Отзывы о компании Автосервис Вилгуд на Привольной Сеть

Отзывы про Автосервис Вилгуд на Привольной (8)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (5)
Заказ жл20005464. Цены на работы просто дикие. Заказ наряд составили в единственном экземпляре, не было ни акта приемки, ни осмотра автомобиля, ни описи ценных вещей, в наряде даже номера телефона сервиса нет. Просрочили выполнение работ на сутки. По телефону давали ложную информацию об оставшихся работах (все записи разговоров у меня есть), когда лично приехал на второй день в сервис, оказалось, что работы, якобы выполненные, ещё и не начинались. Три раза в ходе телефонных разговоров обещали перезвонить, сообщить о ходе работ, но так и не звонили. Когда возвращали автомобиль, итоговая смета выросла почти на пять тысяч - объяснили тем, что забыли заказать тормозные диски и сальник, самовольно включили детали в заказ наряд, не позвонив и не получив моего одобрения. Заказывал диагностику электроники, т. к. не работает спидометр - нашли ошибку в датчике скорости, заменили, не заработало, сказать в чем ещё проблема не смогли - за что с меня взяли деньги за диагностику, непонятно. Очень жаль что не реальные отзывы о сервисе перед приездом.
Автосервис Вилгуд на Привольной
Автосервис Вилгуд на Привольной
Здравствуйте, Евгений!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам очень важно получать обратную связь от клиентов, поэтому каждый отзыв для нас ценен.
Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены нашей работой. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и вернемся к Вам с ответом в ближайшее время.
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Меняла ремень ГРМ на Вилгуде. Понравилось то, что ребята абсолютно не навязывают ничего лишнего производят работы по существу, ценник при этом приемлемый. Не задваивают работы – за замену роликов дополнительные деньги не брали. Все оригинальные запчасти брала у них же, очень удобно ,что не нужно самому искать по всему городу нужные детали. Ремонтируют оперативно, с этим у них все налажено и очень приятно проконсультироваться с мастерами. Довольна, спасибо сервису!
Здравствуйте, ta-ty-ana77!
Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Мы будем стараться и в будущем делать работу добросовестно, чтобы клиенты всегда были довольны ее качеством!
Спасибо, что доверяете нам!
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Уже год обслуживаю свой авто в Вилгуде. Хочу отметить внимательность мастеров, высокую квалификацию, грамотные рекомендации. За два годя обращался по разным вопросам, ТО, ремонт, диагностика - всегда помагали быстро и профессионально. При высоком качестве, цены существенно ниже, чем в других автосервисах. При этом я получаю гарантию на работы. Что еще удобно - на мою машину почти все запчасти всегда в наличии - поэтому ждать долго не приходится. Недавно заезжал с посторонними звуками в районе заднего моста. Сделали диагностику, проблему устранили как всегда быстро и хорошо. Спасибо.
Здравствуйте, Сергей,
Благодарим Вас за хорошую оценку работы нашего автосервиса. Спасибо, что выбираете нас!
Автосервис Вилгуд на Привольной на карте