8 (926) 561-11-23 8 (926) 561-11... — показать

Отзывы о компании Автосервис Вилгуд в Балашихе на Леоновском шоссе Сеть

8 (926) 561-11-23 8 (926) 561-11... — показать
+7 926 561-... +7 926 561-11-23 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Леоновское, д 8

Отзывы про Автосервис Вилгуд в Балашихе на Леоновском шоссе (61)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (56)
Результатом доволен. Сделано полное 4ое ТО, ценник в порядках разумного. За н/ч берут столько, сколько реально отдают. 5 баллов.
Несколько раз уже чинил своя ласточку здесь. Ребята специалисты на все руки. Быстро находят причину и устраняют. Ценник не ломят и не накручивают доп услуги
Автосервис Вилгуд в Балашихе на Леоновском шоссе
Приходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Вилгуд
Ребята молодцы знают своё дело. Заезжал не раз, качество работ всегда на высоте.
Автосервис Вилгуд в Балашихе на Леоновском шоссе
Спасибо, что выбрали наш автосервис. Благодарим Вас за обратную связь! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Вилгуд!
Накрылись подвески. Обратился в тех центр, все отремонтировали в указанные сроки, предоставили гарантию. Персонал сорентирован на качественное выполнение работ. Я доволен.
Игорь, добрый день,
мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления после обслуживания в нашем автосервисе. Благодарим Вас за хорошую оценку и за то, что выбираете нас.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
цены довольно средние, как и в большинстве сервисом. нравится то, что обслуживание тут просто замечательное. ничего не впаривают, всё быстро, чётко. сколько оговорили, столько и заплатил. в этом плане прямо молодцы!
Здравствуйте, andrey_kozupas_82,
Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова.
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Автосервис Вилгуд в Балашихе на Леоновском шоссе на карте