8 (901) 591-75-938 (901) 591-75... — показать

Автосервис ТрансЛидер на шоссе Фрезер

8 (901) 591-75-938 (901) 591-75... — показать
+7 901 591-...+7 901 591-75-93 ещё

Про «Автосервис ТрансЛидер на шоссе Фрезер»

Автосервис «ТрансЛидер» на шоссе Фрезер предоставляет услуги по диагностике и ремонту автомобилей. Здесь работают с автомобилями таких марок, как Chrysler, Daihatsu, Dodge, Fiat, Ford, Infiniti, Mitsubishi, Peugeot, Plymouth.

Мастера автосервиса могут оперативно и своевременно выявить и устранить любую неисправность. Сюда обращаются с целью ремонта АКПП, электронных систем управления автомобиля, диагностики трансмиссии, замены масла и прочее. При необходимости выполняется компьютерная диагностика, позволяющая проверить на наличие ошибок в блоках управления и текущие параметры трансмиссии.

При необходимости на территории автосервиса выполняется ремонт гидротрансформатора, ремонт гидравлической плиты управления, ремонт вариаторов, ДСГ, MPS.

Стоимость работ зависит от вида услуг и класса автомобиля. Прайс-лист представлен на официальном сайте компании. Цены на услуги указаны для стандартных комплектаций автомобилей и не являются окончательными.

В автосервисе регулярно проходят акции, которые позволяют автовладельцам сэкономить на ремонтных работах. Записаться на определенный вид работ в «ТрансЛидер» можно на сайте автосервиса, существует форма обратного звонка.

Дополнительные услуги 2
Ремонт рулевого механизма 1
Ремонт ходовой части 2
Тип магазина 1
Разборка

Специалисты Автосервис ТрансЛидер на шоссе Фрезер (2)

Фотография специалиста Борисовский Константин
Титов
Сергей
Рабочий автосервиса
Стаж 21 год

Отзывы про Автосервис ТрансЛидер на шоссе Фрезер (53)

Обращалась недавно, ребята помогли, быстро и качественно, по бюджету допустимо. спасибо
Ремонтировала свою Ауди а3 сломался мехатроник, ребята сделали быстро и недорого, по деньгам обошлось в районе 25тр.Машинка ездит все нормально, спасибо вам что сделали все хорошо.
Обращался а Транс Лидер по рекомендации друга, который несколько лет назад ремонтировал коробку на шоссе Фрезер и успел после ремонта проехать более 50тыс.км.
Я ремонтировал Вольво хс70. Сделали все качественно, специалисты профессиональные, внимательные. Весь ремонт обошелся в 70тыс.р. Остались только положительные эмоции.
Обращался по поводу замены АКПП U660E на Тойота Камри в 50 Кузове. Понравилось то, что при мне разобрали АКПП и показали сгоревший фрикционы, из-за который машина не ехала. Помыли гидробок, АКПП, заменили фильтра и фрикционы. Все заняло один день. Сутра приехал, вечером уехал. Дали гарантию 1 год, правда обязали поставить доп. радиатор на АКПП, иначе гарантия была бы пол года. Вообще со знакомыми в других сервисах разговаривал и все говорят что на все Тойота Камри с 3.5л двигателем надо обязательно доп радиатор ставить, особенно если вы ездите по трассе со скоростью 140км/ч и больше.
Был опыт с ними связаться, была проблема с АКПП(начала тупить задняя передача) Hyundai accent, приехал к ним на бесплатную диагностику, пёрся через всю Москву, так как почитал отзывы(все довольны), думал норм контора, да и думал ребята занимаются чисто коробками их же профиль - ,,профи". Так вот, диагностику сделали, устройство не увидело мою коробку, сказали у тебя машина старая (1998г), ну думаю бывает, спрашиваю как быть?: Вообщем нужно вскрывать, тогда точно скажем в чём причина и сколько это будет стоить. Я понимаю что это их заработок и им не целесообразно говорить что дешевле взять ,, контрактную'' коробку, но машина стоимостью до 100тыс.руб. это бред если ремонт выходит в 70+тыс руб. Можно было этим ,,профессионалам" и сделать исключение для класса такого уровня авто: давай мы закажем коробку ,,контрактную'' поставим и это обойдется примерно в 50тыс.руб максимум. Но нет, пошли другим способом, распишу по короче: снятие+разборка коробки+диагностика = 20тыс.руб. Звонят говорят плохие новости 😄 ремонт будет дорогой лучше взять ,,контрактную'', ремонт насчитывался 70-80т.руб. Машина же у них в разборе, проблемно и накладно подумал перевозить делать в другом сервисе + ,,часть работы они сделали", принял решение доделать у них, говорю ставьте контактную АКПП, на что они ответили: это нужно вам искать, покупать и везти к нам, мы поставим 😄👍, коротко: искал, катался по Москве, нашёл за 25т.руб, как сказали по телефону маркировку - такую им и привёз, по делу не подошло крепления и что бы АКПП не слетела с гарантии искал уже с маркировкой и по размерам, нашёл за 32т.руб, привёз случилось чудо поставили 🤘 на следующий день ехать на работу, не заводится 😅 дело не в коробке, сел аккумулятор присмотреться не мой, потратил ещё своего бесконечного времени поехал к ним, далее конфликтная ситуация, в ответ получил мастера же снимают аккумуляторы с авто, вот и перепутали ваш акк не куда не денется, когда приедет др.авто с моим акк в следующий раз на ТО мы и поменяем 👍👍👍 можем дать скидку на след работы-это чтобы сгладить их касяк😂 итого: нервы пол месяца в трубу, АКПП 32т.р.+работы(масло поменять,снять, поставить, разборка, диагностика) 35т.р.+ бензин и время моё. P.S. до сих пор аккумулятор возвращается 👍😄 Фрезера 17а
Уважаемый клиент. Мы припомнили данный случай, не смотря на его давность более 2 лет.
Мы не можем просить производителя запасных частей давать нам скидку в связи с остаточной стоимостью 100000 рублей вашего автомобиля.
В нашем сервисе к Вам отнеслись по человечески. После разбора сказали о не целесообразности ремонта вашей АКПП, нужна б/у. Деньги были взяты только за проделанную работу, замену АКПП.
По поводу аккумулятора, мы не уверенны в подмене но, несмотря на это – была предложена компенс ация в размере нового, но Вы от нее отказались. Желаем Вам и вашему автомобилю всего самого доброго. Найдите сервис, где делают все бесплатно и будет Вам счастье.

Частые вопросы про Автосервис ТрансЛидер на шоссе Фрезер

Как узнать график работы Автосервис ТрансЛидер на шоссе Фрезер ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 591-75-93

Автосервис ТрансЛидер на шоссе Фрезер находится по адресу г Москва, ш Фрезер, д 17А стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦЕНТР АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ"
Юридический адрес:
109202 г. Москва, шоссе Фрезер , д.17 А