8 (495) 128-86-72 8 (495) 128-86... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоГуру на Волоколамском шоссе Сеть

8 (495) 128-86-72 8 (495) 128-86... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-86-72 ещё

Отзывы про Автошкола АвтоГуру на Волоколамском шоссе (9)

Удобное расположение. есть приятный бонус в виде индивидуального расписания. Хорошая школа. Однозначно на 5 с плюсом.
Долгое время боялась сесть за руль. Но обстоятельства вынудили идти учиться. Школу выбирала по отзывам друзей и коллег. А они порекомендовали именно эту. Обучение прошло легко. Всем рекомендую.
С парнем учились в вашей автошколе. Вы просто лучшие! Мне все очень понравилось. Парень хоть и нервничал на меня, говорил поменять инструктора на девушку. Я отстояла на своем. Сдала на права. И вожу даже лучше него! Спасибо вам!
По совету своих друзей с правами, выбрала именно эту автошколу, и не пожалела. На любой вопрос всегда ответят, покажут и расскажут, если что-то непонятно. Группа хорошая мне тоже попалась.
Два месяца подготовки прошли не зря. Толкование дорожных истин, так сказать, на высшем уровне. Все максимально понятно. Теория также на должном уровне. Рад, что был с вами.
Хочу поделиться своим успехом в получении прав. Основным помощником в этом деле являлась данная , после обучения в которой остались лишь положительные эмоции, безусловно, буду сам рекомендовать ее.
В этой автошколе действительно знают, как получить права каждому. К любому найдут подход и обучат вождению по городу. Постоянно проходят акции, что является несомненным плюсом,
На курсе по вождению автомобиль мне попался новый. Это очень порадовало - не пришлось выкручивать руль, как получилось у моих друзей в других автошколах Москвы на старых авто.
На вождении ездили по всем маршрутам. Экзамен в Гаи сдала со второго раза, с первого не получилось сдать город. А сейчас я счастливый обладатель водительских прав. Очень удобно, что есть филиалы лидер по всему городу, платежи за вождение можно было заплатить в любом месте. Все очень понравилось, рекомендую!
Автошкола АвтоГуру на Волоколамском шоссе на карте