8 (499) 677-61-728 (499) 677-61... — показать

Автошкола АвтоМСК на ​Пятницком Сеть

8 (499) 677-61-728 (499) 677-61... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-61-72 ещё
Московская обл, г Красногорск, п Отрадное, ул Пятницкая, д 12

Про «Автошкола АвтоМСК на ​Пятницком»

Автошкола АвтоМСК на ​Пятницком (рейтинг на сайте - 5) занимается подготовкой водителей категорий A, B, C и D. Все обучение можно условно разделить на два этапа. Первый предполагает изучение теории. В отдельном классе организованной группе учащихся преподают основы ПДД, разбирают возможные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант осваивает основы вождения и под наблюдением инструктора учится производить установленные маневры, которые придется повторить на экзамене. А незадолго до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему следует дополнительно подготовиться.

Адрес компании: Московская обл, г Красногорск, п Отрадное, ул Пятницкая, д 12 (ближе всего добраться со станции Пятницкое шоссе). Телефон: +7 499 677-61-72. Сайт: avtoshkola-avtomsk.ru.

Автошкола 1
Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Подготовка к экзаменам

Отзывы про Автошкола АвтоМСК на ​Пятницком (4)

Долго решалась пройти обучение, выбрала эту автошколу, все легко и просто. автоинструкторы действительно профессионалы своего дело, все доходчиво обьясняют
Очень здорово,что был выбор обучения на механике или автомате. У меня была машина на механике и иметь выбор, было важным критерием для меня. Благодарю инструктора по вождению, подстраивался под то время, когда я могу откатать.
Очень боялась, что не сдам практический экзамен в гаи после соединения дрома и города. Моя беда в том, что я всегда очень волнуюсь перед экзаменом и во время него. Первые 2 раза именно это и помешала сдать их успешно. Инструктор молодец, всегда меня подбадривал. В третий раз сама на себя разозлилась и сдала! Спасибо большое вам за полученные знания!
Здорово построена программа обучения. Практика на автодроме начинается почти с первого занятия. Потом постепенно выезды в город. В почасовку, оплаченную по договору уложился. Уверенно сдал с 1 раза. Отличный подход к работе и отношение к клиентам.
Автошкола АвтоМСК на ​Пятницком на карте
Онлайн-курсы: учимся дома