8 (495) 128-86-72 8 (495) 128-86... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоГуру на улице Скульптора Мухиной Сеть

8 (495) 128-86-72 8 (495) 128-86... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-86-72 ещё

Отзывы про Автошкола АвтоГуру на улице Скульптора Мухиной (7)

отличная автошкола! хотела сдать экзамен с первого раза, так и получилось, благодаря замечательным преподавателям))
Реально хорошая автошкола. Классный автопарк. Теорию проходил онлайн по вечерам. Практика порадовала серьезным отношением к делу. В наше время это редкость. однозначно рекомендую.
Потянула подружка вместе учиться. Прозванивали много вариантов автошкол, но в итоге остановились на этой. Практически через неделю набралась группа, и мы пошли учиться. Понравилась грамотная подача теоретического материала, к практике тоже быстро приступили. Хотелось бы отметить профессионализм инструкторов. В общем, мы остались довольны и с правами!
Отличная ! Ходил на занятия с большой радостью, даже жаль, что они закончились. Впереди ГИБДД. Надеюсь, все пройдет успешно.
Нравится, что автошкола находится в удобном районе. Легко добираться как до класса, где проходят занятия, так и до автодрома. Экзамен ПДД принимали онлайн.
Благодарен за обучение этой автошколе! Все на высшем уровне по низкой цене, что в Москве сейчас трудно найти. У преподаватей ко всем ученикам свой подход. На вождении все авто новые были, за что отдельный жирный плюсик.
Как по мне одна из лучших автошкол, чётко и доходчиво был преподнесен теоретический материал, на практике же учение вождению на автомобиле доставляло лишь удовольствие, не пожалела.
Автошкола АвтоГуру на улице Скульптора Мухиной на карте