8 (495) 128-85-46 8 (495) 128-85... — показать

Отзывы о компании Автошкола Autotest на Новочерёмушкинской улице Сеть

8 (495) 128-85-46 8 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-85-46 ещё

Отзывы про Автошкола Autotest на Новочерёмушкинской улице (6)

Рекомендую эту школу, здесь есть все условия для обучения. Сдавала на категорию В. Спасибо школе.
Советую автошколу, в которой действительно дают знания и обучают сто %. Грамотные и опытные преподаватели по теории и инструктора по вождению в любой момент подскажут, помогут, ответят на все вопросы. Экзамены прошли, несомненно, успешно. 5+ ставлю автошколе.
Отличная автошкола, мне понравилось тут учиться. Побольше вам хороших учеников! Вы подарили мне те знания, о которых я давно мечтал!
Училась онлайн, кроме вождения конечно. Автомобиль приобрела сразу же после обучения. Советовалась с инструктором какой и где брать. Спасибо за теплое отношение!!! Цена порадовала, посоветую друзьям.
Я училась в автошколе в Москве, но так как прописка у меня была не московская, то экзамен в ГИБДД мне пришлось сдавать по месту прописки. Но хочу сказать, что это не страшно. Все документы приняли без проблем и теперь я с водительским удостоверением. И кстати, очень важно, что из-за пандемии в автошколе по теории экзамен онлайн проходил.
Автошколу Автошкола Autotest я выбрала, т.к. живу рядом и ничуть не прогадала. Есть возможность заниматься теоретической частью по субботам, что очень мне подходило. Подключиться к занятиям можно в любой момент, т.к они цикличные. Теория преподносится структурно, очень запоминающиеся, с примерами и с разбором непонятных ситуаций. Так что забыть это будет очень сложно!)