8 (985) 764-10-498 (985) 764-10... — показать

Россия, г Москва, пер Семеновский, д 15
Семеновская
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Автошкола 77 регион»

Получение образования — ключевая составляющая жизни. Люди приобретают новые умения и навыки не только в школе, техникуме или университете, они учатся всю жизнь, и Автошкола 77 регион (оценка пользователей Yell.ru — 4.2) предлагает свои услуги в этой сфере. Местные преподаватели применяют отвечающие требованиям времени обучающие пособия и формы подачи сведений, что помогает достигнуть целей обучения.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, пер Семеновский, д 15. Удобнее добираться от станции метро Семеновская.

Вас проконсультируют по номеру +7 985 764-10-49. Информация об учреждении на сайте 77-region.com

Автошкола 1
Автошкола

Отзывы про Автошкола 77 регион (10)

4.2
Норм автошкола. Прошёл обучение достаточно быстро для нынешнего времени. Чуть больше 4х месяцев. Уже с правами. Всё ок, нормально вожу
За процесс обучения и сдачу экзаменов - в совокупности ставлю четверку. Уложился ровноза 5 месяцев (с учетом 2 нед. новогодних праздников ) 11 сентября 15 года было первое теоретическое занятие, 9 февраля 16 года я получил в Гибдд права.!
Руководсто адекватное и всегда на связи. Если не расслабляться и самому не упускать процесс практических занятий из под контроля, то с регулярностью 3 занятия в неделю можно уложится вместе с теорией за 4-4.5 месяцев. Цены за обучение средние, качество обучения - то же. Желаю всем удачи!
Отправлял жену. Ставлю твердую 4. Качество соответствует цене!. Спасибо уложились в 3 месяца.
Отличная школа.
Особенно инструктор-Олег.
Это настоящий профессионал своего дела.Если кто хочет действительно уметь ездить, то вам определённо к Олегу.После обучения я спокойно сел за руль с полной уверенностью в моих силах и умения.Рекомендую.)
Выбрала, в свое время, авто-школу рядом с м. Волгоградский проспект. Училась у Ориничева, редкий преподаватель. Практику на Ниссане начинала, а потом на Элантру пересела, к Толкунову – Ниссан лучше, однако, но и экзамен тоже потом на Элантре сдавала. Вообще – все очень понравилось, долго выбирала, куда пойти учиться на права, и не пожалела, что эту школу выбрала. Да и цена, за 3 месяца обучения, приемлемая. И с инспекторами тоже повезло – я ожидала, что лютовать будут (говорят, что девушек они не очень за рулем жалуют), но ничего, со второго раза все получилось. Желаю всем удачи!

Частые вопросы про Автошкола 77 регион

Автошкола 77 регион находится по адресу Россия, г Москва, пер Семеновский, д 15.

Автошкола 77 регион на карте