8 (499) 390-44-458 (499) 390-44... — показать

Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 33
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Автошкола №1, НОУ»

НОУ «Автошкола №1» осуществляет подготовку водителей транспортных средств категории «А» (мотоциклы) и категории «В» (легковые автомобили). Основной задачей для преподавательского состава является обучение слушателей в строгом соответствии с существующими программами подготовки и методиками обучения, позволяющими в полном объеме изучить правила дорожного движения. В курс обучения входят такие предметы, как «Основы законодательства в сфере дорожного движения», «Психофизиологические основы деятельности водителя», «Основы управления транспортными средствами», «Первая помощь при дорожно-транспортных происшествиях», «Устройство и техническое обслуживание транспортных средств» и «Практическое вождение». В автошколе создана хорошая материально-техническая база, специально оборудованные учебные классы и площадка для получения первоначальных навыков вождения, оборудованная необходимыми упражнениями, которые включены в квалификационный экзамен ГИБДД. «Автошкола №1» предлагает обучение в утренних, вечерних группах, а также в группах выходного дня. Занятия по вождению проводятся в индивидуальном порядке в соответствии с графиком вождения учебной группы.
Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола №1, НОУ (10)

Осталось плохое впечатления от вынужденного сотруничества с этой автошколой. Сдавал на категорию А через эту контору и хочу сказать: русский сервис по-таджикски во всей красе. Каждый раз когда я звонил, меня плохо понимали, я плохо понимал. Удивительно, но мне кажется тут нужно получше владеть русским. Вот например из того, что для меня вообще показалось дичью: я приехал сдавать внутренний экзамен, в положенное для этого время, но во время сдачи творилось что то вообще непостижимое. Из одного конца зала, на ломанном русском пошло каверкая фамилии орал таджик в другой кабинет и ему оттуда отвечали. Ну я может еще и могу понять, что процесс такой и никаких альтенатив, например выписать набумажку и молча сравнить список нет, но не орать же во время экзамена так, что трудно сосредоточится. Конечно я не сдал в этот раз, хотя и отлично все знал. Но кого ж это волнует, да? Таджики очень любят женщин и уделяют им все внимание, даже если ты пришел первый и задал свой вопрос, им все равно. Он запросто может отвечать что то не по русски при это уходя в ругой край зала бормоча что под нос. Ох, а как вспомню как мне приходилось просто выбивать дату сдачи! Ну не хотели мне ее говорить и записывать не хотели, хотя все нужные квитанции оплатил в первый же день. Но сдавал спустя полтора месяца после последнего занятия в школе. На самих экзаменах просто раздают документы, но еще и просто фелонят, дают стопку документов на раздачу самим сдающим, не ну правильно, что напрягаться? Сами справятся. Подумайте дважды прежде чем обращаться в эту школу, в общем все конечно успешно, но вот от всех этих мелочей, которые совсем не мелочи неприятный осадок.
Не соглашусь с предыдущим оратором!!! В вашем случаем вина не на автошколе, а на ГАИ. Я сам тут обучался и получал права. Автошкола зачетная, я очень доволен. Перевелся из дилижанса. В отличие от той автошколы в этой уважают учеников и относятся со всей душой. Ни каких поборов, все честно. Пересдачи, да, платно (как в ГАИ), но что мешает лучше подготовиться к экзамену и сдать с первого раза. Большое вам спасибо за знания, за терпение. Вы лучшие!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Отношение к ученикам такое: "Мы выполнили все обязательства со своей стороны, а то, что вы не сдали, спросите у себя, почему" Прождали 8 часов, чтобы сдать практику в ГАИ. Пересдачу назначили через месяц, а не положенное 7 дней!!!!
Добрый день. Руководство автошколы не может ни как повлиять на деятельность наших государственных структур и назначать экзамены в ГАИ не в нашей компетенции. Примите наши извинения за деятельность сотрудников ГИБДД
Отличная Автошкола, всем рекомендую. Большое спасибо всему персоналу.
Всем привет) выкроила пять минут чтобы написать слова благодарности автошколе №1. Сейчас уже вожу и уже с правами и каждый день мне помогают те знания которые я действительно тут получила)просто наслышана от друзей которые ходили в другие автошколы и простите "просиживали" штаны а потом платили кучу денег за дополнительные занятия...здесь такого не было – мы все схватывали на лету, на вопросы наши всегда подробно отвечали, и после каждого урока вождения казалось что вот я уже готова за руль) В общем что я хотела сказать – обучали нас тут просто супер)!!!спасибо всем преподавателям)
Хочу выразить слова благодарности своему преподавателю Юрию Алексеевичу и инструктору Камилю, благодаря которым я знаю правила дорожного движения и умею ездить на автомобиле. В автошколе работают реально ответственные, компетентные профессионалы, которые реально заинтересованы в том, чтобы вы сдали на права. Исходя из всего этого, я смело могу рекомендовать данную автошколу.
Доброго времени суток! Хочу сказать спасибо своему преподавателю Хабибуло Ажохлджаевичу и инструктору Александру за то, что научили меня правилам дорожного движения и научили ездить на автомобиле! Я очень давно этого хотел и благодаря Автошколе №1 моя мечта сбылась! Про автошколу хочу сказать, что там преподаватели и инструкторы очень достойные. У меня знакомые в ней учились и я ни одного негативного отзыва о них не слышал. Поэтому, если вы хотите научиться ездить, но у вас есть внутренние блоки, то я рекомендую вам НОУ Автошколу №1!
Здравствуйте. Я закончила обучение в этой автошколе буквально неделю назад. На права еще не сдавала, но надеюсь, что у меня все получится и сдам с первого раза, так как, читая отзывы, заметила, что многие сдают с первого раза. Сама автошкола имеет удобное расположение, предлагает удобный график обучения, укомплектована всем необходимым и имеет в своем расположении профессиональных инструкторов и преподавателей. Особенно могу выделить Бориса Николаевича, Рахмата Тошматовича. Все описывать нет смысла, но те, кто хочет научиться ездить, я советую пойти в эту автошколу.
И я оставлю свой отзыв:) закончил учебу три месяца назад и примерно через недели две сдал на права. Все с первого раза благодаря автошколе. Если бы плохо учили, то вряд ли сдал с первого раза. Поэтому с уверенностью могу рекомендовать НОУ Автошколу №1 !
Обучалась в АВТОШКОЛЕ №1, в филиале на Магнитогорской,Огромное спасибо, Вам за знания которые я получила.Спасибо огромное Жанне Николаевне,преподавателю теории.Занятия проходили, так интересно, что время пролетало незаметно. Сейчас езжу сама и часто Вас вспоминаю. Как же Вы были правы! Всё то чему Вы меня научили я каждый день применяю на дороге.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.