8 (926) 945-78-23 8 (926) 945-78... — показать

Автосервис TORTUGA MOTORS - отзывы

8 (926) 945-78-23 8 (926) 945-78... — показать
+7 926 945-... +7 926 945-78-23 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Проектируемый проезд № 726, дом 8 к 1

Про «Автосервис TORTUGA MOTORS»

Автосервис TORTUGA MOTORS приглашает автолюбителей на диагностику и техническое обслуживание. Независимо от марки автомобиля и года выпуска, опытные автомеханики сервиса быстро установят причину поломки и устранят ее.

В автосервисе работают специалисты с солидным стажем работы и имеющие профильное образование. Благодаря накопленному опыту и знанию технических особенностей каждой модели, автомеханики сервиса способны произвести качественный ремонт в максимально короткий срок. Кроме того, на все виды работ распространяется гарантия.

Автосервис оказывает услуги по ремонту двигателя, подвески, АКПП и МКПП, ходовой части, выхлопной системы, замене масла. Кроме того, здесь вы сможете произвести химчистку салона, полировку кузова, сделать шиномонтаж, сход-развал и балансировку колес.

Тюнинг также является одной из главных услуг автосервиса. Специалисты помогут подготовить ваш автомобиль к соревнованиям и установят современное тюнинг-оборудование.

Все детали и запчасти, используемые в работе, являются оригинальными, они отвечают всем стандартам качества и имеют сертификаты соответствия.

Автосервис TORTUGA MOTORS работает каждый день.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автосервис TORTUGA MOTORS (6)

Я пользуюсь услугами данного сервиса 3-4 года. В последний раз менял передние диски на машине. Все четко, машину сдал, перезвонили через 4 часа, приехал, машину забрал. Очень удобно, так как данный сервис рядом с домом. Сам сервис и персонал - все устраивает.
Качественно и быстро, приятные коллектив
Мой любимый сервис. Много лет знаю мастера и обслуживаю у него свои машины. Профессионализм максимальный, внимание к деталям, индивидуальный подход. Ребята, вы - лучшие!
Хороший сервис, нормальные цены, отличные мастера
Культурно, быстро и ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!
Без лишних слов!
Не хочу рекомендовать - сам пользоваться буду ☝️👍
Всё отлично , охраняемая территория,опытные сотрудники автосервиса , цены на работу приемлемые
У Автосервис TORTUGA MOTORS нет координат на карте