8 (495) 128-86-728 (495) 128-86... — показать

Автошкола АвтоГуру на Новоясеневском проспекте Сеть

8 (495) 128-86-728 (495) 128-86... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-86-72 ещё

Про «Автошкола АвтоГуру на Новоясеневском проспекте»

Автошкола АвтоГуру на Новоясеневском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит подготовку водителей по категориям A, B, C и D. Все обучение подразделяется на два этапа. Первый - это теоретическая база. В специально оборудованных классах желающим получить права объясняют основы правил дорожного движения, разбирают реальные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант садится за руль и под наблюдением инструктора учится производить те маневры, которые придется повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А перед решающим испытанием в представленном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая даст возможность заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему нужно быть готовым.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 32 к 1 (ближе всего добраться со станции Ясенево). Телефон: +7 495 128-86-72. Сайт: autoshkola-guru.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Автошкола 3
Категория Прав 4

Специалисты Автошкола АвтоГуру на Новоясеневском проспекте (3)

Фотография специалиста Рыбников Эдуард Русланович
Фотография специалиста Любимова Жанна Давидовна
Любимова
Жанна Давидовна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола АвтоГуру на Новоясеневском проспекте (6)

В данной школе работают люди болеющие за свое дело. Очень ответственно относятся к подаче информации и и практики. Всем советую учиться только тут..
Самая классная автошкола. Вождению действительно обучают . Работают профессионалы своего дела.
Это моя вторая школа. Учился еще в советское время, все забыл, так как долго не был у руля. Думал, что не осилю объем информации, но зря переживал. Сейчас езжу и наслаждаюсь процессом. Спасибо!
Если бы я могла, то вновь прошла бы обучение в этой автошколе. Экзамены проходят онлайн, в наше время это является только дополнительным преимуществом для учеников. Училась на категорию В, возможно, в будущем приду учиться и на другую категорию
Из-за пандемии изучали ПДД онлайн. Но не смотря на это, сейчас я уверенный водитель, потому что изучил все билеты ПДД от и до. Уроки вождения были в городе, катались по району. Экзамены все сдал без помех, даже в ГИБДД с первого раза. Обучением доволен.
Автошкола АвтоГуру на Новоясеневском проспекте на карте