8 (495) 256-14-33 8 (495) 256-14... — показать

8 (495) 256-14-33 8 (495) 256-14... — показать
+7 495 256-... +7 495 256-14-33 ещё
Россия, г Москва, г Троицк, ш Калужское, д 22
Округ: Троицкий

Отзывы про Вилгуд в Троицке на Калужском (8)

Хороший сервис. все отлично. Обслужили, но цена высокая на мойз вгляд.
Вилгуд в Троицке на Калужском
Вилгуд в Троицке на Калужском
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей компании. Что касается цен, мы стараемся сохранить наши цены на максимально приемлемом для клиентов и одновременно конкурентоспособном уровне. Будем всегда рады Вам помочь!
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
В техцентре обслуживался не один раз. На этот раз была проблема с амортизатором Ребята сработали как всегда отлично, поменяли пару, так что теперь моя Ауди жмет на всю. Я доволен и работой и ценой. Они для меня самые надежные и профессиональные !!!
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Определила свою Mazdu на автомойку в Вилгуд. Выбрала стандартную мойку с мойкой кузова 2-х фаз, порогов, дверных проемов, еще вроде с продувкой и сушкой кузова. Результатом осталась довольна, все на уровне.
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Недавно стал гудеть генератор. Обратился в Вилгуд на диагностику. В итоге заменили подшипник - все стало хорошо. Абсолютно приемлемо по цене, весь персонал вежливый и учтивый. Спасибо! Приятно с ними работать!
Уже второй раз приезжаю в тех.центр Вилгуд, где мне поменяли передние амортизаторы и рычаги, сделали сход развал. Нареканий по работе у меня не возникло. Ценник гибкий, отношение к клиентам радует. Рекомендую этот тех.центр!
Здравствуйте, Денис! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Приезжал в сервис Вилгуд на замену колодок, колодки взял свои. Приехал вечером, машинку приняли сразу, очень быстро заменили. Подтвердили предварительный диагноз – проблемы с рулевой. Сотрудники Вилгуд очень вежливые и компетентные. Знакомство с сервисом прошло на отлично, теперь буду обращаться только к ним. Огромная благодарность!
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Ехал на работу на автомобиле внезапно,послышался стук постоянный,не могу понять что и откуда.А завтра в командировку ехать,ну думаю приплыл.Благо позвонил в Техцентр Вилгуд,я у них ТО проходил ,толковые ребята,лишнего не берут и всё тщательно проверяют.Говорят подъезжаейте.И как всегда не ошибся,мастер сразу нашёл причину ,оторвался глушитель от крепления,решено было заварить,попросил также диагностику сделать,всё оказалось хорошо.И денег не много взяли.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Отзыв о ТЕХЦЕНТРЕ Вилгуд на Кантемировской Приезд в тех.центр: все интуитивно понятно куда идти большими буквами написано ВХОД. Территория чистая. Ровно стоят автомобили. Никакой грязи. Зашла в тех.центр. меня приветливо встретили и узнали на какое время записана. я приехала пораньше, мне предложили комнату отдыха с вкусным заварным кофе. сижу смотрю..кто что делает.. волнуюсь в незнакомом месте)) раньше назначенного времени подошел менеджер и уточнил еще раз: я приехала на замену пыльника, стоимость работ и наличием зап.части. заполнил бумаги. отдала ключи...огромный + это возможность присутствовать при проведении работ. менеджер проводил меня и познакомил с автомастером. в рем.зоне ооочень чисто. (все работают, а не обсуждают свои личные проблемы.) когда я убедилась, что все хорошо и у мастера руки растут откуда надо. я пошла в зону отдыха с хорошим настроением. Работы были сделаны.. я пришела, все осмотрела (пока машина была на подьемнике). я уехала и осталась довольна.!!! МОЯ МАШИНА Mitsubishi
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Вилгуд в Троицке на Калужском на карте