8 (495) 128-85-598 (495) 128-85... — показать

Автошкола Mclaren на Ботанической улице Сеть

8 (495) 128-85-598 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-85-59 ещё

Про «Автошкола Mclaren на Ботанической улице»

Автошкола AutoMclaren

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Mclaren на Ботанической улице (3)

Фотография специалиста Жданов Захар Михайлович
Фотография специалиста Давыдова Зинаида Федоровна
Давыдова
Зинаида Федоровна
Стаж 16 лет

Отзывы про Автошкола Mclaren на Ботанической улице (7)

Год назад меня парень отправил учиться на права, где и он учился. Сказал, что вот здесь тебя точно посадят за руль. Так и вышло, я с жгучим рвением и легкостью выучилась. Из меня сделали хорошего водителя. Безумно рада этому. Всем рекомендую.
Автошкола Mclaren на Ботанической улице
Ева, добрый день, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе, желаем вам приятного вождения!
Когда я ездила на машине с папой, помню, машинам, со знаком "У" всегда вслед сигналили другие водители. И это отложилось у меня в голове, я боялась, что мне тоже будут так делать, когда сяду за руль. Автошкола и лично инструктор развеяли мои страхи. Мой первый выезд с площадки в город - это такое непередаваемое ощущение! Маршруты и скорость были такими комфортными, что создавалось ощущение, что едешь в потоке со всеми и никто не сигналил вслед! Спасибо за вождение и за права в кармане!
Автошкола Mclaren на Ботанической улице
Полина, доброго времени суток, благодарим за оставленный отзыв, желаем вам успехов за рулем!
Всегда мечтал получить права , как только появилась возможность . Начал обучаться. Мне тут очень понравилось обучение прошло быстро качественно легко и приятно . Доступно понятная теория , профессиональная практика . В общем я радостно сдал на права с первого раза , советую всем.
Автошкола Mclaren на Ботанической улице
Сергей, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку!
Наконец-то нашел для сына подходящую автошколу. Очень удобно располагается в районе по отношению к жилым домам, доступные для обычных людей цены. Сына все устраивает, он ходит и учиться с удовольствием.
Автошкола Mclaren на Ботанической улице
Дмитрий, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв и за высокую оценку!
Огромное спасибо автошколе за повышенное внимание! В Москва недавно, но уже знала, что пойду учиться в эту школу. На высшем уровне вождение, теория, авто, инструкторы по вождению. И главное ЦЕНА!
Автошкола Mclaren на Ботанической улице
Надежда, доброго времени суток, спасибо за отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Автошкола Mclaren на Ботанической улице на карте