8 (495) 128-85-46 8 (495) 128-85... — показать

Отзывы о компании Автошкола Autotest на улице Гризодубовой Сеть

8 (495) 128-85-46 8 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-85-46 ещё

Отзывы про Автошкола Autotest на улице Гризодубовой (5)

Вместе с супругом обучались тут. Гибкая оплата за обучение, всегда новые и нужные знания давали Экзамены в ГИБДД прошли благополучно. Хотя очень переживала за сдачу. Автошкола понравилась
Автошкола Autotest на улице Гризодубовой
Хотела учиться давно, но у всех автошкол какой то ценник заоблачный! Нашла данную автошколу, знакомые посоветовали. Долго думала. Пришла записываться. Во первых понравилась девушка менеджер, все так вежливо и понятно разъяснила мне. В общем я после общения с ней, совсем перестала переживать! Все супер!
Автошкола Autotest на улице Гризодубовой
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Проходил обучение вождению для получения прав категории «В». Был наслышан об этой автошколе ранее. Действительно, обучают здесь на совесть. На экзамене чувствовал себя уверенно. За это спасибо инструктору.
Автошкола Autotest на улице Гризодубовой
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!

Получил права очень быстро, город в МСК сдал с первого раза, никто не верил, все говорили плати, плати...Но у меня был заметельный инструктор на своём авто с механикой. Права в ГАИ получил на следующий день.
Автошкола Autotest на улице Гризодубовой
Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Это наш долг, предоставить Вам все удобства и блага, для лучшего понимания правил дорожного движени!
Я много слышала отзывов про автошколы и очень часто они были негативные. Но эта автошкола оказалась отличная! Преподаватели и тренеры - классные люди, очень отзывчивые культурные и положительные! Спасибо вам за хорошее обучение, буду рекомендовать вас друзьям!
Автошкола Autotest на улице Гризодубовой
Спасибо! Нам радостно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благой цели! Счастливого пути!
Автошкола Autotest на улице Гризодубовой на карте