8 (495) 128-85-59 8 (495) 128-85... — показать

Отзывы о компании Автошкола Mclaren на улице Лавочкина Сеть

8 (495) 128-85-59 8 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-85-59 ещё
Московская обл, г Химки, ул Лавочкина, д 25

Отзывы про Автошкола Mclaren на улице Лавочкина (8)

Отличная школа. Практику выучила быстро, а вот с теорией пришлось повозиться. Учитель толковый всё разъяснил.
Автошкола Mclaren на улице Лавочкина
Мария, спасибо за ваш отзыв, желаем вам успехов за рулем!
Классная автошкола, хорошие автомобили для сдачи практики. Доходчиво и теорию преподают, и практику рассказывают. Были трудности с теорией, но инструктор во время практики помог заполнить пробелы.
Автошкола Mclaren на улице Лавочкина
Ирина, добрый день, благодарим за приятный отклик!
Мечта стать водителем была с детства. Решение выучиться пришло с годами. Выбрала автошколу, исходя из отзывов клиентов. Теперь скажу, что не пожалела, что была с вами. Чувствую себя уверенно за рулём, это ваша заслуга.
Автошкола Mclaren на улице Лавочкина
Виктория, мы рады что осуществили вашу мечту! Спасибо вам за отзыв!
Не буду многословен, я просто очень рад, что наконец получил права. Вся моя группа сдала. Я считаю, что это лучший показатель качества услуг.
Автошкола Mclaren на улице Лавочкина
Николай, спасибо за отзыв и высокую оценку!
У автошколы отличный автомобильный парк. До этого уже начинал обучение в другом месте, но не сошлись характером с инструктором, и машина старенькая была. А здесь мне все понравилось. Отличные инструктора, занимался с двумя и с обоими нашли общий язык.
Автошкола Mclaren на улице Лавочкина
Фёдор, благодарим за теплые слова о нашей автошколе! Желаем вам приятного вождения!
Понравились инструктора по вождению, одно удовольствие ходить на занятия. Долго не могла научиться трогаться после остановок на светофорах, но благодаря невероятному мастерству учителей, я смогла освоить этот навык.
Автошкола Mclaren на улице Лавочкина
Доброго времени суток, спасибо за приятный отзыв, желаем вам успехов за рулем!
Легко получить права - это уже давно не миф, тем более если попадете в эту автошколу, где очень хорошее обучение, качественные уроки вождения и грамотные инструкторы, которые, мне кажется, к любому человеку найдут подход.
Автошкола Mclaren на улице Лавочкина
Мария, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе! Спасибо за притяный отклик!
Лично мне обучение в этой автошколе понравилось, не обманули, все что обещяли-дали. Экзамен сдал сам со первого же раза. Я думаю что, если кто то реально хочет, тот сможет сдать эти эгзамены! Лично я ни копейки лишней не переплатил! Шел учиться с небольшим опытом вождения! иИнструктора профи своего дела!!! Спасибо вам всем!
Автошкола Mclaren на улице Лавочкина
Виктор, благодарим вас за оставленный отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь!
Автошкола Mclaren на улице Лавочкина на карте