8 (495) 128-85-59 8 (495) 128-85... — показать

8 (495) 128-85-59 8 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-85-59 ещё
г Москва, ул Чертановская, д 29 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Автошкола McLaren на Чертановской улице (11)

Добрый день. Получил права категории б в прошлом месяце и решил написать отзыв. Инструктор автошколы всегда на связи, готов ответить на любой вопрос. дружелюбные положительный коллектив. Выбрал сам и очень доволен. Так что дерзайте.
Автошкола McLaren на Чертановской улице
Михаил, доброго времени суток, мы рады что вам понравилось обучение! Желаем вам приятного вождения!
Большое спасибо коллективу автошколы за терпение и труд! За понимание и уважение! За легкость и доступность! Ни разу не пожалела, что пришла на учебу именно к вам. Буду рекомендовать всем своим знакомым, так как теперь сама с уверенностью могу сказать, что вы не подведете, что вам можно доверять!
Автошкола McLaren на Чертановской улице
Милана, нам приятно что у вас остались положительные отзывы о нашей автошколе, желаем вам хорошего дня!
Пока училась тут бывали разные моменты, я и злилась, и истерила, когда не получалось(особенно,когда дошло до практики), но таких спокойных и уравновешенных сотрудников я не видела. Все объяснят и научат, просто профессионалы своего дела!
Автошкола McLaren на Чертановской улице
Здравствуйте, спасибо за ваш отклик, желаем вам успехов за рулем!
За весь период обучения не было такого чтобы, мы столкнулись с большими трудностями, чтобы были какие-либо конфликты и недопонимания между коллективом преподавателей и учениками. Умеют вести свои дела по совести и работать с людьми. Не буду уставать выражать свою благодарность!
Автошкола McLaren на Чертановской улице
Надежда, спасибо вам за приятный отзыв! Желаем вам приятного вождения!
Хорошая автошкола, знания по части теории получала дистанционно. Вождения было достаточно по времени чтобы появились навыки.
Автошкола McLaren на Чертановской улице
Марина, добрый день, мы рады что вам понравилось обучение!
Закончили обучение вместе с другом в этой автошколе. Все понравилось, не единой претензии к инструкторам и преподавателям не имеем. Будем рекомендовать школу своим одноклассникам.
Автошкола McLaren на Чертановской улице
Матвей, спасибо за приятные слова о нашей школе, желаем вам успехов на дороге!
Сегодня получила водительское удостоверение. Очень переживала, но всё прошло более чем. Не забуду первое вождение, билеты и свой новый учебный автомобиль. Спасибо вам большое!!! За вашу работу и внимание к каждому ученику. Побольше в Москве таких автошкол.
Автошкола McLaren на Чертановской улице
Вера, нам приятно читать ваш отзыв, желаем вам прекрасного дня!
Несколько месяцев назад я получила свои права категории В и вот только собралась написать отзыв. При выборе автошколы главным критерием был адрес. Чтобы располагалась школа как можно ближе к работе. Выбрала эту и осталась довольна. И обучение на высоте, и рядом оказалась. Спасибо!
Автошкола McLaren на Чертановской улице
Анна, спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Желаем вам приятного дня!
Замечательно! Спасибо Руководителю за помощь, заинтересованность в занятии любимым делом и желание помочь студентам всеми возможными путями (что по теории, что по организационным вопросам, что по поводу практических занятий). С такими людьми работать и находиться рядом приятно, он буквально заражает своим позитивом, а впечатления от общения остаются исключительно положительные, причём на долгое время.
Автошкола McLaren на Чертановской улице
Елена, спасибо за теплые слова о нашей автошколе! Желаем вам приятного вождения!
И хочу добавить еще что, инструктор классный мужик, с железным терпением, спасибо за то что научили ездить как нормальный человек.
Автошкола McLaren на Чертановской улице
Елена, мы рады что вам понравилось обучение!
Прекрасная автошкола. Отлично тренируются билеты.
Практические занятия также удобны. Попалась очень хорошая новая машина, на которой ездить было- одно наслаждение.
Всем советую воспользоваться услугами именно этой школы.
Автошкола McLaren на Чертановской улице
Денис, спасибо за ваши слова, желаем вам хорошего дня!