8 (499) 677-61-728 (499) 677-61... — показать

+7 499 677-...+7 499 677-61-72 ещё
Россия, г Москва, ул Щорса, д 2
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Автошкола АвтоМСК на улице Щорса»

Автошкола АвтоМСК на улице Щорса (рейтинг на сайте - 5) занимается подготовкой водителей категорий A, B, C и D. Весь процесс обучения условно разделяется на два этапа. Первый - это теория. В отдельном классе организованной группе учащихся разъясняют основы правил дорожного движения, разбирают конкретные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант постигает основы вождения и под контролем инструктора учится осуществлять установленные маневры, которые необходимо повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А перед решающим испытанием в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая продемонстрирует все будущие трудности и покажет к чему необходимо готовиться.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ул Щорса, д 2 (ближайшая станция метро - Солнцево). Телефон: +7 499 677-61-72. Сайт: avtoshkola-avtomsk.ru.

Автошкола 1
Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Подготовка к экзаменам

Отзывы про Автошкола АвтоМСК на улице Щорса (5)

Очень рада, что попала именно в эту автошколу. Внимательные преподаватели, которые не отмахиваются от тебя а все подробно объясняют. Уровень подготовки очень высокий, после легко сдать экзамен в ГАИ.
Я думала, что мне вообще не дано сдать на права, как мучился со мной инструктор не передать словами, я его замучила. Спасибо за терпение и труд, благодаря вам у меня есть права наконец-то
Мне очень понравилась ваша автошкола. Не так давно закончила и получила права. Сдала с первого раза все экзамены только благодаря вам. Инструктор из меня сделал прям хорошего водителя. Вообще не думала, что когда-то сяду за руль. Спасибо вам!
Муж мне подарил машину, пришлось стать водителем, хотя я сама очень хотела права, но оттягивала этот момент. Училась на автомате, все отговаривали. Не жалею ни капли. Спасибо большое преподавателям!
В семье нет водителей в свои годы довольно уже не молодые. Решил получить новые навыки вождения. Автошколу подсказал сосед по даче, у него там училась дочь. Спасибо инструктору большое за такие стальные нервы, я знаю со мной было тяжко. Спасибо еще раз!
Автошкола АвтоМСК на улице Щорса на карте