8 (495) 221-55-95 8 (495) 221-55... — показать

8 (495) 221-55-95 8 (495) 221-55... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-55-95 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 61 к 3а
Округ: Южный

Отзывы про Автосервис VSG (6)

На диагностике выявили, что коробке приходит конец. Ремонтировал здесь же, так как лучшего варианта не нашел. И в самом деле сделали хорошо, доволен абсолютно.
Хорошо сделали мне ходовую часть, по совету знакомых поехала именно сюда, из минусов долго возились. В целом довольна.
Последнее время в салоне постоянно пахло антифризом. Поехал в VSG чтобы здешние механики разобрались с этим. Оказалось протекает прокладка теплообменника. Прокладку нашли на складе сервиса, поменяли относительно быстро, после просушки ковриков запах исчез. На ремонт не жалуюсь, все прилично.
Ну что сказать - отработали на отлично, ремонт головки (прогорел клапан). Быстро, аккуратно, меня не напрягали.
Ремонтировали подвеску и тормоза. Всю работу наблюдал и проверял лично (кое что в этом понимаю). Слесаря отработали на отлично. Мененжер тоже старался, все работы и выбор запчастей согласовывал со мной. Ремонтом доволен.
Пацаны вообще ребята! Ну вы поняли, мастера очень хорошие. Спасибо за помощь. Сервис действительно у них хороший.
Автосервис VSG на карте