8 (495) 772-59-488 (495) 772-59... — показать

Автошины и Автозапчасти Магазин

8 (495) 772-59-488 (495) 772-59... — показать

Про «Автошины и Автозапчасти Магазин»

Шины, диски, масла, аккумуляторы для любого автомобиля.

Отзывы про Автошины и Автозапчасти Магазин (26)

Заказывали товар в феврале, чуть подвели с доставкой. Заслуженная 4 !
Проработал там примерно 3 месяца, проверяйте все не отходя от кассы)) Будьте повнимательнее к упаковке и содержимого.
Нужны были шины, нашёл этом магазин был приятно удивлён выбором резины разных марок, отзывчивый персонал подобрал именно то, что нужно было мне и по моим деньгам, остался доволен как шинами так и обслуживанием. Всем советую
Нужна была зимняя резина, объехала ближайшие магазины, но на мой радиус ничего приличного не нашла. Решила поискать в интернете и нашла этот магазинчик. Дозвонилась быстро , разговаривали вежливо. Заказ оформили моментально и выполнили очень быстро . Как и обещали , привезли в назначенное время. Правда я всегда пользовалась резиной с шипами, но продавец посоветовал без шипов. О чём не жалею и благодарна.
Заказывала коврики по телефону в понедельник, сказали,что есть в наличии и в среду доставят. Наступает среда, звонка нет, звоню сама: "А вы знаете, мы вам их не сможем доставить, т.к. у нас их нет и не будет в ближайшее время". На мой вопрос, почему меня раньше не предупредили об этом, чтоб я могла в другом магазине купить, ответа не последовало.. и извинений тоже. Больше не буду у них ничего брать. Плохо работаете.
Отличный магазин. Брал шины, и теперь видимо буду брать всегда. Тут цены не кусачие, и выбор большой, так что я тут теперь постоянный клиент.
Очень хороший магазин: большой выбор и шин, и дисков. Не было проблем с заказом- можно самому подъехать, можно дождаться пока привезут. Советую делать заказ через интернет-магазин, у них бывают спецпредложения- можно реально сэкономить на шинах-дисках и аксессуарах.
Отличный магазин. Купил шины bridgestone. Цены дешевле, чем у конкурентов. Отличное качество. Так же периодически покупаю расходные жидкости в этом магазине. Очень удобно
You got to push it-this esesntail info that is!
94nSyu , [url=http://vfspdfhkhuzm.com/]vfspdfhkhuzm[/url], [link=http://bkczwlafoxlt.com/]bkczwlafoxlt[/link], http://dlzeilcvsnxi.com/
F9foCq , [url=http://hzackoehredl.com/]hzackoehredl[/url], [link=http://xxheojkvhkwb.com/]xxheojkvhkwb[/link], http://gbnwljnmyacb.com/
Отличный, удобный магазин. Купила все, что хотела, качество устраивает) Теперь я постоянная клиентка!
Переобулся на зимнюю резину,покупку совершил именно здесь,большой выбор,шикарный ассортимент, всё есть.
Автошины и Автозапчасти Магазин на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.