8 (499) 490-45-268 (499) 490-45... — показать

Автосервис СТО Зеленоград

8 (499) 490-45-268 (499) 490-45... — показать
Московская обл, Солнечногорский р-н, с Алабушево, ул Овражная, д 30

Про «Автосервис СТО Зеленоград»

✔ Полная диагностика. Проверьте свой автомобиль, получив подробное заключение о его состоянии! ✔ Быстрый, доступный, профессиональный ремонт любой сложности с гарантией! Мы выполняем весь спектр слесарных и диагностических работ! ✔Автомойка! ✔ Прохождение регулярного ТО ✔ Шиномонтаж, качественная балансировка и ремонт и хранение резины! ✔ Сварочные работы (сварка всех видов металла, алюминий, нержавейка, черные металлы и т.д. ✔ Кузовные работы. Покраска авто ✔ Качественная полировка кузова и оптики. ✔ Химчистка салона. Удаление загрязнений любой сложности. Качественно. Быстро. Недорого. ✔ Запчасти в наличие и под заказ!✔ Только высококвалифицированный персонал.✔ Цены Вас приятно удивят! Экономьте на сервисном обслуживании! ✔ Гарантия на выполненные работы!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Выездные услуги 1
Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 2
Кафе
Запчасти 4
Авточехлы
Новые

Отзывы про Автосервис СТО Зеленоград (40)

4.0
Крайне не рекомендую данный автосервис,заказал лобовое стекло на Инфинити м35,стекло не выдают уже год,был раз 5,все завтраками кормят,то на складе не нашли,то заказ в компьютере не нашли,то ещё что либо,в итоге плюнул уже на лобовое стекло стоимостью 6000,для любого нормального сервиса репутация дороже,тут же всем наплевать на клиента,персонал меняется,никто не вкурсе что где и как.
Машину делали делали и не сделали в итоге,денег содрали много,толку нет,представьте вам делают машину,вы ее забираете и едете на очень важную вам встречу,а машина не исправна и вы на пол пути просто не можете дальше ехать!!!
Причина у машины была в прокладках гбц,а меняли то термостат,то ещё что либо,кроме самой причины,косяков очень много,даже втирали что якобы проверяли на газы в антифризе,уверяли что с гбц все нормально и надо ещё искать причины.
На другой машине заменил масло в коробке,коробка была нормальная до замены,после замены масла в данном сервисе,перестала переключать дальше второй передачи,приехал,говорят ничего не знаем,якобы так могло быть,так как коробка старая,хочешь плати 8000 и мы ее снова посмотрим,поехал в другой сервис,там были в шоке когда начали разбираться,не было щупа в коробке,как масло меняли хз,заказывал масло у них же,3 литра,мне сказали что для частичной замены хватало бы и 2 литра,масло относительно дорогое,расходники не вернули которые остались,
Не знаю что у вас происходит,но я никогда не обращусь в ваш чудо сервис,репутация и качество это точно не про вас.
Приятный сервис. Не пытались разводить, все что поломалось показали на машине перед заменой. Стоимость в момент оплаты никак не поменялась) В общем мне понравилось
Благодарю за радушный прием, несмотря на то что приехал не по записи, мастер Сергей проявил индивидуальный подход и разрешил все текущие проблемы по автомобилю.
Помниться, ездил Сюда перед поездкой в Сочи, в горы Ахун, на Монашьи поляны, после войны уже, на своёс Chevrolet Blazer K-5, 1988 года выпуска, приуроченный к ремонту м-кпп на автоматических масляных цилиндрах давления, котелки к которым поменяли успешно, и даже выточили новенький масляный фильтр, который найти в продаже невозможно, на 8.0 L Бензиновый Двигатель, это прототип БЖДРКА, машины противопехотной и антигравитационной, с защитой от ударной волны Ядерного оружия. разработана в КБ НИИ Pentagon. Успешно справилась с задачами в 2000-2001 году.
Класс! Дали подменное авто на время ремонта моей. Правда не BMW, но и солярис пойдет
Автосервис СТО Зеленоград на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?