8 (495) 128-85-59 8 (495) 128-85... — показать

Отзывы о компании Автошкола Mclarenс в Гостиничном проезде Сеть

8 (495) 128-85-59 8 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-85-59 ещё

Отзывы про Автошкола Mclarenс в Гостиничном проезде (8)

Самые крутые инструкторы по вождению в данной автошколе! Всему научат! А мы- самые крутые выпускники автошколы! Не смотри много по сторонам, а смело присоединяйся к движению, ведь здесь тебя действительно научат вождению. Здесь ты получишь знания и навыки. Крутая автошкола и крутой коллектив! Ценю и рекомендую!
Автошкола Mclarenс в Гостиничном проезде
Мария, благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам успехов за рулем!
Автошкола на высоте!! Недавно получил права, решил написать пару слов. Как здорово, что я попал именно в эту автошколу. Отдельная благодарность инструктору. В нужные моменты хвалил, где было необходимо, критиковал, а затем мы разбирали ошибки. Ну и само собой быстро и качественно прорабатывали их. Сейчас на дороге себя чувствую, будто бы всю жизнь за рулем. Да и в принципе с первой поездки без инструктора себя чувствую спокойно за рулем. Будто бы как птенец научился летать и покинул гнездо. Обязательно рекомендую!
Автошкола Mclarenс в Гостиничном проезде
Илья, добрый день, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе! Спасибо за такой развернутый отзыв!
После армии четко решил, что хочу сам водить машину. Пришел в автошколу, оформил удобную рассрочку и спокойненько отучился. Сдал экзамены с первого раза и теперь полноправно вожу свой автомобиль. Спасибо вам!
Автошкола Mclarenс в Гостиничном проезде
Лев, здравствуйте, спасибо за отзыв и такую высокую оценку! Желаем вам приятного вождения!
Отлична школа. Хороший автопарк для отработки навыков вождения. Все помогут подробно расскажут и покажут на любой вопрос. Рассказала знакомой она тоже записалась.
Автошкола Mclarenс в Гостиничном проезде
Даниил, доброго времени суток, благодарим вас за оставленный отзыв! Желаем вам успехов на дороге!
Очень порадовала эта школа. Удивился, когда узнал что их система обучения направлена не только на подростков и людей среднего возраста, но и на пожилых людей. Всегда мечтал научиться водить и, по-видимому, мечты сбываются!
Автошкола Mclarenс в Гостиничном проезде
Роман, мы рады что вам понравилось обучение у нас, спасибо за уделенное время на написание отзыва!
Просто супер автошкола, что я знаю. У меня это уже вторая в Москва. Теперь еще и категория В. За рулем автомобиля чувствую себя уверенно и за это спасибо инструктору женщине! Очень удивилась, но вождение с ней было лучшим по моему мнению!!!
Автошкола Mclarenс в Гостиничном проезде
Яна, добрый день, спасибо за такой приятный отзыв! Желаем вам приятного вождения!
Теперь, когда у меня есть водительское удостоверение, я решила написать отзыв автошколе, в которой проходила обучение. Экзамен ПДД сдала с первого раза, а вот по вождению в городе не сразу. Сдавала в Москве и из-за большого потока машин нарушила правило дорожного движения на светофоре. Пришлось пересдавать. Но спасибо моему терпеливому инструктору, который все мне объяснил, и в следующий раз я уже не провалила вождение.
Автошкола Mclarenс в Гостиничном проезде
Василиса, здравствуйте, благодарим вас за такой развернутый отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Занятия по вождению каждый выбирал сам, на какое время было удобнее. Сразу скажу, что все оплаченные часы вождения мне были выданы. Не осталось ни одного пропущенного! Инструктора там разные. Но в большинстве у кого спрашивала, все были довольны. И у меня от автошколы остались приятные воспоминания, хорошие навыки вождения и отличное знание ППД!
Автошкола Mclarenс в Гостиничном проезде
Александр, здравствуйте, спасибо вам за такой развернутый ответ и за оценку всех сфер нашей школы!
Автошкола Mclarenс в Гостиничном проезде на карте