8 (495) 782-27-898 (495) 782-27... — показать

Россия, г Москва, ул Электродная, д 14 стр 1
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Автотехцентр Ubasis»

Автотехцентр Ubasis – это простой и понятный сервис с демократичным прайсом. За это его и полюбили многие автовладельцы Москвы.

Сервисный центр помогает водителям оперативно решать возникшие проблемы с автомобилем и следить за его техническим состоянием уже более двадцати лет. За это время опытные мастера столкнулись со многими поломками и неисправностями, что позволяет им быстрее диагностировать и устранять повреждение машины.

Сервис предлагает своим клиентам такие услуги, как кузовной и слесарный ремонт любой сложности, диагностику, техническое обслуживание, шиномонтаж, установку дополнительного оборудования.

Здесь же можно заказать необходимые для ремонта запчасти от проверенных производителей по среднерыночным ценам. На установку запчастей технического центра распространяется гарантия.

Также вы можете приобрести редкие запчасти на автомобили FIAT, Alfa romeo, Lancia, Hyundai, Ford, Peugeot, Opel и др.

Автотехцентр Ubasis регулярно предлагаем своим новым и постоянным клиентам выгодные акции и предложения. Уточнить все интересующие  подробности вы можете, позвонив по указанному номеру телефона. Сервис работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Автомойка 2
Дополнительное оборудование и электрика 32
Показать все 32
Запчасти 5
Новые
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Кузовной ремонт 55
Товары 3
Автоаксессуары
Аксессуары
Сумки

Специалисты Автотехцентр Ubasis (16)

Фотография специалиста Гудзенко Артем
Фотография специалиста Каулин Сергей
Каулин
Сергей
Автомеханик

Отзывы про Автотехцентр Ubasis (14)

4.7
Проводил ремонт АКПП в этом сервисе, так как она начала барахлить на моём Бмв Х5. Сделали здесь диагностику, после которой мастер рассказал о всех неполадках в коробке. По деньгам я бы сказал недорого, дали мне гарантию, что очень хорошо. Ремонт сделали быстро, так как все необходимые запчасти были в наличии в этом сервисе. Теперь коробка работает идеально. Мне всё понравилось.
С тормозами начались проблемы на Ладе Весте. Обратился в этот автосервис. Ребята проверили всю тормозную систему. В итоге заменили тормозную трубку с прокачкой. Цена на услуги приемлемая.
В этот автосервис записался по совету коллеги, который рекомендует место, как лучшее по ремонту внутренностей. Я остался солидарен. На моей Киа Оптима уже долгое время в системе охлаждения уходит антифриз. Перед дальней поездкой решил ещё раз показать специалистам. И ребята избавил от этой проблемы. Поменяли бочок, патрубки и теперь все нормализовалось.
Автосервисом Успех Базис воспользовалась для замены гранаты. При повороте левая стойка ужасно хрустела. Мастер этого сервиса осмотрел и сразу назвал причину. Саму гранату приобрела здесь же. Специалист поменял все быстро.
Достойный автосервис. Ребята там работающие очень понравились, починить машину для них не проблема. Узнала я их после того, как мой Киа Кидс не захотел больше ездить. Недавно автомобиль просто не завёлся. По картам нашла ближайший автосервис и позвонила. Консультант записал меня к специалистам в этот же день и расценки на услуги оказались ниже, чем в аналогичных сервисах. Друг на буксире притащил меня в назначенное время. Механик увидев, что я переживаю успокоил меня и сказал проблема решаем. Не обманул. Сделал диагностику и проблема оказалась в датчике каленвала. Поменяли его быстро и недорого. Через полчаса я уже покинула сервис. Спасибо.

Реквизиты организации

Полное наименование: