8 (495) 128-85-59 8 (495) 128-85... — показать

+7 495 128-... +7 495 128-85-59 ещё
г Москва, ул Дыбенко, д 36 к 3
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Автошкола Mclaren на улице Дыбенко (9)

Не первый год слышу положительные отклики об автошколе. Но как говорится пока на своей шкуре не попробуешь, не поймешь. Именно так и случилось со мной! Долго металась и наконец решилась. Не пожалела ни на минуточку! Прекрасное обучение! Особо радует коллектив автошколы, который усердно трудится во благо всех курсантов.
Автошкола Mclaren на улице Дыбенко
Софья, доброго времени суток, благодарим вас за такой развернутый отзыв. Желаем вам успехов за рулем!
Совсем недавно я выучилась на водительское удостоверение. Хочу сказать, что ваша автошкола лучшая. Вы правда стараетесь не просто дать какую-то информацию, а именно учите. Хорошо, что в нашем городе есть такая качественная автошкола. Буду вас всем рекомендовать.
Автошкола Mclaren на улице Дыбенко
Надежда, здравствуйте, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе. Желаем вам приятного вождения!
Первые дни вождения мне казалось, что это нереально, и я никогда не смогу водить. Инструктор лишь посмеялся, и сказал, что все так говорят. Прошло полгода, с вождением проблем нет, правда экзамен сдала со 2-го раза.
Автошкола Mclaren на улице Дыбенко
Милана, добрый день, спасибо за отзыв и такую высокую оценку!
Сбылась моя мечта! Я получила водительское удостоверение!!! Хочу выразить благодарность школе и всем преподавателям за качественное обучение, полученные знания, за поддержку во время обучения.
Автошкола Mclaren на улице Дыбенко
Евгения, мы рады что смогли осуществить вашу мечту и вы получили права! Желаем вам успехов за рулем!
Я уже умел немного водить, в автошколу пришел подтянуть свои навыки и подготовиться к экзамену. Обучение далось легко. Никаких проблем с организацией не возникало. Менеджеры приятные и вежливые, преподаватель по теории профи, инструктор тоже хороший попался. Всем друзьям теперь советую идти сюда учиться.
Автошкола Mclaren на улице Дыбенко
Иван, спасибо вам за такой развернутый ответ, нам приятно получать обратную связь от наших учеников!
Купила обучение по акции. Теория была онлайн и уже сдана, жду экзамена по вождению. Получаю категорию В и уже очень хочу своё новое авто. С инструктором объездили весь Москва, район и он отлично подготовил меня по пдд. Спасибо огромное за подбор таких чутких инструкторов!!!
Автошкола Mclaren на улице Дыбенко
Ульяна, здравствуйте, наши инструктора проходят жесткий отбор, для того чтобы наших учеников учили лучшие специалисты. Спасибо за оставленный отзыв!
Осенью купила себе авто и, естественно, у меня встал вопрос, как получить права побыстрее. Смотрела много автошкол, читала отзывы. Но выбрала ту, у которой адрес был у ближайшей станции метро.
Автошкола Mclaren на улице Дыбенко
Алиса, благодарим вас за отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Наконец взялась за обучение и совсем скоро получу долгожданные права! Мне понравилось, что всю теорию можно изучать онлайн, это очень экономит время! Также мне повезло с инструктором и занятиями я довольна! В целом, серьезных минусов я не нашла, а удобное обучение и хороший инструктор создали хорошее впечатление об автошколе.
Автошкола Mclaren на улице Дыбенко
Алена, добрый день, нам приятно читать ваши слова, спасибо вам за такой развернутый отзыв!
Автошкола Mclaren на улице Дыбенко на карте