8 (499) 649-81-31 8 (499) 649-81... — показать

Отзывы о компании Автосервис Vernum Auto в Бабушкинском районе

8 (499) 649-81-31 8 (499) 649-81... — показать
+7 499 649-... +7 499 649-81-31 ещё
г Москва, ул Енисейская, д 36 стр 9

Отзывы про Автосервис Vernum Auto в Бабушкинском районе (2)

3.0
Спасибо ребятам за отличную работу. Они профессионалы своего дела. Провели диагностику подвески и сразу попали куда надо. А то🚗 после зимы на неровной дороге машина вела себя как пластиковое ведро с болтами 🤦‍♀️🤣. Устранили все неисправности которые меня волновали, с учётом того, что я девочка и сами понимаете как объясняю проблемы с машиной ☺️. В итоге мне заменили:
- 2 диска передних тормозных с колодками (были 8кой и на скорости при нажатии на тормоз руль кидало из стороны в сторону)
- замена обеих стоек стабилизатора (на неровностях в салоне был слышен глухой стук)
- замена задних тормозных колодок (стёрлись, при торможении был слышен визг)
- сайлетблоки задней балки (все растрескались с 2008 года никто не менял🥴, )
- оба передних рычага (вылезли наружу втулки подшипника, решили поменять в сборе) Теперь мягенько на ямках👌
- довели до ума мой ручной тормоз
- замена масла, фильтров ))

Из плюсов :
- предвариельная смета(расчёт)
- возможность заказать у них запчасти, что намного дешевле чем в рознице, но можете и свои принести))
- выдают акт выполненных работ ( это не просто гараж с дядей Ваней
Не в обиду сказано, но были случаи недобросовестных работ на гаражах)
- В любой момент вам помогут если у них на складе есть в наличии необходимая запчасть.
- работы выполняются быстро и качественно.

Спасибо огромное ребятам, процветания вам и успехов, так держать!!! ))
Ребята, что с вами случилось? Работу стали делать «на отвяжись»: сделали что попало, пришлось переделывать в другом месте, ещё и нахамили. Нет, больше никогда
Автосервис Vernum Auto в Бабушкинском районе на карте