8 (495) 128-85-46 8 (495) 128-85... — показать

8 (495) 128-85-46 8 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-85-46 ещё
Россия, г Москва, проезд Солянский, д 1
Район: Таганский

Отзывы про Автошкола Autotest в Солянском тупике (6)

Получила права в автошколе недавно, очень счастлива. Обучение давалось мне легко, группа попалась хорошая, преподаватели умные. По финансам платила в рассрочку, очень повезло.
Автошкола Autotest в Солянском тупике
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Требовательные и справедливые преподаватели и инструктора работают тут. Категорию А решил получить, с вами мне это удалось сделать. Доволен, что был с вами и учился в одной из хороших школ, где действительно дают глубокие знания в сфере вождения.
Автошкола Autotest в Солянском тупике
Хочу оставить свой отзыв о автошколе. Я студент, учусь в институте и мне было очень тяжело добираться на пары вовремя. Решил пойти учиться, так как папа отдавал машину, но с условием, что выучусь водить хорошо. Прошел курсы и теперь я не опаздываю.
Автошкола Autotest в Солянском тупике
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Спасибо за все автошколе! У меня был очень корректный инструктор. Все машины новые. В автошколе нашел еще и новых друзей. Вместе было не так страшно сдавать экзамен. Рад, что судьба меня к вам привела.
Автошкола Autotest в Солянском тупике
Здравствуйте! Нам очень приятно прочитать Ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь в наших филиалах за новой категорией.

Для тех, кто хочет действительно научиться хорошо водить и выучить все правила, рекомендую обращаться именно в эту автошколу! Доброжелательные инструкторы, готовые подсказать в любую минуту, отличные новые автомобили, за рулем которых приятно ездить и доступные цены на обучение! Все супер!
Автошкола Autotest в Солянском тупике
Отличная автошкола сестра училась у них, а после и я записалась. Нас обучал один и тот же инструктор. мы научились ездить в городе. И без проблем сдали экзамены. В автошколе работают опытные инструктора, мы всемсте с сестрой очень довольны их работой и рекомендуем.
Автошкола Autotest в Солянском тупике
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!