отзывами и так развернуто их комментируете. Хотя сами же говорите, что это никому не надо! Так, что очень сильно подозреваю, что именно вы и спалились Господин конкурент, а мои обращения в этот автосервис зафиксированы документально!
Выражаю благодарность данному автосервису. В Зеленограде больше всех нравится именно СТО Зеленоград. делают качественно и быстро. Приятный персонал и атмосфера в целом. Всем советую!
Спасибо большое за отзыв! Рады стараться!)
Хочу рассказать страшную историю со счастливым концом. Машина ЖРАЛА масло 1л на 2т.км. Объездил много СТО все говорили надо делать капитальный ремонт двигателя! Друзья посоветовали заехать в "СТО Зеленоград". После осмотра мастера посоветовали заменить маслосъемные колпачки. Ура никакой капиталки! Спасибо ребята.
сервис сам себе отзыв написал. Просто позор, даже не знают элементарные вещи. В любом авто не набежит литр масла на 2т.км через масло съемные колпачки, это физически невозможно!!!!!!При таком жоре маслосъемными колпачками не отделаться!! Это под замену и кольца, и сальники и прокладки все!! Если движок турбо то турбина под замену, через мск может набежать максимум 200мл на 2т.км. P.S опыт ремонта авто 35 лет, и никогда в жизни не встречал что при таком жоре можно отделатся заменой мск. Прежде чем самим себе писать отзывы научитесь ремонтировать автомашины, позор вам, вы не знаете элементарные вещи
oleg.zverev.86
oleg.zverev.86 ответил ashabala
Самое смешное, что это реальный отзыв и не очень верится, что вы гуру авторемонта. Видимо, вы судите по себе и пишете плохие отзывы на заказ. Замена МСК уменьшила ЖОР! Никто не говорит, что капиталка не нужна! Просто на данный момент у меня нет финансовой возможности ее сделать, а ребята из салона помогли отсрочить этот момент, за что им огромное спасибо. Другие автосервисы не предлагали альтернативных вариантов и все. Насмешили!!!
MaxJorsky
MaxJorsky ответил oleg.zverev.86
Я конечно не гуру ремонта, но согласен полностью что это не спасает от масложора. Может грамм на 50 меньше и стала жрать) а отзыв такой как будто жизнь спасли, наоборот это бессмысленная работа и они как "нормальный" сервис вообще нечего не должны были делать либо капиталить движок (как и предлагали изначально НОРМАЛЬНЫЕ сервисы). А они сделали то - что не нужно. только отзыв положительный) тут 2 варианта - либо клиент наивный, либо отзыв заказной. В данный сервис не поехал благодаря этому отзыву. Сразу видно что рейтинг себе поднимают сами. Потому что настоящие отзывы никто не пишет так. Где отзывы отрицательные - сразу видно что писали реальные люди. Где положительные - видно что отзывы заказные либо самописные.
Ездил пару недель назад по записи на ТО. Ребята заметили неравномерный износ резины по внутренней стороне. Где-то видимо неудачно влетел в яму, диагностика подтвердила необходимость настроить развал-схождение. В общем вовремя приехал на ТО, спасибо ребятам за грамотный осмотр и настройку.
пол годика поезди, резину выкенешь.. делал у них сход развал, благо резина старая была не жалко. у них неправильно стоит оборудование, показывает что все ок а по факту не ок, колеса криво все равно
Сто Зеленоград
Сто Зеленоград ответил Иван Коряев
Иван, доброго времени суток, напишите пожалуйста номер заказ-наряда, либо контактные данные нам на почту и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!