8 (495) 128-85-598 (495) 128-85... — показать

8 (495) 128-85-598 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-85-59 ещё
Россия, г Москва, ш Коровинское, д 1А
Округ: Северный

Про «Автошкола Mclaren на Коровинском шоссе»

Автошкола AutoMclaren

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Mclaren на Коровинском шоссе (8)

Замечательные преподаватели и ученики в автошколе. Обучение четкое и простое. Хочется выразить особую благодарность инструкторам за понимание и снисходительность! Порой не все получалось так, как хотелось. Но профессионализм и стойкость преподавателей иногда поражал. Как же приятно обучаться в такой дружественной и теплой атмосфере, где к тебе прислушиваются! Низкий вам поклон!
Автошкола Mclaren на Коровинском шоссе
Ева, благодарим вас за развернутый отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Год назад учился в вашей автошколе. Обучение прошло с позитивом и легкостью. Преподаватели отлично объясняют теорию, где непонятно, донесут информацию. Инструктор пунктуальный, всегда практические занятия мы начинали ровно в оговоренное время. Рекомендую.
Автошкола Mclaren на Коровинском шоссе
Тимофей, доброго времени суток, мы благодарны за ваш отзыв и высокую оценку! Желаем вам приятного вождения!
Спасибо. И ещё раз спасибо. Закончил автошколу и сейчас зарабатываю благодаря машине. Отличный коллектив ! Очень приятно было обучаться именно у вас. Дали колоссальные знания !
Автошкола Mclaren на Коровинском шоссе
Родион, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Мы рады что у вас остались положительные впечатления о нашей автошколе!
Мне 19 лет, до автошколы умел водить машину. Придя сюда, понял, что выбрал не зря автошколу. У меня был опытный инструктор и благодаря ему, навыки экстремального вождения мне очень пригодились.
Автошкола Mclaren на Коровинском шоссе
Тимур, нам приятно читать обратную связь от наших учеников! Спасибо за оставленный отзыв!
Ура! После обучения в этой автошколе, я уверенно могу водить автомобиль. Мама счастлива - вожу ее на работу и с работы. Выражаю благодарность ребятам, которые работают в школе - вы большие молодцы!
Автошкола Mclaren на Коровинском шоссе
Леонид, доброго времени суток, спасибо за ваш отзыв, для нас важно получать обратную связь от наших учеников!
Автошкола Mclaren на Коровинском шоссе на карте