8 (495) 128-86-728 (495) 128-86... — показать

Автошкола АвтоГуру на улице Скульптора Мухиной Сеть

8 (495) 128-86-728 (495) 128-86... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-86-72 ещё

Про «Автошкола АвтоГуру на улице Скульптора Мухиной»

Автошкола АвтоГуру на улице Скульптора Мухиной (рейтинг на сайте - 5) занимается подготовкой водителей по категориям A и B. Все обучение условно разделяется на 2 этапа. Первый предполагает изучение теории. В специальном помещении организованной группе учащихся разъясняют основы ПДД, разбирают конкретные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап - непосредственно практика. Курсант осваивает основы вождения и под наблюдением инструктора учится осуществлять установленные маневры, которые потребуется повторить на экзамене в ГИБДД. А незадолго до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 7 (удобнее добираться со станции Новопеределкино). Телефон: +7 495 128-86-72. Сайт: autoshkola-guru.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола АвтоГуру на улице Скульптора Мухиной (7)

отличная автошкола! хотела сдать экзамен с первого раза, так и получилось, благодаря замечательным преподавателям))
Реально хорошая автошкола. Классный автопарк. Теорию проходил онлайн по вечерам. Практика порадовала серьезным отношением к делу. В наше время это редкость. однозначно рекомендую.
Потянула подружка вместе учиться. Прозванивали много вариантов автошкол, но в итоге остановились на этой. Практически через неделю набралась группа, и мы пошли учиться. Понравилась грамотная подача теоретического материала, к практике тоже быстро приступили. Хотелось бы отметить профессионализм инструкторов. В общем, мы остались довольны и с правами!
Отличная ! Ходил на занятия с большой радостью, даже жаль, что они закончились. Впереди ГИБДД. Надеюсь, все пройдет успешно.
Нравится, что автошкола находится в удобном районе. Легко добираться как до класса, где проходят занятия, так и до автодрома. Экзамен ПДД принимали онлайн.
Автошкола АвтоГуру на улице Скульптора Мухиной на карте