8 (495) 128-86-72 8 (495) 128-86... — показать

Автошкола АвтоГуру на Волоколамском шоссе - отзывы Сеть

8 (495) 128-86-72 8 (495) 128-86... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-86-72 ещё

Про «Автошкола АвтоГуру на Волоколамском шоссе»

Автошкола АвтоГуру на Волоколамском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет подготовку водителей. Весь процесс обучения подразделяется на 2 этапа. Первый - это теоретическая база. В отдельном классе группе учащихся разъясняют правила дорожного движения, разбирают возможные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант постигает основы вождения и под контролем инструктора учится осуществлять особые маневры, которые потребуется повторить на экзамене. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая даст возможность заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Адрес организации: Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 104 (ближайшая станция метро - Тушинская (ТКЛ)). Телефон: +7 495 128-86-72. Сайт: autoshkola-guru.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Отзывы про Автошкола АвтоГуру на Волоколамском шоссе (8)

С парнем учились в вашей автошколе. Вы просто лучшие! Мне все очень понравилось. Парень хоть и нервничал на меня, говорил поменять инструктора на девушку. Я отстояла на своем. Сдала на права. И вожу даже лучше него! Спасибо вам!
По совету своих друзей с правами, выбрала именно эту автошколу, и не пожалела. На любой вопрос всегда ответят, покажут и расскажут, если что-то непонятно. Группа хорошая мне тоже попалась.
Два месяца подготовки прошли не зря. Толкование дорожных истин, так сказать, на высшем уровне. Все максимально понятно. Теория также на должном уровне. Рад, что был с вами.
Хочу поделиться своим успехом в получении прав. Основным помощником в этом деле являлась данная , после обучения в которой остались лишь положительные эмоции, безусловно, буду сам рекомендовать ее.
В этой автошколе действительно знают, как получить права каждому. К любому найдут подход и обучат вождению по городу. Постоянно проходят акции, что является несомненным плюсом,
На курсе по вождению автомобиль мне попался новый. Это очень порадовало - не пришлось выкручивать руль, как получилось у моих друзей в других автошколах Москвы на старых авто.
На вождении ездили по всем маршрутам. Экзамен в Гаи сдала со второго раза, с первого не получилось сдать город. А сейчас я счастливый обладатель водительских прав. Очень удобно, что есть филиалы лидер по всему городу, платежи за вождение можно было заплатить в любом месте. Все очень понравилось, рекомендую!
Обучение в автошколе прошло очень продуктивно. Сначала плотненькая теория. В какой-то момент показалось что ну уже всё. Какая ещё может быть ситуация? Уже все разобрали, но нет, инструктор обязательно находил ещё одну и содвигал нас тем самым шевелить мозгами. Потом практика. Сначала на своё автодроме. Потом выезд в город. Всё прошло очень гладко. Всё понравилось. Респект всей команде.
Автошкола АвтоГуру на Волоколамском шоссе на карте