8 (498) 620-15-608 (498) 620-15... — показать

автошкола "Автолицей Калита-Олимп"

8 (498) 620-15-608 (498) 620-15... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Главная, д 2

Про «автошкола "Автолицей Калита-Олимп"»

Автошкола «Автолицей Калита-Олимп» занимается обучением водителей с 1998 года. За время работы обучение прошли несколько десятков тысяч слушателей. Автошкола располагает собственным автодромом, на котором впоследствии проходит сдача экзамена (площадка), а также 4 учебными классами для теоретических занятий. Лекции и семинары по теории проходят в группах, обучение вождению проводится в форме индивидуальных занятий с инструктором. Для лиц, уже имеющих водительские права, но не обладающих достаточным опытом движения в городе, организуются факультативные занятия с инструктором по повышению водительского мастерства.

Автошкола проводит подготовку водителей по категориям «А» (мотоциклы), «В» (легковые автомобили с различным типом коробки передач), «С» (грузовики), «D» (автобусы) и «E» (прицепы). Дополнительно можно пройти обучение по управлению квадроциклом и снегоходом.

Автошкола работает с прикрепленной выездной медкомиссией: оформление медицинской справки для сдачи экзамена в ГАИ занимает минимальное время. Сдача экзамена в ГАИ проводится централизованно, по заранее оговоренному графику. Техника для сдачи экзамена предоставляется автошколой.

Категория Прав 5
A
B
C
D
E

Отзывы про автошкола "Автолицей Калита-Олимп" (6)

3.7
Лицензия вызывает сомнения. Договор на руки не выдают, дают квитанцию об оплате с непонятной печатью без регистрационных знаков.
Учился в школе в самые сложные из за погодных условий месяцах-Ноябрь,декабрь и январь.Изначально побаивался(как там с вождением)да по снегу.по льду!! А теперь этому даже рад.Летом буду как говорится "во все оружие" Скажу так: Меня научили!!! Большое спасибо преподавателю Олегу Викторовичу,инструкторам Алексею и Валерию(у меня их было два!) а так же администратору Юле.
Герман
Проходил обучение в авто лицее Калита, от обучения остались только положительные эмоции! Теория проходит интересно без нудистики, и расписание занятий очень удобное, а главное рядом с домом, на ул. Главная, д. 2. Очень доволен своим инструктором Леоновым Дмитрием, всем рекомендую, очень дружелюбный, спокойный и добродушный человек, и конечно профи своего дела.
Училась в Калите г. Железнодорожного, почитав отрицательные отзывы была удивлена и решила написать свое впечатление. Начнем с самого начала: прежде чем пойти учиться сюда обзвонила несколько автошкол в раздумьях, сравнила цены, узнала все тонкости прежде, чем заключить договор. Например в "АБВ" практику можно проходить либо только по выходным, либо только по будням, от этого зависит и цена. Кстати, средняя цена по городу 27-32 тр. В Калите 25 тр плюс дали скидку 2000, так как я оплатила всю сумму целиком. Теория проходила раз в неделю по три часа примерно. Слушать было интересно, видно, что опытный преподаватель, объяснял все доходчиво, отвечал на все вопросы, постоянно приводил примеры и группа была не большая так, что считай ко всем индивидуальный подход. Несколько раз посещала смежные занятия других групп, если не могла прийти в свой день. (Конечно к экзамену по теории и самостоятельно пришлось по готовиться, но по моему это норма, а как иначе то). Теперь, что касается практики: Инструктор Алексей (Шевроле Кобальт) всегда мог подстроиться под мой график и это было для меня очень важно! Мы катались и в 6 утра и в 10 вечера, на третьем занятии в город поехали, т. к. площадка далась без проблем, одну в машине он меня не оставлял и парковаться в условиях города научил (а не тупо по столбикам на площадке). Ближе к экзаменам прошла мед. комиссию в своем же учебном классе за 10 мин. Экзамен сдавала на той же площадке и со своим инструктором который поддерживал на всех этапах. В общем уже месяц как я с правами, сейчас отправила подругу учиться сюда же, и ей скидочку сделали)) Могу спокойно рекомендовать всем учиться в этой автошколе. Спасибо за внимание!
Татьяна Меньшикова
Нормальная школа!Училась летом в Кучино. Да, класс не большой, но и не тесный, как тут некоторые пишут. Все,что нужно для обучения в классе есть. Внутренний экзамен и экзамен ГИБДД проходят в этом же классе на компьютерах стоит специальная программа.Теорию и площадку сдала с первого раза (на своей площадке, на своей машине), в городе немного затупила. И теорию и вождение преподавали нормально, конечно за нас никто не научится, надо самим заниматься, спрашивать, если не понял что-то! И преподаватель и инструктор все объяснят. Мы не в детский сад пришли, кашей с ложечки тут никто нас кормить не будет, самим надо и билеты учить и на вождении трудиться.Мое мнение - нормальная автошкола, да еще и скидки у них часто бывают.
автошкола "Автолицей Калита-Олимп" на карте