8 (495) 745-75-938 (495) 745-75... — показать

Автосервис ТрансЛидер на шоссе Фрезер

8 (495) 745-75-938 (495) 745-75... — показать
Россия, г Москва, ш Фрезер, д 17А

Про «Автосервис ТрансЛидер на шоссе Фрезер»

Автосервис «ТрансЛидер» на шоссе Фрезер предоставляет услуги по диагностике и ремонту автомобилей. Здесь работают с автомобилями таких марок, как Chrysler, Daihatsu, Dodge, Fiat, Ford, Infiniti, Mitsubishi, Peugeot, Plymouth.

Мастера автосервиса могут оперативно и своевременно выявить и устранить любую неисправность. Сюда обращаются с целью ремонта АКПП, электронных систем управления автомобиля, диагностики трансмиссии, замены масла и прочее. При необходимости выполняется компьютерная диагностика, позволяющая проверить на наличие ошибок в блоках управления и текущие параметры трансмиссии.

При необходимости на территории автосервиса выполняется ремонт гидротрансформатора, ремонт гидравлической плиты управления, ремонт вариаторов, ДСГ, MPS.

Стоимость работ зависит от вида услуг и класса автомобиля. Прайс-лист представлен на официальном сайте компании. Цены на услуги указаны для стандартных комплектаций автомобилей и не являются окончательными.

В автосервисе регулярно проходят акции, которые позволяют автовладельцам сэкономить на ремонтных работах. Записаться на определенный вид работ в «ТрансЛидер» можно на сайте автосервиса, существует форма обратного звонка.

Цены Автосервис ТрансЛидер на шоссе Фрезер

Стоимость работ легковые авто
Демонтаж трансмиссии4000 руб.
Монтаж трансмиссии4000 руб.
Дефектовка трансмиссии4000 руб.
Сборка трансмиссии10 000 руб.
Комплекс работ по ремонту трансмиссии18 000 руб.
Ремонт гидротрансформатора5000 руб.
Стоимость работ джипы, кроссоверы
Демонтаж трансмиссии5000 руб.
Монтаж трансмиссии5000 руб.
Дефектовка трансмиссии4000 руб.
Сборка трансмиссии12 000 руб.
Комплекс работ по ремонту трансмиссии20 000 руб.
Ремонт гидротрансформатора5000 руб.
Диагностика трансмиссии
Компьютерная диагностика1000 руб.
Комплексная диагностика трансмиссии2500 руб.
Стоимость работ по гидравлической плите управления (гидроблок)
Замена масла в трансмиссии
Ремонт КПП

Отзывы про Автосервис ТрансЛидер на шоссе Фрезер (49)

Отремонтировала в данном сервисе акпп, сделали за три дня, хороший сервис рекомендую всем у кого есть проблемы с акпп. Забрала сегодня, переключает плавно без рывков, теперь будет все в порядке.
Привет. Хочу оставить отзыв об автосервисе транслидер, хорошо делают ремонт, быстро. Ещё понравилось что цена супер не бьёт по карману. Рекомендую всем обращаться сюда. Успехов
После приобретения и установки контрактной АКПП постоянно присутствовали толчки при переключении передач. Разгон стал очень вялый. Специалисты, проводившие монтаж предположили, что требуется определённый период притирки. Товарищ посоветовал заехать в «Транслидер». Мастера после тщательного осмотра и проведения диагностики обратили внимание на год выпуска АКПП. Оказывается, программное обеспечение на эти гидравлические трансмиссии несколько раз обновлялось. После замены ПО всё встало на свои места. Теперь при возникновении проблем с коробкой передач я приеду именно сюда.
Цена на ремонт автоматической коробки меня вполне устроила, поэтому и производил её на своей Мазде2 здесь. Разбираюсь в технических моментах авто я плохо, но езжу после ремонта уже месяц и пока все хорошо
Если честно, то меня с ремонтом АКПП на Солярисе здесь выручили сильно. Я даже не знала куда мне обращаться (куда не обращалась - нигде причину поломки не сообщали, только денег хотели), а здесь сначала провели бесплатно диагностику, а только потом озвучили цену ремонта, получилось даже недорого. Спасибо, ребята!В дальнейшем буду приезжать к вам.
Ford Fusion заглох на задней скорости и появилась ошибка коробки, позвонила сразу сюда (уже чинила коробку на Фокусе). Забрали на эвакуаторе автосервиса, оставили на диагностику, на следующий день пригласили в сервис, причина: износ щеточного узла и окисление проводки в шлейфе. На весь ремонт ушло меньше 2-х дней и цена выставлена адекватная. Спасибо!
Сдохла коробка на Chevrolet Cruze 2013 г. Сначала – бесплатный эвакуатор, затем дефектовка, в итоге ремонт вышел в 28 тыс р, вполне приемлемая цена с учетом проведенной работы, заменой соленоидов, масла Забрала машину через 4 дня, пробег после ремонта 2600
Очередное обращение в Translider показало, что не ошибся с выбором сервиса, как и в прошлый раз - после диагностики и осмотра была озвучена сумма ремонта и сроки выполнения, никаких неожиданностей в виде увеличения стоимости ремонта или просрочек не было, сделали на мой взгляд все качественно, через 1000 км повторная диагностика и гарантия. Уже рекомендовал знакомым этот сервис - тоже довольны. Такого отношения сейчас трудно найти, в основном мило улыбаются, а делают как попало и дорого.
Загремел в транслидер с симптомами: рывки при переключении передач, и при старте зачастили пробуксовки. Из плюсов центра: наличие предварительной записи на диагностику, полностью оформляют заявку до начала работ, принимают оплату картой, удобный подъезд к сервису. Из минусов – небольшая площадь самого центра, а значит и отсутствие возможности свободно посмотреть на работы и душная и тесная приемная. В моём случае потребовался ремонт гидроблока и замена фильтров, работы выполнили за один день, к качеству работ никаких претензий.
Пежо 206 стала пинаться и пробуксовывать. Об этом сервисе я уже знал, согласовал дату по телефону и с утра подъехал. Возились с ней целый день, сняли, разобрали, все промыли, осмотрели, провели дефектовку. После ремонта и установки коробки долго тестировали, пока мастер не убедился, что все работает на 100%. Сервис дал гарантию на отремонтированную коробку на 3 месяца. Хорошие мастера, всем советую.
Первый раз воспользовался их услугами и остался доволен. Прислали эвакуатор, когда машина не могла двигаться своим ходом, провели бесплатную диагностику как новому клиенту. Восстановлению мехатроник и износившееся двойное сцепление в коробке DSG не подлежали. Поэтому заменили на новые и остальное по мелочи. Выдали гарантию на выполненную работу. Пока всем доволен.
Нравится подход к работе и к клиенту в Транслидире. Пару дней назад перестала гаснуть лампочка ручника на приборной панели, позвонила в транслидер записаться на диагностику, спросили какая поломка, описала, мастер сказал проверить уровень тормозной жидкости в бочке, проверил муж, были остатки, после первого торможения лампочка благополучно погасла. Но все ж я на диагностику записалась, так как неспокойно было. Приехала вовремя, но пришлось больше получаса ждать, все мастера были заняты. Хотела обидеться и уехать, но зная, что здесь хорошие диагносты осталась. Спасибо, что хоть извинились за задержку.
Транслидер - качественный сервис с удобным месторасположением. Обращалась к ним несколько раз, работают на совесть. Мастера грамотные и отзывчивые, они отлично справляются как с простым ремонтом, так и с самыми сложными задачами. Расценки не плохие. Всем рекомендую.
Есть всё-таки у нас сервисы, которые нормально работу свою делают. Забарахлила АКПП, позвонил в translider, сказали, приезжайте, посмотрим. Приехал, посмотрели, выявили ошибки, сказали какие работы надо делать и сразу цену назвали. Оставил машину на неделю, потом приехал забрал. Затрат, конечно, много, но зато сейчас все работает идеально. У кого проблемы с АКПП советую обращаться.
При смене передач стал появляться скрежет, поехал в Транслидер, мне сказали что они по коробкам спецы. Мастер предположил проблему с гидроблоком, сказал, что надо разбирать коробку. Неделю машина была в сервисе, гиброблок заменили, коробку собрали. Езжу нормально. Спасибо за помощь, сервис понравился, общаются нормально, время не тянут, сказали, что примерно неделю будут делать, столько по факту и вышло.
На машине сломалась АКПП, мне не важно было, куда ее гнать по удаленности, главное, чтобы сделали хорошо и быстро. Почитала отзывы в интернете, решила обратиться в translider, многие советовали. Сервисом довольна, хороший подход к клиенту. Лишнего ничего не впаривали, все по делу. Разобрались в чем дело, оставила там машину на ремонт. Отремонтировали довольно быстро, я довольна работой, машинка бегает)
Ценное качество сотрудника автосервиса – чистая работа. Менял масло, процедура довольно грязная, но ребята справились отлично, подтеков или масляных пятен нигде нет.
Машина Вольво S60 полностью не двигалась. Обратился в этот сервисный центр за помощью Разобрали коробку, обнаружили кучу поломок и неисправностей - заменили сцепление, вилки, отремонтировали мехатроник. Нареканий на качество ремонта нет, цены вполне демократичны
На машине не включалась задняя скорость, я стала активно ее переключать и вообще никакая не стала включаться. Выжимаю сцепление, завожу, скорость на нейтралке. Как отпускаю сцепление машина вперед двигается. Поехала на диагностику в Транслидер, поскольку я там уже всех и всё знаю, с первой машиной тоже к ним ездила. Мне сервис нравится, быстро, понятно. по-честному. С автосервисом так, либо сразу и на веки, либо не идет общение. Здесь первое впечатление может стать последним, у меня так лично. Отзыв пишу впервые, все руки не доходили. Стимульнул последний раз, когда мне еще и скидку дали)
Менял масло в коробке CVT на Мицубиси Аутлендер. Бесплатно продиагностировали автомобиль, исправили пару несерьёзных электрических ошибок, порекомендовали как лучше эксплуатировать автомобиль чтобы вариатор подольше ездил! Мастера вежливые и видно что работают с такими автомобилями, рассказали про все болезни и как из предотвратить!