8 (495) 782-27-898 (495) 782-27... — показать

Автотехцентр Ubasis

8 (495) 782-27-898 (495) 782-27... — показать
+7 495 782-...+7 495 782-27-89 ещё

Про «Автотехцентр Ubasis»

Автотехцентр Ubasis – это простой и понятный сервис с демократичным прайсом. За это его и полюбили многие автовладельцы Москвы.

Сервисный центр помогает водителям оперативно решать возникшие проблемы с автомобилем и следить за его техническим состоянием уже более двадцати лет. За это время опытные мастера столкнулись со многими поломками и неисправностями, что позволяет им быстрее диагностировать и устранять повреждение машины.

Сервис предлагает своим клиентам такие услуги, как кузовной и слесарный ремонт любой сложности, диагностику, техническое обслуживание, шиномонтаж, установку дополнительного оборудования.

Здесь же можно заказать необходимые для ремонта запчасти от проверенных производителей по среднерыночным ценам. На установку запчастей технического центра распространяется гарантия.

Также вы можете приобрести редкие запчасти на автомобили FIAT, Alfa romeo, Lancia, Hyundai, Ford, Peugeot, Opel и др.

Автотехцентр Ubasis регулярно предлагаем своим новым и постоянным клиентам выгодные акции и предложения. Уточнить все интересующие  подробности вы можете, позвонив по указанному номеру телефона. Сервис работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Виды работ 399
Услуги на АЗС 1

Цены Автотехцентр Ubasis

Компьютерная диагностика
Легковые
Комплексная компьютерная диагностикаот 1500 руб.
Диагностика подвескиот 700 руб.
Диагностика заправочных емкостейот 300 руб.
Диагностика приводных ремнейот 500 руб.
Диагностика двигателя и микропроцессораот 1000 руб.
Диагностика дисковых тормозных колодокот 500 руб.
Диагностика барабанных тормозных колодокот 500 руб.
Минивены, внедорожники
Комплексная компьютерная диагностикаот 2000 руб.
Диагностика подвескиот 1000 руб.
Диагностика заправочных емкостейот 500 руб.
Диагностика приводных ремнейот 500 руб.
Диагностика двигателя и микропроцессораот 1000 руб.
Диагностика дисковых тормозных колодокот 500 руб.
Диагностика барабанных тормозных колодокот 500 руб.
Замена масла, расходников
Легковые
Замена масла ДВС и масляного фильтраот 600 руб.
Замена масла в МКППот 800 руб.
Замена масла в АКППот 1500 руб.
Замена воздушного фильтраот 250 руб.
Замена салонного фильтраот 300 руб.
Замена топливного фильтраот 500 руб.
Замена свечейот 500 руб.
Минивены, внедорожники
Замена масла ДВС и масляного фильтраот 800 руб.
Замена масла в МКППот 1000 руб.
Замена масла в АКППот 1500 руб.
Замена воздушного фильтраот 250 руб.
Замена салонного фильтраот 300 руб.
Замена топливного фильтраот 700 руб.
Замена свечейот 1000 руб.
Подвеска
Диагностика подвескиот 700 руб.
Замена сайлентблоков рычаговот 1500 руб.
Замена заднего амортизатораот 1500 руб.
Замена переднего амортизатораот 1500 руб.
Перепрессовка подшипника полуосиот 2000 руб. за 1 шт.
Замена полуосиот 1400 руб. за 1 шт.
Замена втулки стабилизатораот 600 руб.
Замена шаровойот 500 руб. за 1 шт.
Замена верхнего рычагаот 1500 руб. за 1 шт.
Замена нижнего рычагаот 1500 руб. за 1 шт.
Замена подшипника ступицыот 2000 руб. за 1 шт.
Замена передней пружиныот 1500 руб. за 1 шт.
Замена стабилизатораот 2000 руб.
Замена ступицыот 1500 руб. за 1 шт.
Замена передней балкиот 5000 руб.
Замена опоры стоекот 1500 руб. за 1 шт.
Замена стоек стабилизатораот 500 руб. за 1 шт.
Замена задней балкиот 6000 руб.
Автоэлектрика
Ремонт трансмиссии
Шиномонтаж
Кузовной ремонт
Запчасти

Отзывы про Автотехцентр Ubasis (14)

Проводил ремонт АКПП в этом сервисе, так как она начала барахлить на моём Бмв Х5. Сделали здесь диагностику, после которой мастер рассказал о всех неполадках в коробке. По деньгам я бы сказал недорого, дали мне гарантию, что очень хорошо. Ремонт сделали быстро, так как все необходимые запчасти были в наличии в этом сервисе. Теперь коробка работает идеально. Мне всё понравилось.
С тормозами начались проблемы на Ладе Весте. Обратился в этот автосервис. Ребята проверили всю тормозную систему. В итоге заменили тормозную трубку с прокачкой. Цена на услуги приемлемая.
В этот автосервис записался по совету коллеги, который рекомендует место, как лучшее по ремонту внутренностей. Я остался солидарен. На моей Киа Оптима уже долгое время в системе охлаждения уходит антифриз. Перед дальней поездкой решил ещё раз показать специалистам. И ребята избавил от этой проблемы. Поменяли бочок, патрубки и теперь все нормализовалось.
Автосервисом Успех Базис воспользовалась для замены гранаты. При повороте левая стойка ужасно хрустела. Мастер этого сервиса осмотрел и сразу назвал причину. Саму гранату приобрела здесь же. Специалист поменял все быстро.
Достойный автосервис. Ребята там работающие очень понравились, починить машину для них не проблема. Узнала я их после того, как мой Киа Кидс не захотел больше ездить. Недавно автомобиль просто не завёлся. По картам нашла ближайший автосервис и позвонила. Консультант записал меня к специалистам в этот же день и расценки на услуги оказались ниже, чем в аналогичных сервисах. Друг на буксире притащил меня в назначенное время. Механик увидев, что я переживаю успокоил меня и сказал проблема решаем. Не обманул. Сделал диагностику и проблема оказалась в датчике каленвала. Поменяли его быстро и недорого. Через полчаса я уже покинула сервис. Спасибо.
Обратился в этот автосервис с проблемами коробки передач на форде фокус. Скорость начала выскакивает, а задняя вообще отказала. Запись произвёл по мобильному. На месте меня уже ожидал специалист. Посмотрев коробку, сказали необходимо менять. Мастер посоветовал где приобрести подешевле и оригинальную, за консультацию отдельное спасибо. Поменяли коробку быстро, к работе замечаний нет.
В этом автосервисе полностью перебрал ходовку на рено логан. К работе мастеров нареканий не возникло. Поменяли все быстро, цена полностью устроила. Отношение к клиентам вежливое.
Приезжал в данный центр для диагностики и заправки автомобильного кондиционера. Для заправки использовали R134a, тетрафторэтан, потому что он более экологичный. Всё сделали качественно и хорошо.
После ДТП обратился в этот автоцентр. Необходимо было выполнить кузовные работы, тоесть выпрямить водительскую дверь и крыло на ситроен С4. Записался по звонку на мобильный. Прибыл в назначенное время, мастер после осмотра назвал предварительную стоимость. Она меня устроила и специалист приступил к работе. Такую тяжёлую работу выполнили безукоризненно. Цена приемлемая.
Чёткий автосервис. Ребята выручили меня и выполнили замену топливного насоса за 20 минут. Машина заглохла на дороге, благо поблизости был этот сервис. Ребята нашли окно и приняли. К качеству работ нареканий нет. Спасибо
Автосервис можно рекомендовать. Мастера заменили капот на моем Нисане. Не тянули резину. Расценки у них не бьют по карману. Мастера работают опытные. Можно им машину доверить и оценку отлично поставить!
Успех-базисом воспользовалась для замены масла и расходников на Рено Миган. Выполненной работой, как и самим автосалоном осталась довольна. Запись произвела через сайт компании. Записали только на конец недели, но считаю это плюсом, если много клиентов. Мастер загнал машину в бокс и приступил к замене. Работу всю выполнили качественно и за полчаса. Рекомендую
Заглохла моя рено логан на дороге. Причину сам найти не смог и занялся поисками подходящего сервисного центра. Промониторив интернет поблизости оказался автосервис Успех-базис, как раз специализирующийся на французский авто. Цены на услугами по прейскуранту оказались оптимальными. По гугл картам добрался оперативно. Приняли меня сразу. Мастер сделал диагностику и определил проблему. Оказалась вся проблема в топливном насосе. Поменяли насос и комплектующие фильтры. Работу мастера выполнили качественно и оперативно. Спасибо, что нашли окно и приняли сразу. Рекомендую к сотрудничеству.
Отвратительный автосервис.За два с половиной дня ничего не сделали. После скандала на вторые сутки начали диагностику (разбор) машины. Своих запчастей в сервисе нет. Запчасти ходят покупать в соседний сервис, а рассказывают про какой-то оптовый склад.За три дня кроме фразы: "Вы хотите качественный ремонт или что?" ничего конкретного произнесено не было. Три странных сотрудника, когда выкатывали машину из бокса, чуть не снесли стенку. Жаль нельзя поставить отрицательную оценку, а то было бы "-5".
Автотехцентр Ubasis на карте
Восстановление автомобиля после ДТП