8 (495) 215-25-028 (495) 215-25... — показать

Интернет-магазин автоаксессуаров Автосеть на Южнопортовой улице

8 (495) 215-25-028 (495) 215-25... — показать

Про «Интернет-магазин автоаксессуаров Автосеть на Южнопортовой улице»

Автосеть – это интернет-магазин автоаксессуаров и запчастей для иномарок от ведущих российских и мировых производителей: McGard, Amos, Denso, Trico, SWF, Bosch, Valeo, Norplast, Novline, Seintex, Euromat, Lux, Farad, Pt-Group, Maruenu, Autoprofi. А так же широкий выбор товаров для туризма и активного отдыха, инструментов и многое другое

О магазине Автосеть

• Закажите любой автотовар или запчасть онлайн или по телефону, через наш call-центр.
  • Каталог автоаксессуаров позволяет подобрать товар именно для вашего авто.
  • Доставка заказов по Москве может осуществляться на следующий рабочий день.
  • Стоимость доставки автомобильных аксессуаров в регионы России составляет от 290 рублей.
  • Доставка по Москве от 5000 руб - бесплатно!
  • Мы принимаем банковские карты и электронные платежи online
  • Если товар вам не подошел или не понравился, верните его нам в течение 14 дней.
  • 90% товаров в нашем магазине Автосеть - Made in Russia.
  • Самовывоз - бесплатно!

Отзывы про Интернет-магазин автоаксессуаров Автосеть на Южнопортовой улице (15)

Спасибо! Заказ as4911 доставили. Служба доставки сработала на 5-ку. Претензий к качеству дворников нет, Бош есть Бош! Отрегулируйте количество СМС-оповещений, достаточно 1-2 штук о номере заказа и об отправке на доставку. Позже гляну что еще у вас можно заказать.
Приобретал здесь дворники на свой авто и остался доволен самим магазином и купленным товаром. Перед покупкой консультировался с менеджерами магазина которые давали дельные и подробные консультации по выбору щёток. Мне предложили к приобретению щётки Denso Hybrid которые на машину встали идеально. Немножко подвёл с доставкой курьер, которого пришлось ждать на полчаса дольше, в остальном всё отлично.
Сотрудничество с магазином в целом у меня прошло позитивно. Дружок мне посоветовал на него обратить внимания, сказал что можно купить не плохой авто товар по доступной цене. Присмотрел я тут комплект шёток стеклоочистителя NWB Design Wiper NU-024L. Оформил заказ быстро, а рассчитался картой Visa. Номер моего заказа был AS4038. Сервис работы с клиентом считаю хороший, подвезли прям к подъезду. На качество не жалуюсь.
Покупаю в этом магазине часто. И теперь могу точно сказать, что магазин хороший. С доставкой никогда не подводили. Правда доставляют только до подъезда, приходиться выходить, что мне не очень нравиться. По качеству весь товар, который я покупал, отличный. Из последнего, что я брал: накидки на сидения и багажник на крышу. Всё в полной комплектации, чек, гарантия, всё в наличии имелось.
Заказывал здесь много мелочи для своего авто и оформлял все с доставкой на дом. Мой заказ был AS4-921. К сожалению, доставка платная, 290р и приходится выходить, курьер отказывается сам подниматься. Дали гарантию на 14 дней, если что-то не так, то могут обменять или возврат средств и чек. Цены немного выше чем у конкурентов, но отыгрываются на доставке товаров.
Интересный интернет-магазин, напоминает али экспресс, только тут все на русском и доставка уже на следующий день. Цены конечно не такие низкие как в китайский магазинах, но зато если тебе нужно срочно и хочешь быть уверенным в целости и сохранности заказа, то это самое то. Заказывал здесь чехлы на шевроле круз, коврики и стеклоочистители. За доставку заплатил 290 рублей.
Купив автомобиль, мне нужно было еще раз купить набор автомобилиста, накидки на сиденья, а также компрессор (номер заказа : AS4913) Естественно, я начал искать магазин с низкими ценами и нашёл единственный, самый лучший - это Автосеть. Курьерская доставка, кстати, только на следующий день, но думаю, что это так у всех. А возврат действует целых 14 дней, что меня очень порадовало! (но, к счастью, всё подошло просто идеально). Хороший магазин, всем рекомендую!
Мне лично магазин понравился, заказ доставили быстро, общались вежливо, да и цены показались вполне приятными, в общем не подкопаться. Заказал здесь парочку чехлов на передние сидения, остался доволен качеством, с описанием на сайте не обманули-соответствуют полностью. Работу курьера, думаю, могу отметить отдельно, учел просьбу и приехал на час позже запланированного, за что, собственно, и выражаю благодарность, так как мне не пришлось отлаживать дела.
Нашел у них подходящей моим запросам велобагажник на заднюю дверь. Можно было поискать дешевле, но понравилось общаться онлайн-консультантом и решил купить там же, номер заказа: AS4214. Доставляют курьером, за 290 рублей, не так дорого. Выдают чек и есть возможность вернуть в течении двух недель если велобагажник не подойдет, но у меня все подошло ок.
Коврики тут заказывал, плюс, чехлы для сидений. Номер заказа - AS4716. Мне показалось, что здесь выгоднее заказывать, чем по городу колесить и искать нужные мне варианты сидений тех же. А тут и цены адекватные, доставка быстрая, мне уже на следующий день, после заказа, прямо к подъезду курьер подвёз всё. В общем, хороший магазин, и продукцию качественную реализует.
В целом все отлично, единственное за доставку пришлось выложить 290 рублей. Но зато привезли уже в день заказа, в этом плане готов дать пять баллов из пяти, быстрая доставка сейчас большая редкость, обычно 2-3 дня, а тут сразу, в общем могу вам смело рекомендовать, сервис на высоте.
Приглянулись недорогие накидки на сидения, брызговики и тент на автомобиль. Заказ получился из нескольких позиций, но за доставку всё равно пришлось доплатить 290 рублей. Весь товар привезли до подъезда (пришлось спускать за ним на лифте). Номер заказа AS4848. В принципе я довольна качеством товара, правда цены на некоторую продукцию выше, чем у конкурентов.
Часто заказываю здесь разные мелочи для автомобиля. Нравятся цены и большой ассортимент. В последний раз брал оплеть на руль и колпаки на колеса. Доставка быстрая, уже на следующий день. не удобно только, что у интернет-магазина всего один пункт выдачи. а так норм. зато я экономлю время на поездки по магазинам в поисках нужного товара, оформление заказа занимает всего 5 минут
Для своей audi, присмотрел я здесь не плохие коврики с металлизированной вставкой под алюминий, в количестве пяти штук. С оформлением заказа труда не составило. Служба работы с клиентами здесь на высоте, по крайней мере проблем с оплатой и доставкой я не имел. Цены может быть и немного выше, чем у конкурентов, но доставка мне гораздо дешевле обошлась. Как потребитель магазину ставлю отлично.
в конце апреля заказал в интернет магазине автосеть поперечины на дастер.условие было недорого и чтобы легко и быстро снимались.менеджер предложил багажник LUX на рейлинги,стальной.Только вчера понадобился.установка под размер заняла минут 10,а потом сама установка и снятие заняла не больше 2-3минут.С багажником машина не въезжает в арку ворот металлического гаража,поэтому необходимо регулярно снимать.Выбором доволен.спасибо!Да,заказ был доставлен в обговоренные сроки.Александр.