8 (495) 215-25-028 (495) 215-25... — показать

Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 22 стр 1
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: Южный порт

Про «Интернет-магазин автоаксессуаров Автосеть на Южнопортовой улице»

Автосеть – это интернет-магазин автоаксессуаров и запчастей для иномарок от ведущих российских и мировых производителей: McGard, Amos, Denso, Trico, SWF, Bosch, Valeo, Norplast, Novline, Seintex, Euromat, Lux, Farad, Pt-Group, Maruenu, Autoprofi. А так же широкий выбор товаров для туризма и активного отдыха, инструментов и многое другое

О магазине Автосеть

• Закажите любой автотовар или запчасть онлайн или по телефону, через наш call-центр.
  • Каталог автоаксессуаров позволяет подобрать товар именно для вашего авто.
  • Доставка заказов по Москве может осуществляться на следующий рабочий день.
  • Стоимость доставки автомобильных аксессуаров в регионы России составляет от 290 рублей.
  • Доставка по Москве от 5000 руб - бесплатно!
  • Мы принимаем банковские карты и электронные платежи online
  • Если товар вам не подошел или не понравился, верните его нам в течение 14 дней.
  • 90% товаров в нашем магазине Автосеть - Made in Russia.
  • Самовывоз - бесплатно!

Аксессуары
Ковры
Портьерные ткани и шторы
Салюты

Отзывы про Интернет-магазин автоаксессуаров Автосеть на Южнопортовой улице (33)

Заказ AS4202 - брал себе на шкоду автодворники. Понравился большой ассортимент и адекватные цены. На следующий день после заказа, мне его доставил курьер. В целом, я остался доволен.
Заказывала щетки стеклоочистителя на сайте (заказ AS4253). Здесь хоть и цены немного выше, чем в на других сайтах, зато качество хорошее, нет подделок и доставка дешевле. Можно отслеживать статус заказа, правда СМС порой надоедают
Покупала совсем недавно здесь зимние щётки стеклоочистителя. Хорошие, качественные, придраться не к чему. Цена правда была чуть выше у других, но зато доставка обошлась дешевле. Мой заказ AS4874 приехал ко мне достаточно быстро.
Заказал щетки стеклоочистителя на свой автомобиль, номер заказа AS4369, доставили на следующий день прямо к подъезду, удобно.
Для Renault заказывал комплект щеток стеклоочистителя, доволен качеством, так и выгодная цена порадовала. В общем и целом положительное впечатление и только хороше могу сказать. Спасибо.
Интернет-магазин автоаксессуаров Автосеть на Южнопортовой улице на карте