8 (904) 567-08-27 8 (904) 567-08... — показать

8 (904) 567-08-27 8 (904) 567-08... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-08-27 ещё
г Москва, ул Маршала Прошлякова, д 12 к 2
Район: Строгино

Отзывы про Автосервис ТКР-Моторс (483)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (470)
Мастера быстро и порядочно выполнили работу, открыто информировали, то есть предоставляли хорошую обратную связь. К примеру, мог спросить: "сколько залили масла?", специалисты с точностью до десятых литра дают правильный и соответствующий действительности ответ по требованиям к конкретному автомобилю. Пользовался разными услугами автосервиса: замена выхлопной системы, диагностика и заправка кондиционера, замена масла и грм. Понравился приёмщик Андрей, а также Владимир.
Понравилось приятное общение, то, что не было попыток обмануть, мастера все рассказали, все показали. Обратился в сервис за заменой ступицы, так как в другом сервисе плохо сделали, и проходил ТО с заменой масел. Мастера показали покореженную ступицу, что с не было не так и почему она не работала.
Не в первый раз посещала автосервис, так как устраивает работа мастеров. Они заменили ремни генератора минут за двадцать. Очень нравится, как обслуживает Владимир и Андрей, потому что хорошо с ними взаимодействую.
Я позвонила, так как понадобилось поменять колодки на машине. Их быстро заказали, в тот же день нашли время, все сделали вовремя. По окончанию получила чек и акт выполненных работ с описанием. Персонал хороший, доброжелательно общался, отвечал на все вопросы.
Все хорошо, постоянно обслуживаюсь в сервисе. Все удобно, быстро, доступно. Удобное расположение, достаточно быстро ремонтируют, никогда долго машина Мерседес не стояла. По окончании работ выдали акт. Персонал отличный, как ведут себя, общаются устраивает. Дают комментарии когда будет готово, что будет сделано.
Приезжала, потому что загорелся значок аккумулятора. Была проведена диагностика и ремонт генератора. Мастера буквально за пару дней справились, все хорошо сделали и дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Неполадка исчезла.
Уже привыкла к автосервису, так как давно обслуживаюсь, потому что всё устраивает. В последнее посещение мастера выполнили плановое техническое обслуживание автомобиля: замену масла и прочее. Все необходимые рекомендации объяснили и распечатали в бумажном виде. Сотрудники общаются вежливо и внимательно.
Я давно обслуживаюсь в автосервисе! Сейчас поменяла машину, мне все проверили, раньше приезжала на Volkswagen Polo, а на данный момент на Kia Soul. Нравится то, как ведут себя и Андрей, и Владимир. При последнем визите прошла ТО, мастера справились за полтора часа, дали рекомендации заменить задние колодки на следующем ТО.
Оперативно выполнили замену колодок мастера, рекомендаций особо не давали, так как машина новая. Остался полностью доволен оказанными услугами. Выбрал автосервис, так как работаю рядом и по хорошим отзывам.
Быстро сделали диагностику ходовой в целях профилактики на автомобиле Форд Фиеста. Цена на услугу была нормальная, меньше чем в других автосервисах, где я была. Дали рекомендации какие запчасти поменять. После посещения остались положительные впечатления.
Замену передних стоек стабилизатора мастера в автосервисе произвели быстро - за 30-40 минут. Расходники у меня были свои, по окончании мне предложили документацию о проделанной работе, но я отказался, так как мне ненужно было. Мастер-приемщик проявил себя отлично, общается культурно!
Мастера оперативно выполнили ремонт и сбросили ошибку. Специалист отчитался о проделанной работе, очень вежливо всё показал и рассказал. Посетил автосервис впервые, но остался доволен.
Замену колодок сделали быстро и качественно, также была доставка запчастей. Часть расходников была своя, часть приобретал. По окончании работы выдали заказ-наряд. Мастер-приемщик доходчиво все объяснил, никаких проблем.
Мастера быстро выполнили диагностику, сложный ремонт и заказали необходимые запчасти за три дня. На данный момент нет никаких проблем, то есть автомобиль отлично работает.
Доволен ценовой политикой в сравнении с другими сервисами и качеством оказанных услуг. Приезжал за многими видами работ, то есть сотрудники устанавливали защиту, сайлентблоки и проводили сход-развал, тратя на все день.
Молодцы! Ребята избавили меня от лишней суеты, то есть сами все сделали и купили запчасти, а также добились отличного результата. Они качественно провели ремонт автомобиля марки Шевроле и сделали какое-то уплотнение, потратив на все около суток.
Сотрудники приняли быстро, все объяснили и сделали все, что я хотел. Они провели работы, связанные с электрикой, провели диагностику и выявили причину неисправности, потратив на все минут сорок. Обратился, потому что машина жрала аккумулятор. Понравилось в сервисе, так как внутри приятно и кофе есть.
Очень здорово все было! Я доволен хорошим отношением, грамотным слесарем, нормальным командиром Иваном. Сотрудники профессиональные, добрые и отзывчивые. Обращался для того, чтобы сделать левое боковое зеркало в авто марки Туарег, а мастер Сергей достойно и бюджетно выполнил работу, потратив на все дней шесть с учетом заказа запчастей.
Автомеханик качественно и быстро выполнил работу по ремонту ГРМ на Skoda Kodiaq. Специалист доступно всё объяснил, мне понравилось.
Обслуживаюсь в сервисе давно, всегда отлично, решают ребята вопросы, идут навстречу, если возникают какие-то проблемы, исправляют то, что неисправно. Выбираю сервис из-за качества, адекватных цен, уверенности в результате. Сотрудники общаются хорошо, вежливо, все понятно объясняют.
Обслуживаю в автосервисе две машины на протяжении последних пяти лет. Ребята делали ремонты разной сложности. Поэтому при каждом посещении важную роль играет доверие. Последний раз обращался для проведения ТО, в результате которого мастера выявили спектр работ для следующего визита. С персоналом у меня достаточно хорошие отношения, так как давно работаем вместе.
Стоял криво руль, поэтому мастер быстро сделал сход-развал в Audi в течение часа. Мне предоставили заказ-наряд о проделанной работе.
Мастера относятся внимательно, устраняют неполадки, качественно и быстро. Я регулярно обращаюсь для проведения разных работ, обслуживания.
У нас была диагностика и замена колодок в автомобиле. Запчасти привозили свои. Мне важно качество работы, чтобы машина нормально работала.
Был в ТКР-Моторс впервые. Сотрудники в сервисе грамотные, не навязывают лишних услуг, все говорят по факту. Провели диагностику, выявили причину протечки масла - прокладка масляного стакана.
Мне понравилось хорошее общение с персоналом и то, что работу мастера сдали неплохо! Услугу мне оказали за два дня, в оговоренные сроки. Автосервис выбрал для обращения потому, что он находится близко к моему дому, а также из-за отзывов клиентов. Приезжал на машине Mitsubishi Pajero Sport.
Обратился в автосервис с автомобилем марки Renault Logan, так как машина не заводилась, все нормально прошло! Работу мастера выполнили, все починили, что уже хорошо! Сейчас все хорошо работает, автомобиль заводится.
Пользуемся давно услугами, довольны! В этот раз зять ездил на замену масла и жидкостей. Мастер вежливый, культурный, все проверил быстро.
Оперативные мастера провели замену тормозной жидкости, а до этого делали нормальный ремонт ходовой части автомобиля. Могу отметить, что в тот раз сотрудники очень быстро справились с большим объемом информации.
Молодцы! Работающие в данном автосервисе ребята подошли с умом к моей гоночной машине с нестандартными углами и сделали сход-развал очень быстро и качественно, чем я остался полностью доволен.
Приветливые в общении, нормальные сотрудники сервиса хорошо встречают и делают все так, как надо. В последний раз они провели ТО моего автомобиля, нашли неполадки и устранили их, уложившись в оговоренные сроки.
Очень теплым помещением и качественной работой мастеров, которые заменили изношенный топливный фильтр в Мерседесе, полностью меня устроили. Могу отметить, что на выполнение задачи ушло где-то минут тридцать.
Сотрудники нарезали резьбу, и теперь все работает. Стоит отметить, что все работы с автомобилем марки Ланос были выполнены в течение трех дней. Я также остался доволен максимально быстрой записью (пришел на следующий день после обращения) и приемлемой ценой.
Мастера качественно выполнили работу, после чего машина хорошо функционирует. В последний раз авто привезли на эвакуаторе, после чего был отремонтирован топливный шланг, а до этого я просто проходил ТО. Я доволен, что в зале ожидания есть кофе и место для зарядки телефона.
Давно обслуживаюсь в автосервисе ТКР-Моторс, уже привыкла к ним. Звоню ребятам, записываюсь, а они без проблем решают все вопросы. Я обращалась в сервис уже по всем видам работ, которые только есть, в крайний раз мне меняли резонатор глушителя. Не вижу смысла менять сервис, меня устраивают и цены, и отношение к клиенту, все мастера вежливые и участливые.
Адекватные цены понравились, быстро сделали машину. Хороший менеджер, с которым я общалась, вежливый и заинтересованный. В течение трех часов установили сигнализацию и заменили диски с колодками на автомобиле Volkswagen 989.
Меня все устраивает, обслуживаюсь в сервисе не первый год. Я доверяю сотрудникам, поэтому привожу машину, уезжаю, забираю через неделю починенную. Я, как женщина, не понимаю, что они делают, но доверяю, потому что машина после сервиса ездит лучше. После осмотра мне рассказывают, что нужно чинить. Соответствие моих ощущений, что с машиной что-то не так, и тех видов работ, которые мне предлагают, они всегда совпадают, нет никаких вопросов. Сотрудники очень быстро все делают.
Все сделали хорошо, быстро, по адекватной цене. Приезжала на двух машинах, были совершенно разные услуги, и по той, и по другой претензий нет никаких. Предоставили необходимую документацию со списком работ, стоимостью и чек. Общение мастера-приемщика мне понравилось.
Все хорошо в автосервисе, не первый раз обслуживаюсь! Все по записи, все удобно, доехал, забрал, по качеству работ нареканий нет! В этот раз делал ТО на автомобиле, менял аккумулятор, масла и фильтра.
В автосервисе мне провели ремонт турбины и ходовой части. Все супер, отлично! После ремонта все работает. Сотрудники справились с работой за неделю. Были предоставлены запчасти. Обслуживание понравилось, очень доброжелательное. Обратилась в сервис по рекомендации.
Понравилось расположение автосервиса, вежливый персонал, наличие любых запчастей и расходных материалов. Если чего-то нет, то быстро появляется. Никогда не было проблем. На автомобиле заменили реостат печки за полчаса.
Обратился в автосервис по рекомендации знакомых. Мастера разговаривают, обсуждают, докапываются до истины, то есть хорошо работают, мне нравится. Пока причину проблемы не устранят, не успокаиваются. В последний раз меняли масло в машине, быстро сделали.
Сервис качественный. На автомобиле заменили тормозные колодки и диски. Услуги качественно сделали, дали рекомендации по откатке тормозов на первое время, все рассказали.
Все было замечательно, все понравилось. Обращаю внимание на качество и скорость работы. Все сделали в течение трех часов. Меняли ролик натяжителя, ремень. Выдали отчетную документацию. Персонал понравился, все было хорошо, все молодцы!
В автосервисе провели хороший ремонт! На автомобиле устранили неполадку, все понравилось! Обратился, так как потек гидроусилитель. Мастера справились за два дня, как и обещали, корректно и хорошо общались.
Специалисты сервиса быстро сделали ТО с заменой масла и фильтра на BMW X5. Работу выполнили за 2 часа, всё было так, как положено. Дополнительно мастера всё конкретно мне объяснили и распечатали необходимые документы.
Всегда обслуживаюсь в автосервисе ТКР-Моторс. Очень нравится, что дают много рекомендации после ремонта подвески. Предоставили заключение о работах, которые нужно проводить в электроном виде. Мастера проявило ко мне доброжелательное отношение.
В автосервисе мы восстанавливали трапецию дворников, один из них не работал. Мне помогли непосредственно в решении проблемы. В работе сотрудников для меня была важна вежливость и компетентность. Мне очень понравилось, как все сделали, остался доволен!
В автосервисе работы выполняют хорошо и вовремя. Я давно обслуживаюсь в этом сервисе. Приезжал последний раз менять трапецию в дворниках, мастера выполнили услугу за пару часов. Мне понравилось все!
Уже не первый год обслуживаюсь, все устраивает. Недавно была замена датчика, после этого машина стала на ходу. Мастера справились за 1-2 дня, не помню, быстро. Сотрудник Владимир идеально общался со мной.
Хороший, частный сервис. Мне нравится, что при непонятной проблеме мастера пытаются понять и разобраться, помогают, даже могут сесть и с вами прокатиться, посмотреть, хотя некоторые сервисы даже в ремзону не пускают.
Все отлично! Я обслуживаюсь в сервисе, потому что все хорошо. Сотрудники в последний раз сделали сход-развал, потратив на работы не очень много времени. Могу отметить, что они также предоставили все необходимые документы.
Обращались в сервис, для того чтобы заменить стартер. Специалисты хорошо знают свою работу, то что нужно подкрутили и открутили и без лишних разговоров за полчаса все отлично и быстро сделали. Молодцы!
Моя машина сломалась, поэтому я обратился в сервис. Стоит отметить, что корректные и комфортные в общении ребята сразу взяли трубку и быстро все починили, то есть заменили генератор, зарядили аккумуляторы и провели развал-схождение, а также выдали акт выполненных работ.
Мастер-приёмщик Владимир просто молодец! Он очень толковый, всё рассказал и подсказал по ремонту подвески. В итоге специалисты поменяли сайлентблоки, у которых рычаги были испорчены. Цена меня тоже получилась нормальная. Сейчас всё работает.
Первый раз обратился в ТКР-Моторс, случайно попал. Все было замечательно, устранили все недостатки. Стойку стабилизатора поменяли в течение часа. Запчасти приобрел в автосервисе, привезли все необходимое.
На машине меняли колодки и подшипники, мне очень понравилось желание сотрудников отремонтировать все. После завершения работ выдали документацию необходимую. Комната отдыха имеется, сотрудники доброжелательные.
Все хорошо! Обращаюсь не первый раз. Мне важна объективность ремонта, ненакручивание услуг. Пока в процессе ремонта. Запчасти обычно приобретаю в автосервисе. По персоналу все отлично, взаимодействую с Владимиром, все нравится, все подробно рассказывает.
Проблему мою решили с автомобилем в автосервисе! Обратился за сход-развалом, так как в другом центре не смогли разобраться. Автосервис выбрал по отзывам в интернете, где указано то, что не дорого и качественно выполняют работу.
Давно знаю мастера-приемщика. Сервис хороший, как и проведенная диагностика. На автомобиле было ТО, замена передних амортизаторов и сайлентблоков. В ТО был включен общий осмотр автомобиля, мастера указали на детали, которые в скором времени нужно заменить. Могу отметить заинтересованность приемщика в клиенте, знание автомобиля и советы.
Все замечательно! Я довольна всем, в том числе четкостью работы, начиная с приема. Ребята очень хорошо отнеслись к своей работе, то есть машина сразу пошла в ремонт. Очень понравился электрик, который все нашел и починил, хотя я не первый год мучалась с одной проблемой. Теперь я буду приезжать только в данный сервис!
Качество работ и внимательность к клиентам понравились. Сотрудники прислушиваются к просьбам и стараются максимально помочь. Машина Ауди пока в сервисе, делают замену масла и фильтров.
Последний раз я обращался для ремонта мотора сервопривода вальветроника. Работа выполнена быстро и качественно, сейчас всё работает. Сотрудники нормальные. Также хочу сказать, что в автосервис я никогда не возвращаюсь по одному и тому же вопросу.
Мне понравилась обстановка, обслуживание, а также сроки и качество работы мастеров. При последнем посещении специалисты меняли тормозные колодки на автомобиле. Машину оставил на полдня. Дополнительно по окончанию работ мне выдали все необходимые документы.
Я уже очень давно обращаюсь в автосервис. Последний раз приезжал мой муж. Записаться было достаточно легко. Специалисты выполнили всю необходимую работу. Всё нормально.
Приезжал в автосервис на диагностику и замену рычага. Сделали нужный объеме работы за определенное количество времени и за ту стоимость, о которой договорились.
Проходил ТО на автомобиле Фольксваген Поло, делаю процедуру раз в два месяца. Все делают быстро. При посещении мне важен сервис.
Все было отлично! Вся работа, насколько быстро все сделали. ТО и замену масла в коробке автомобиля Фольксваген Поло выполнили в течение двух часов. Мастера общались отлично, мастера Павла знаю лично.
Много лет обслуживаю машину в автосервисе! Всем знакомым людям уже рекомендовал, в том числе супруге и бывшей жене. С моей стороны к мастерам есть доверие, причём ко всем: и к Сергею, и к Владимиру, и к другим. Потому что работают профессионалы!
Мне понравились вежливые мастера. Они быстро выполнили замену масла на моём автомобиле. Всё было сделано за 15 минут. Дополнительно мне предоставили все необходимые чеки и документы.
Мне понравилось отношение мастеров, их знание автомобилей и ненавязчивость. Специалисты сделали мне замену ступицы заднего колеса и масла в редукторе. Также хочу отметить, что в сервисе хороший выбор запчастей и приемлемые цены.
Сотрудники автосервиса проводили замену ремня ГРМ. Ремонт выполнен хорошо, вопросов никаких нет.
Я приезжал в сервис на замену сайлентблоков. Сотрудники меня быстро приняли, мастер выполнил ремонт примерно за 2 часа. По окончанию работы он показал мне старые сайлентблоки.
Я обратился в сервис, так как автомобиль не заводился. Сотрудники выполнили ремонт за два дня, сейчас машина работает. Мне всё понравилось, приеду ещё.
Я являюсь постоянным клиентом автосервиса, последний раз приезжала на шиномонтаж. Мастера выполнили работу быстро и хорошо, около часа. Отдельно могу отметить Андрея. Он чёткий и обязательный, вежливо со мной обращается и предлагает кофе. О готовности машины сообщает мне по телефону. Автомобиль всегда подгоняют чистый, в хорошим состоянием. Резину я оставляю в сервисе по договору. Дополнительно мне выдают чек и необходимые документы в распечатанном формате. Сервис меня никогда не подводил!
Все сделали нормально. Хорошо общались, без зазнайства, все посмотрели, сделали, что я просил. Приезжал на диагностику биения ступицы, подтвердили, что проблема не в ней.
У меня на автомобиле заклинил замок на задней двери. Специалисты сервиса относились ко мне доброжелательно. Сами отпарковали автомобиль и потом обратно его выдали. Также они аккуратно сняли обшивку, достали детали и поменяли замок, ничего не повредив. Ремонт был сделан быстро и качественно. Дополнительно сотрудники выдали мне акт выполненных работ. Машину я забрала после того, как вернулась из отпуска.
Посещала несколько раз, всегда оставалась довольна. Последний раз был ремонт машины, температура двигателя опускалась ниже необходимой нормы. С работой справились за день. Сейчас все работает отлично. Нравятся цены, качество услуг, всегда идут навстречу, находят время. Общение отличное, все объясняют, никаких нареканий.
Доброжелательные и позитивные сотрудники всё сделали хорошо и очень быстро. Я приезжал на стандартное ТО с заменой масла и фильтров, также меняли трубу кондиционера. Проблему для начала выявляли, потом надо было купить запчасть и привезти. Автомобиль отдал, а на следующий день уже забрал.
Я много лет обслуживаюсь в сервисе. Мастерам полностью доверяю. Последний раз они меняли жидкостный радиатор на моём автомобиле. Работу выполнили в течение суток. Отношение и качество ремонта меня устроили. Сейчас машина работает замечательно. Нареканий нет.
Каждые 3 месяца и каждые 10 000 километров прохожу в сервисе плановое техническое обслуживание автомобиля Volkswagen Polo. У меня были небольшие вопросы по поводу ТО, но сотрудники сразу пошли на контакт и устранили мои сомнения, поэтому могу отметить их клиентоориентированность .
В автосервисе обслуживаюсь уже много лет, приезжаю туда из-за мастера Владимира, который решает все мои вопросы по машине. Владимир отзывчивый, консультирует меня по телефону и направляет туда, куда мне нужно, так как я в машинах ничего не понимаю. Приезжаю в сервис, отдаю машину и потом забираю ее.
Приезжал в автосервис менять топливный фильтр. Работу выполнили качественно, внимательно, в течение часа. Сотрудники в автосервисе работают адекватные.
Было техобслуживание, замена дисков с колодками. Обращаюсь не первый раз, мастера неравнодушные, рекомендуют более оптимальное решение, говорят, что нужно сейчас, что можно на потом отложить, на чем можно сэкономить, а что нужно обязательно сделать, потому что это влияет на безопасность. Не роботы, а заинтересованы.
Сотрудники выполнили комплекс работ на моём автомобиле. Заменили шаровые, тормозные колодки, тормозную жидкость и варили глушитель. Сделали всё быстро. Вопросов к качеству никаких нет. Машину я забрал уже на следующий день.
Я уже давно пользуюсь услугами сервиса, меня все устраивает. В последний раз мне делали ТО и ремонт ходовой, работы были выполнены хорошо и качественно.
Быстро прислали смету и все хорошо и качественно сделали. Было полное ТО, диагностика автомобиля после покупки, все объяснили, что, почему и зачем, дали полезные рекомендации.
Хороший персонал, все быстро сделали. Устроило отношение к клиенту, отношение к машине. Все необходимые запчасти заказывали в автосервисе. В последний раз ремонтировали автомобиль БМВ. Работу выполнили за два часа. После сказали, что поменяли, проконсультировали по дальнейшему ТО. Я постоянный клиент.
Обращалась для решения проблемы с тормозами - скрипели. Сделали все, что было нужно за приемлимые деньги. Мастера что-то корректировали, меняли, в результате все починили. Посещаем сервис по необходимости, так как устраивает цена и качество услуг. Менеджеры, которые принимают оплату очень любезные и мастера с руками.
В автосервисе все очень хорошо! Обращался за заменой масла на автомобиле. Сейчас все работает, ничего не сломалось. В сервисе обслуживаюсь постоянно.
Я оставлял автомобиль в автосервисе, сотрудники организовали его хранение на то время, пока я и мастера подбирали, приобретали необходимые запчасти. На всю работу ушло около недели, специалисты выполняли комплекс работ, в том числе по замене радиатора, помпы, шланга гидроусилителя. В автосервис изначально обращался, потому что была течь, сейчас всё нормально!
Сделали все быстро и без вопросов! Обращался в автосервис за заменой цепи ГРМ. На данный момент езжу, все хорошо с автомобилем. Мастера справились с работой в течение дня. В автосервис обратился впервые, теперь буду ездить.
Я осталась довольна своевременностью и качеством работы мастеров, которые провели ТО автомобиля марки БМВ, заменили масло, фильтры, свечи и промыли радиатор, потратив на все примерно день, что было для меня удобным.
Приезжал ремонтировать коробку передач и менять сцепление. Все сделали быстро, записался в автосервис легко.
Посещал автосервис, чтобы сделать ТО на автомобиле фольксваген поло: регламентные работы, был слесарный ремонт по замене помпы и привода шруса, расходные материалы все были в наличии в сервисе. Понравилось качество работы, сроки - все работы сделаны были в течении двух дней. С автосервисом заключен договор давно, обслуживаемся, как юр. лицо. Обращаемся в сервис постоянно.
Нравится качество оказываемых услуг, хорошая стоимость. Не раз уже обращалась, получала хорошую помощь. Машина не новая, поэтому задачи всегда разные и интересные. Последний раз автомобиль Volkswagen Tiguan не держал температуру двигателя. Поэтому разобрались, узнали, что сломался один из датчиков, его поменяли и все стало хорошо.
Приезжал делать сход-развал, менять сайлентблоки. Я доволен автосервисом, постоянно бываю там. Мне нравится, как все делают и как работают мастера. Администратор Владимир - мне очень нравится, как он работает: знает, что надо делать с поломками, я всегда приезжаю к нему, звоню, Владимир мою машину знает, он всегда внимателен к ней и ребята тоже, которые работают в автосервисе.
Нравится сервис и качество, скорость работ. На автомобиле провели ТО, оно включало в себя замену масла и фильтра. Работа заняла день, после я получила чек и акт выполненных услуг. Нравятся два мастера своим подходом к работе. Автосервис посещаю два раза в год.
Автосервис ТКР-Моторс на карте