8 (495) 128-86-728 (495) 128-86... — показать

8 (495) 128-86-728 (495) 128-86... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-86-72 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 116 к 1
Район: Кузьминки

Про «Автошкола АвтоГуру на Волгоградском проспекте»

Автошкола АвтоГуру это Сеть учебных центров, новейший автопарк, персональный менеджер сопровождающий Вас на всех этапах, профессиональные инструкторы. Категории А, В

Автошкола 3
Категория Прав 2
Образование онлайн 1
Компьютерные курсы дистанционно

Автошкола АвтоГуру на Волгоградском проспекте – Акции

Специалисты Автошкола АвтоГуру на Волгоградском проспекте (3)

Фотография специалиста Рыбников Эдуард Русланович
Фотография специалиста Любимова Жанна Давидовна
Любимова
Жанна Давидовна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола АвтоГуру на Волгоградском проспекте (11)

Отличная автошкола! Удобное расположение, грамотные инструкторы по вождению. А ещё договор можно заключить где будет удобно, без визита в офис, да даже обучаться можно дистанционно. Справку 003ВУ тоже помогают получить в краткие сроки. Мы с другом остались довольны
Грамотные преподаватели и инструкторы! Теория преподается на высшем уровне. Инструктор быстро научил мыслить, как опытный водитель. По городу ездил без большого страха. Сдал с первого раза. Рекомендую на 100%
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в этой школе. У меня только положительные эмоции. Теорию мы проходили онлайн. На практике порадовал новый автомобиль. Экзамен сдал без проблем и очень быстро. Однозначно советую учиться именно тут.
Обучение проходило с июня по сентябрь.. Инструктор клёвый, совершенно без страха сдала экзамен. все потому, что инструктор правильно подает теорию и вселяет уверенность.
Преподавательский состав отличный - сразу видно что люди заинтересованы в результате,а не просто зарабатывают. Отдельное спасибо инструкторам, которые подняли мою самооценку и я уверенно и спокойно сдал все экзамены с первого раза. Транспорт очень хороший, большинство машин новая, всегда чистые и ухоженные, в исправном состоянии. Тем,кто реально хочет чему-то научится советую приходить именно в эту школу.
Автошкола АвтоГуру на Волгоградском проспекте на карте