8 (926) 227-80-49 8 (926) 227-80... — показать

Отзывы о компании Автосервис Вилгуд в Долгопрудном на Береговой Сеть

8 (926) 227-80-49 8 (926) 227-80... — показать
+7 926 227-... +7 926 227-80-49 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, проезд Береговой, д 5

Отзывы про Автосервис Вилгуд в Долгопрудном на Береговой (14)

4.6
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (9)
Приятно с ними иметь дело. Качественно и гарантия на работы.
Автосервис Вилгуд в Долгопрудном на Береговой
Приходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Вилгуд
чинили мне машину, сделали вроде неплохо, время покажет)
Автосервис Вилгуд в Долгопрудном на Береговой
Несколько раз уже ремонтировал здесь свою машину. Работу выполняют качественно, нигде не накосячили!
Автосервис Вилгуд в Долгопрудном на Береговой
неплохой в целом автосервис, делают на совесть, обращался с проблемой в машине - помогли решить быстро
Автосервис Вилгуд в Долгопрудном на Береговой
качественная и квалифицированная работа.
Были выявлены и устранены повреждения нескольких проводов внутри жгута от АКПП к блоку управления АКПП. Всё качественно и в срок.
Автосервис Вилгуд в Долгопрудном на Береговой на карте