8 (499) 390-44-458 (499) 390-44... — показать

Автошкола №1, НОУ

8 (499) 390-44-458 (499) 390-44... — показать

Про «Автошкола №1, НОУ»

НОУ «Автошкола №1» осуществляет подготовку водителей транспортных средств категории «А» (мотоциклы) и категории «В» (легковые автомобили). Основной задачей для преподавательского состава является обучение слушателей в строгом соответствии с существующими программами подготовки и методиками обучения, позволяющими в полном объеме изучить правила дорожного движения.

В курс обучения входят такие предметы, как «Основы законодательства в сфере дорожного движения», «Психофизиологические основы деятельности водителя», «Основы управления транспортными средствами», «Первая помощь при дорожно-транспортных происшествиях», «Устройство и техническое обслуживание транспортных средств» и «Практическое вождение».

В автошколе создана хорошая материально-техническая база, специально оборудованные учебные классы и площадка для получения первоначальных навыков вождения, оборудованная необходимыми упражнениями, которые включены в квалификационный экзамен ГИБДД.

«Автошкола №1» предлагает обучение в утренних, вечерних группах, а также в группах выходного дня. Занятия по вождению проводятся в индивидуальном порядке в соответствии с графиком вождения учебной группы.

Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола №1, НОУ (12)

4.1
Автошкола не понравилась. На теории давали нормальные знания, но когда начались практические занятия - это какой-то ужас. Долго не могли найти инструктора, нашли спустя месяц, Николая. Отменял и переносил занятия по своему усмотрению, не отвечал на звонки и пропадал на недели. Во время занятий сидел в телефоне. Прошу администрацию обратить внимание на этого сотрудника с филиала Первомайской и улучшить организацию практических занятий, спасибо за внимание.
Выбрала эту автошколу, так как было близко к дому и не пожалела ни разу! У меня был инструктор Анвар Маратович, с ним четко все было: начиная от графика вождения, заканчивая основами управления автомобилем. Благодаря ему я перестала бояться, взяла и поехала. Сдала экзамен в гаи благодаря навыкам, которые мне дал Анвар Маратович, и вот уже как три дня я полноправный водитель)
Осталось плохое впечатления от вынужденного сотруничества с этой автошколой. Сдавал на категорию А через эту контору и хочу сказать: русский сервис по-таджикски во всей красе. Каждый раз когда я звонил, меня плохо понимали, я плохо понимал. Удивительно, но мне кажется тут нужно получше владеть русским. Вот например из того, что для меня вообще показалось дичью: я приехал сдавать внутренний экзамен, в положенное для этого время, но во время сдачи творилось что то вообще непостижимое. Из одного конца зала, на ломанном русском пошло каверкая фамилии орал таджик в другой кабинет и ему оттуда отвечали. Ну я может еще и могу понять, что процесс такой и никаких альтенатив, например выписать набумажку и молча сравнить список нет, но не орать же во время экзамена так, что трудно сосредоточится. Конечно я не сдал в этот раз, хотя и отлично все знал. Но кого ж это волнует, да? Таджики очень любят женщин и уделяют им все внимание, даже если ты пришел первый и задал свой вопрос, им все равно. Он запросто может отвечать что то не по русски при это уходя в ругой край зала бормоча что под нос. Ох, а как вспомню как мне приходилось просто выбивать дату сдачи! Ну не хотели мне ее говорить и записывать не хотели, хотя все нужные квитанции оплатил в первый же день. Но сдавал спустя полтора месяца после последнего занятия в школе. На самих экзаменах просто раздают документы, но еще и просто фелонят, дают стопку документов на раздачу самим сдающим, не ну правильно, что напрягаться? Сами справятся. Подумайте дважды прежде чем обращаться в эту школу, в общем все конечно успешно, но вот от всех этих мелочей, которые совсем не мелочи неприятный осадок.
Не соглашусь с предыдущим оратором!!! В вашем случаем вина не на автошколе, а на ГАИ. Я сам тут обучался и получал права. Автошкола зачетная, я очень доволен. Перевелся из дилижанса. В отличие от той автошколы в этой уважают учеников и относятся со всей душой. Ни каких поборов, все честно. Пересдачи, да, платно (как в ГАИ), но что мешает лучше подготовиться к экзамену и сдать с первого раза. Большое вам спасибо за знания, за терпение. Вы лучшие!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Отношение к ученикам такое: "Мы выполнили все обязательства со своей стороны, а то, что вы не сдали, спросите у себя, почему" Прождали 8 часов, чтобы сдать практику в ГАИ. Пересдачу назначили через месяц, а не положенное 7 дней!!!!
Добрый день. Руководство автошколы не может ни как повлиять на деятельность наших государственных структур и назначать экзамены в ГАИ не в нашей компетенции. Примите наши извинения за деятельность сотрудников ГИБДД
Автошкола №1, НОУ на карте