8 (495) 128-85-468 (495) 128-85... — показать

8 (495) 128-85-468 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-85-46 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково

Про «Автошкола Autotest на Профсоюзной улице»

Автошкола AutoTest - одна из самых перспективных автошкол Москвы, занимающаяся подготовкой водителей категории A, B

===============================

ПРЕИМУЩЕСТВА автошколы:

✔ свой автодром

✔ большой парк автомобилей (большинство иномарок)

✔ автотренажеры

✔ опытные и вежливые инструкторы

✔ одни из лидеров по проценту сдачи экзамена в ГИБДД с первого раза!!!

Автошкола 9
Образование онлайн 1
Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Autotest на Профсоюзной улице (3)

Фотография специалиста Афанасьев Ростислав Федорович
Фотография специалиста Блинова Янина Федоровна
Блинова
Янина Федоровна
Стаж 20 лет

Отзывы про Автошкола Autotest на Профсоюзной улице (6)

Однозначно советую всем данную школу! Безумно боялась водить. Помню ещё папа учил в детстве, заканчивалось все потасовкой. А тут я решилась, стиснула зубы и пошла записываться! Теория как бы, без особых проблем пролетела на отлично, а вот вождения я боялась! Каково было мое удивление, когда мне спокойно все объяснили, показали и получилось с 1го раза!
Автошкола Autotest на Профсоюзной улице
Мой инструктор был что надо! Занятия проходили интересно, время так быстро пролетело, даже не заметил, как пришла пора экзаменов. Вчера положил права в карман. Сегодня уже прокатился до магазина.
Автошкола Autotest на Профсоюзной улице
Спасибо, что написали положительный отзыв.
На учебу к вам отправили от работы. Хотя сам я автошколу не выбирал, нареканий к ней у меня нет. Водить научили, к экзамену подготовили. Уже записался в ГАИ через госуслуги. Жду экзамен.
Автошкола Autotest на Профсоюзной улице
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!
Пишу отзыв спустя месяц после обучения. Ждала своё водительское удостоверение и наконец-то могу сказать, что я это сделала! Сдала экзамен почти с первого раза и всё благодаря вам! В Москве большой выбор и я не ошиблась. Всем буду советовать данную автошколу!
Автошкола Autotest на Профсоюзной улице
Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Это наш долг, предоставить Вам все удобства и блага, для лучшего понимания правил дорожного движени!
В этой автошколе ни к чему придраться нельзя. Теория вождения разбирается тщательно, вождение по городу под бдительным присмотром компетентного инструктора. Все все организационные моменты решаются быстро. На экзаменах внутри самой школы и в ГИБДД все прошло гладко.
Автошкола Autotest на Профсоюзной улице
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!
Автошкола Autotest на Профсоюзной улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!