8 (926) 609-52-04 8 (926) 609-52... — показать

+7 926 609-... +7 926 609-52-04 ещё
г Москва, пр-кт Зелёный, д 3 стр 3
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Автосервис STO-ZONA »

Автосервис «STO-ZONA» на Зеленом проспекте  – это доступная ценовая политика и высокое качество ремонта и технического обслуживания вашего автомобиля. Современное, отвечающее международным стандартам, оборудование, профессиональные специалисты, качественные комплектующие, высокий уровень сервиса, - все это компания предлагает каждому клиенту. Кроме того, автосервис осуществляет выкуп автомобилей на выгодных условиях.

Основными направлениями автосервиса являются кузовной ремонт, слесарный ремонт, техническое обслуживание автомобиля и шиномонтажные работы. Мастера автосервиса выполняют рихтовку, сварочные работы, покраску и полировку кузова. Для клиентов автосервиса доступна диагностика и ремонт ходовой части, рулевой и тормозной системы, подвески и системы ГРМ, замена сцепления и масла.

На складе автосервиса «STO-ZONA» представлен широкий выбор оригинальных и неоригинальных запчастей от проверенных производителей, что позволяет выполнять ремонт любой сложности в максимально сжатые сроки. Если необходимых комплектующих не будет в наличии, специалисты помогут вам оформит заказ. Для клиентов автосервиса предусмотрены скидки и акции.

Отзывы про Автосервис STO-ZONA (5)

3.4
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА НИКОГДА ПО СТРАХОВОЙ! вас надуют по полной!!!!!! мне покрасили бампер не попали в цвет и когда я забирал машину то не заметил а потом увидел что он был с трещиной которую замазывали краской! когда отдавали специально поставили машину чтобы было не видно этого! бампер теперь заново делать. звонил по указанному телефону меня там даже слушать не стали сразу кинули трубку! Директора на месте никогда нет и никто ничего не решает! Я уже устал ездить и разбираться и буду обращаться в суд на эту контору!
Ремонтировали после ДТП по ОСАГО.Сделали все быстро и качественно.Очень хорошо подобрали цвет и замечательно покрасили.Был большой обьем работы.Спасибо сервису.
Выполняли ремонт Мерседес GLK, а именно снимали и устанавливали двигатель! Устанавливали две недели, цена как у официального дилера! На момент запуска просил вызвать меня, не позвонили даже! Все время стояла с открытым окном водительской двери, весь салон просто в пыли, так как в этом же посещении ремонтируют кузовные части автомобилей! Через километр потёк антифриз с патрубка, вернулся, исправили. Через 40 километров расслоился и порвался приводной ремень, стал на трассе даже не доехал до дома, вызвал эвакуатор. Я им два раза задавал вопрос про этот ремень, говорили всё хорошо. На утро обнаружил лужу антифриза под машиной, буду сейчас переделывать в другом сервисе! Не советую этот сервис! Мастер процесс ремонта вообще не ведёт. Для повышения качества работ, прошу руководство сервиса обратить внимание на дефектовку деталей и правильность заполнения заказ-нарядов и рекомендаций, ведь 1С не просто так установлено.
Несколько раз обращалась в данный автосервис по различным поводам: замена масла: замена свечей, салонного фильтра, стоек и др. Всегда делали свою работу на отлично!
хочу поблагодарить за прекрасную и качественную работу сложный оттенок подобрали один в один от души СПАСИБО
Автосервис STO-ZONA  на карте