8 (985) 414-30-408 (985) 414-30... — показать

8 (985) 414-30-408 (985) 414-30... — показать
г Москва, ул Советская, д 80
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Автосервис в Измайлово в Измайлово»

Автотехцентр. Тел. 8-985-775-60-00. 8-985-414-30-40. Без выходных. 9.00-20.00. ул. Советская, д. 80, ФОП Измайлово, стадион им. Сталина (заезд с ул. Вернисажная). Компьютерная диагностика выхлопной системы бесплатно. Ремонт, тюнинг выхлопной системы, удаление катализаторов, сажевых фильтров. Замена гофр, ремонт и установка глушителей, аргонная сварка, компьютерная диагностика. Слесарный ремонт. Кузовной ремонт. Шиномонтаж (полностью автомотизированный комплекс со взрывной подкачкой) джипов, кроссоверов, низкопрофильной резины любого радиуса, а также любых марок легковых автомобилей и коммерческого автотранспорта. Ремонт двигателей, КПП. Компьютерный сход-развал до 28 радиуса, весом до 5,5 тонн включительно. Ремонт ходовой. Запчасти. Ремонт рулевых реек, генераторов, стартеров. Промывка инжектора. Ремонт глушителей. Сварка. Замена гофр. резонаторов, катализаторов.Компьютерная диагностика. Снятие ошибок. Сложный ремонт электропроводки. Установка и ремонт любых автосигнализаций с автозапуском. Автозвук. Регулировка света фар. Диагностика, ремонт, заправка автокондиционера. ТЕХОСМОТР, полисы ОСАГО.

Отзывы про Автосервис в Измайлово в Измайлово (5)

4.6
Посещал множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от аватара. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. На днях на диагностику подвески заезжал, беспокоил стук, оказалось что с подвеской все нормально, а дело во внутреннем шрусе. Вобщем проблему устранили, как всегда сработали по существу.
Порекомендовали друзья. Не пожалела. очень чистый, большой, светлый сервис. работают все очень взрослые (видно с большим опытом), все, как я поняла — москвичи. Делала компьютерную диагностику двигателя, шиномонтаж, сход-развал. Мне как начинающему автомобилисту, очень важно, что мне всеп подробно объясняют, разрешают подходить во время осмотра к машине. Оборудование на уровне. Без очередей, без суеты. Просто надо предупредить за 1 час.
Отличный автосервис, переехал с Измайловского проезда - ребята развиваются. Обслуживаюсь ни один год. Ford Exploer. Тяжелые подъемника под джипы, любое диагностическое компьютерное оборудование. Сход-развал для джипов и коммерческого транспорта. Шиномонтаж для всех авто + для джипов и низкопрофильных шин. Пока ребята переезжали, делали ремонт - замучился искать в районе сход-развал для джипов, так что ждал открытия их новой площадки. рекомендую тяжелым американцам, тойотам, ниссанам и др.
Автосервис Аватар - реально прикольный автосервис, ребята все время экспериментируют. Мне понравилась их фишка - дискотека после 23:00 - party - полный улет, необычный формат - кругом машины, оборудование и толпа веселых таджиков, которые кстати очень дружелюбные и интересные собеседники! Сумку с деньгами поставила на пол, разулась - и до самого утра нон-стопом жгла там, ребята!
вечеринка в автосервисе?)))) это что-то новенькое
Anton Kulish
Anton Kulish ответил YELL
Интересно, а машины там чинят?
Редко сталкиваюсь с такими казусами, но к сожалению, Автосервис Аватар в большей степени делает акцент на приготовлении шашлыков, что явно отвлекает их от профессиональной сферы. Делу время - потехе час, товарищи!
Автосервис в Измайлово в Измайлово на карте